Сила воли Я еще раз попробую

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Богдана, доброго тебе вечера!
Я к тебе с чаем!
i
Как вкусненько))
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это низкокалорийный, я узнавала!))
Нам можно, даже вечером!)
Я уже не разбираю что колорийно , что нет )) Потому что ем много , и все что доступно .. могу даже ночью встать , и слопать банан)) Я пока себе разрешаю. Я то что наберу , то и скину позже , когда организм восстановится .. Я знаю) Но пока даже не гружу себя правильным питанием , потому что мое Я и мой организм болеют!!!
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже не разбираю что колорийно , что нет )) Потому что ем много , и все что доступно .. могу даже ночью встать , и слопать банан)) Я пока себе разрешаю. Я то что наберу , то и скину позже , когда организм восстановится .. Я знаю) Но пока даже не гружу себя правильным питанием , потому что мое Я и мой организм болеют!!!
Правильно, организму нужно давать то, что он просит!
Не читала об интуитвном питании книгу?
Бросаю ссылку! Может, понравится!
http://www.labirint.ru/books/481240/
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ГаРмОнИчНаЯ,
а мой только сладкое просит целый день:unsure: Diskordiya, :kiss:
Привет, родная!!! Как же я тебе рада! И циферки на счетчике глаз греют!))) Я так скучала по тебе, но боялась сглазить (хоть я и не глазливая), поэтому только читала.... ничего не писала... ходила регулярно...:kiss:
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Богдана, я только освободилась...
Если спишь- доброй ночи. Если только собираешься - привет!
Видишь, какой у тебя организм умненький - сам спать просится. Мой наоборот - ни в какую не хотел. Зато сейчас нагоняю:).
Про рассольник - я даже рассмеялась... Я готовлю самозабвенно. Пожалуй, единственная работа по дому, которую я делаю с искренним нескрываемым удовольствием... Только я все пробую:):):) также бесконечно, как и готовлю... Результат - как в анекдоте:шьют платье- мадам, где талию будем делать?
А рассольник - это совпадение... Я как раз варила часто в начале бросания:)
Насчет должников... Да уж. У нас тоже сейчас фигово с оплатой. Берут тока под трехмесячный расчет... А рубль не дорожает, увы:)
Но я про деньги не привыкла переживать. И тебе не советую.
Деньги - те же голуби. Как прилетели, так улетать должны. Если к ним хорошо относиться - они обязательно вернутся:)..
На этом - пока! Загляну через часок... Или утречком...
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Богдана, я только освободилась...
Если спишь- доброй ночи. Если только собираешься - привет!
Видишь, какой у тебя организм умненький - сам спать просится. Мой наоборот - ни в какую не хотел. Зато сейчас нагоняю:).
Про рассольник - я даже рассмеялась... Я готовлю самозабвенно. Пожалуй, единственная работа по дому, которую я делаю с искренним нескрываемым удовольствием... Только я все пробую:):):) также бесконечно, как и готовлю... Результат - как в анекдоте:шьют платье- мадам, где талию будем делать?
А рассольник - это совпадение... Я как раз варила часто в начале бросания:)
Насчет должников... Да уж. У нас тоже сейчас фигово с оплатой. Берут тока под трехмесячный расчет... А рубль не дорожает, увы:)
Но я про деньги не привыкла переживать. И тебе не советую.
Деньги - те же голуби. Как прилетели, так улетать должны. Если к ним хорошо относиться - они обязательно вернутся:)..
На этом - пока! Загляну через часок... Или утречком...
Привет Ира) НЕ знаю с чего и начать свое письмо... Курить хочу , просто очень и очень .. челюсть ходит ходуном.. что за ерунда ? Ну почему так подло то .. я так хорошо шла 5 дней , просто прекрасно... Не хочу ничего .. настроение :mad::mad::mad: нервная, злая... обычно напьюсь персена и спать , а сегодня не могу . Надо репетитора и встретить и проводить . Завтра тоже нельзя .. на родительское собрание идти надо .. плакать хочется .. аж противна сама себе. Слабая... организм требует сигареты , и это не псих. состояние , это что то на физическом плане... Я может вечером еще зайду , а пока и писать нет сил .. выкручивает всю. Я в прошлый раз сорвалась на 8 -ой день . А тут уже готова .. Но не сорвусь , буду выть , кричать , орать , плакать , рыдать .. но изо всех сил буду держатся . Это не зависимость , это что то с организмом .. мне не нужна морально сигарета , мне никотин физически нужен видимо , потому что мне все равно что покурить , но пару затяжек сделать очень хочется , как переболеть ??? !!!!
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Богдана, я только освободилась...
Если спишь- доброй ночи. Если только собираешься - привет!
Видишь, какой у тебя организм умненький - сам спать просится. Мой наоборот - ни в какую не хотел. Зато сейчас нагоняю:).
Про рассольник - я даже рассмеялась... Я готовлю самозабвенно. Пожалуй, единственная работа по дому, которую я делаю с искренним нескрываемым удовольствием... Только я все пробую:):):) также бесконечно, как и готовлю... Результат - как в анекдоте:шьют платье- мадам, где талию будем делать?
А рассольник - это совпадение... Я как раз варила часто в начале бросания:)
Насчет должников... Да уж. У нас тоже сейчас фигово с оплатой. Берут тока под трехмесячный расчет... А рубль не дорожает, увы:)
Но я про деньги не привыкла переживать. И тебе не советую.
Деньги - те же голуби. Как прилетели, так улетать должны. Если к ним хорошо относиться - они обязательно вернутся:)..
На этом - пока! Загляну через часок... Или утречком...
Привет Ира) НЕ знаю с чего и начать свое письмо... Курить хочу , просто очень и очень .. челюсть ходит ходуном.. что за ерунда ? Ну почему так подло то .. я так хорошо шла 5 дней , просто прекрасно... Не хочу ничего .. настроение :mad::mad::mad: нервная, злая... обычно напьюсь персена и спать , а сегодня не могу . Надо репетитора и встретить и проводить . Завтра тоже нельзя .. на родительское собрание идти надо .. плакать хочется .. аж противна сама себе. Слабая... организм требует сигареты , и это не псих. состояние , это что то на физическом плане... Я может вечером еще зайду , а пока и писать нет сил .. выкручивает всю. Я в прошлый раз сорвалась на 8 -ой день . А тут уже готова .. Но не сорвусь , буду выть , кричать , орать , плакать , рыдать .. но изо всех сил буду держатся . Это не зависимость , это что то с организмом .. мне не нужна морально сигарета , мне никотин физически нужен видимо , потому что мне все равно что покурить , но пару затяжек сделать очень хочется , как переболеть ??? !!!! Сколько будет длится это состояние?? Месяц? Два? По таблице в телефоне , у меня уже не должно быть физической тяги. Если просто нужно к этому привыкнуть и жить всегда в таком состоянии , то это просто АД!!! Тогда уж лучше к психотерапевту ... Если не станет легче в ближайшие дни , и я сорвусь , значит к врачу , и гипноз...лекарства , и еще что они там дают?? :cry::cry::cry::cry::cry::cry:
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Ира) НЕ знаю с чего и начать свое письмо... Курить хочу , просто очень и очень .. челюсть ходит ходуном.. что за ерунда ? Ну почему так подло то .. я так хорошо шла 5 дней , просто прекрасно... Не хочу ничего .. настроение :mad::mad::mad: нервная, злая... обычно напьюсь персена и спать , а сегодня не могу . Надо репетитора и встретить и проводить . Завтра тоже нельзя .. на родительское собрание идти надо .. плакать хочется .. аж противна сама себе. Слабая... организм требует сигареты , и это не псих. состояние , это что то на физическом плане... Я может вечером еще зайду , а пока и писать нет сил .. выкручивает всю. Я в прошлый раз сорвалась на 8 -ой день . А тут уже готова .. Но не сорвусь , буду выть , кричать , орать , плакать , рыдать .. но изо всех сил буду держатся . Это не зависимость , это что то с организмом .. мне не нужна морально сигарета , мне никотин физически нужен видимо , потому что мне все равно что покурить , но пару затяжек сделать очень хочется , как переболеть ??? !!!!
привет, миленькая моя.
Такая ж дрянь сегодня с настроением. Испортили....Плакала уже. Пошла заново глаза красить. Кофе налила. На форум вот вернулась. Пошли в жопу. Не заставят они меня закурить. Даже расстроиться не заставят больше.
ты знаешь, у меня с сигаретами - скорее психологическая зависимость, но я с ней м с собой могу договориться - я уже писала тебе.
У тебя - явно физические какие-то проявления. Их нужно снимать - на мой взгляд - действием. Или сном, как ты и делала. Не получится сегодня спать - я очень прошу тебя, Богдана, делай что-то!!! Приседай - 30 раз. Маску сделай. Пыль вытри везде. Не сиди!!! Ты должна победить это!Только смерть нельзя победить! Все остальное - можно! Или победить, или обмануть, или мирно сосуществовать...
Последнего ты не хочешь - значит - действуй!!
БОГДАНА, ПОЖАЛУЙСТА!
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да да )) Н
Богдана, можно попробовать, но сначала изучи все досконально... всю теорию...
надо изучить , я вот читала и смотрела видео .. у меня дочь паскетарианка .. Может не правильно написала . Вообщем не ест мясо ни в каком виде , уже давно ..не принимает организм. Ест только каши, иногда супы , и ест фрукты и овощи . Рыбу ест , и морских обитателей. ( Кольмары , креветки , мидии и т. д ) Суши любит ! И молочку!! Я мясо ем редко и мало , но вот сейчас, готова есть и мясо и сало .. фу , какая я противная стала ... Ой мама...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу