Я готова!

Не курю с
17 Фев 2021

Rennociukas

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
74
Не курю с
16.02.2021
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Меня зовут Рената, и сразу извеняюс за ошибки, так как русски не мой родной язык 🙈
Мне 29, скоро 30, курила где то с 17 лет не регулярно, точнее редко, а лет с 19 - 20 подсела уже конкретно. Летом перешла на iqos, но вовсе не по причине того мол "легче бросить будет", просто надоела вонь, а и работаю в дет.саде..
Не курю с 2021.02.16, 22.05 😊
Мысли о том чтобы бросит посищали довольно часто, пробавала перед этим лиш раз, хватило меня на два дня.
В этот раз настроена серьюзно, и думаю главная и самая трудная работа для меня было принять это решение осознано.
Читала и Карра, создавала факт-карту о зависимасти, долго собирала себе нужную инфу, готовила план действий, пью табекс.
Первые два дня описала бы как "легче чем думала, труднее чем хотелось бы"
Спасибо что тепло приняли, всем удачи! 🤗
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.459
Реакции
500.620
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Rennociukas, молодец, что написала дневник, Рената!
Мы уже знакомы)
Принимай табекс по инструкции.
Читай форум. Задавай вопросы.
Удачи и лёгкого бросания желаю тебе!
93b6a0987316d3c694cd7c2294c091df.gif
 

byiar

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
526
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Привет всем!
Меня зовут Рената, и сразу извеняюс за ошибки, так как русски не мой родной язык 🙈
Мне 29, скоро 30, курила где то с 17 лет не регулярно, точнее редко, а лет с 19 - 20 подсела уже конкретно. Летом перешла на iqos, но вовсе не по причине того мол "легче бросить будет", просто надоела вонь, а и работаю в дет.саде..
Не курю с 2021.02.16, 22.05 😊
Мысли о том чтобы бросит посищали довольно часто, пробавала перед этим лиш раз, хватило меня на два дня.
В этот раз настроена серьюзно, и думаю главная и самая трудная работа для меня было принять это решение осознано.
Читала и Карра, создавала факт-карту о зависимасти, долго собирала себе нужную инфу, готовила план действий, пью табекс.
Первые два дня описала бы как "легче чем думала, труднее чем хотелось бы"
Спасибо что тепло приняли, всем удачи! 🤗
Здравствуй Рената!
Молодец - серьёзный настрой это уже половина дела, не курить 3 дня это КРУТО-самые тяжёлые дни дальше будет легче. Во время накатов "продыши" легкие почитай форум мне это помогало отвлечься сбить желание курить. Посмотри видео
https://ok.ru/video/2386329932074 УДАЧИ!!!
_когда_мне_тяжело_я_всегда_напоминаю.jpg
 

Rennociukas

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
74
Не курю с
16.02.2021
Лет курения
11
Дневник
Читать »»

Rennociukas

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
74
Не курю с
16.02.2021
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Здравствуй Рената!
Молодец - серьёзный настрой это уже половина дела, не курить 3 дня это КРУТО-самые тяжёлые дни дальше будет легче. Во время накатов "продыши" легкие почитай форум мне это помогало отвлечься сбить желание курить. Посмотри видео
https://ok.ru/video/2386329932074 УДАЧИ!!!Посмотреть вложение 1367439
Спасибо, да, во время наплывов делаю дыхательные упражнения, помагает! А также закупилась конфетками без сахара, разукрашиваю картинки, мнооого гуляю, и очень помогает форум - сколько же здесь полезной информации и подержки 😊
 

Rennociukas

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
74
Не курю с
16.02.2021
Лет курения
11
Дневник
Читать »»

Galinka-malinka

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
423
Дневник
Читать »»
Привет! Лёгкого отказа от зависимости! Не так страшен черт, как его малюют. Просто не кури, и все получится! И - да, с табексом действительно намного проще
 

Rennociukas

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
74
Не курю с
16.02.2021
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Привет! Лёгкого отказа от зависимости! Не так страшен черт, как его малюют. Просто не кури, и все получится! И - да, с табексом действительно намного проще
Спасибо!
Сегодня на самом деле как то не весело.. Вроде и курить сильно не хочется (думаю табекс помогает), но мысли только о курении, а том как раньше курила, где, когда, с кем, и все вертятся в голове..
Держусь и срываться не собираюсь, но от мыслей устала, и грустно чуть 😕
 

Rennociukas

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
74
Не курю с
16.02.2021
Лет курения
11
Дневник
Читать »»

Rennociukas

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
74
Не курю с
16.02.2021
Лет курения
11
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.459
Реакции
500.620
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Спасибо, да, во время наплывов делаю дыхательные упражнения, помагает! А также закупилась конфетками без сахара, разукрашиваю картинки, мнооого гуляю, и очень помогает форум - сколько же здесь полезной информации и подержки 😊
Привет. Я тоже новенькая и на табексе. Настроение завожу только музыкой, включаю радио энергичное, то что я раньше не слышала песен, как что- то новое. А так да как манная-каша на тарелке настроение. И колбасит. Ох и не сказала бы, что на Табексе легко. 4 дня не курю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу