Я я я должна победить!!!!!

Светлана КА Я

Старожил
Сообщения
303
Реакции
557
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Курю лет с 15-ти точно не запоминала. Все началось , как и у многих , подружка угостила и понеслось..... Изначально курила ,конечно, по 1-2 в день , а сейчас дошло до пачки в день(((Что это очень большая проблема и зависимость осознала не очень давно,всегда думала захочу и брошу, хотя особо и не хотела бросать, мне нравится (нравилось) курить, а сейчас особо понимаю, что уже давно должна была бросить если это все так просто, а ведь не могу...((( 2 раза бросала с таблетками "табекс", но 1 месяц и всё, сейчас выкурю только 1 сигаретку, а там и дальше ....... Боюсь что у меня нет силы воли, но сейчас решила доказать обратное..... Я ведь не слабее многих других...... У меня начинается большая ВОЙНА внутри себя......Надеюсь на свою ПОБЕДУ!!!!!! ВПЕРЕД..... к цели.......
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю лет с 15-ти точно не запоминала. Все началось , как и у многих , подружка угостила и понеслось..... Изначально курила ,конечно, по 1-2 в день , а сейчас дошло до пачки в день(((Что это очень большая проблема и зависимость осознала не очень давно,всегда думала захочу и брошу, хотя особо и не хотела бросать, мне нравится (нравилось) курить, а сейчас особо понимаю, что уже давно должна была бросить если это все так просто, а ведь не могу...((( 2 раза бросала с таблетками "табекс", но 1 месяц и всё, сейчас выкурю только 1 сигаретку, а там и дальше ....... Боюсь что у меня нет силы воли, но сейчас решила доказать обратное..... Я ведь не слабее многих других...... У меня начинается большая ВОЙНА внутри себя......Надеюсь на свою ПОБЕДУ!!!!!! ВПЕРЕД..... к цели.......
Добро пожаловать, Вы приняли правильное решение! Вот только настрой у Вас на войну) А это ведь просто сигарета, она ничто и звать её никак. Поймите, что Вам нечего терять, Вы только выигрываете от этого) Читайте дневники и вперед) Удачи Вам)
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие наркоманы! Пока вы будете думать, что ваша история про любовь – вы не бросите курить, а курить не бросит вас. Пока курение – чуть не единственный способ самоутвердиться, самовыразиться и почувствовать себя свободным – невротический роман с сигаретой будет длиться и убивать.

Еще раз. Одна из причин, по которой я курил сколько себя помню – курить я любил. Так мне казалось. Довольно долго. А человек никогда не откажется от того, что любит.
Это как в любой зависимости – до поры до времени ты уверен, что это любовь. Ситуация меняется ровно в момент, когда осознаешь, что просто зависим, болен и слаб.
Любовь – это когда радость и удовольствие, зависимость – страхи, нервы и боль. Когда вы это поймете – вас отпустит. Меня отпустило.

Михаил Лабковский
 

Светлана КА Я

Старожил
Сообщения
303
Реакции
557
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать, Вы приняли правильное решение! Вот только настрой у Вас на войну) А это ведь просто сигарета, она ничто и звать её никак. Поймите, что Вам нечего терять, Вы только выигрываете от этого) Читайте дневники и вперед) Удачи Вам)
Спасибо за поддержку!!!!!! Но у меня получается война в самой себе , ведь эта пагубная привычка меня сопровождает 15 лет моей жизни, и её бросать очень трудно. Умом я понимаю, что сигарета это просто отрава, но.... как от неё избавиться ?
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку!!!!!! Но у меня получается война в самой себе , ведь эта пагубная привычка меня сопровождает 15 лет моей жизни, и её бросать очень трудно. Умом я понимаю, что сигарета это просто отрава, но.... как от неё избавиться ?
У меня стаж 14 лет был (надеюсь никогда не будет больше), я себя до сих пор настраиваюсь каждый день, что мне это не нужно, зря я начинала когда-то курить и тд.
Всегда отмечаю положительные изменения в себе и в организме, и конечно же стараюсь быть на позитивной волне (хотя я нервная, но у меня получается и окружающие это заметили). Внутри себя...поговорите с собой, говорите каждый день и Вы достучитесь до своего сознания и не нужно будет бороться с желанием покурить. Тогда и отказ пройдет легче и накаты будут не такие сильные, секрет в нас самих:676866858:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже раньше боролась и на стены лезла, а потом поняла, что это глупо и начала настраиваться совсем по-другому)
 

Светлана КА Я

Старожил
Сообщения
303
Реакции
557
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня стаж 14 лет был (надеюсь никогда не будет больше), я себя до сих пор настраиваюсь каждый день, что мне это не нужно, зря я начинала когда-то курить и тд.
Всегда отмечаю положительные изменения в себе и в организме, и конечно же стараюсь быть на позитивной волне (хотя я нервная, но у меня получается и окружающие это заметили). Внутри себя...поговорите с собой, говорите каждый день и Вы достучитесь до своего сознания и не нужно будет бороться с желанием покурить. Тогда и отказ пройдет легче и накаты будут не такие сильные, секрет в нас самих:676866858:
Можно на ты? И я хочу увидеть, заметить , подчеркнуть все преимущества без сигареты ))) Буду очень стараться, ведь она мне не нужна!!!!))) Да, сейчас себя переубеждаю, борюсь и как-то становится легче , не зря говорят и пишут , что главное желание!!!! Спасибо за такую поддержку :kiss:, побольше бы таких))))
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно можно на ты) Здесь много доброжелательных людей) Если есть вопросы, то обязательно пишите:kiss:
 

Светлана КА Я

Старожил
Сообщения
303
Реакции
557
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Конечно можно на ты) Здесь много доброжелательных людей) Если есть вопросы, то обязательно пишите:kiss:
Спасибо:kiss::kiss::kiss:!!!!! Конечно буду обращаться!!!!!! Мне ведь с таких как ты надо брать пример, поддержку :thumbup:!!!!! А ведь я ещё и ныть буду (знаю себя):banghead:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня начинается большая ВОЙНА внутри себя......Надеюсь на свою ПОБЕДУ!!!!!! ВПЕРЕД..... к цели.......
Да что ж вас всех воевать то тянет? Ладно, будем тогда военными аллегориями вам задвигать...Вот есть у вас государство Здоровье, государство Разум, Империя Желания и орда Сигаретная....Так вот, пока вы там внутри устраиваете грызню между империей и двумя государствами, орда всегда будет выигрывать... Меняйте политику империи, и остальные ее поддержат...и тогда кирдык орде...Удачи...воинственная вы наша.
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светлана привет! Молодец что пришла сюда.
1. Чудес не жди. Дискомфорта и "ломки" хлебнешь как и положено, по полной программе, а как ты хотела? Все будет по-взрослому! Хотя некоторые утверждают что бывает по другому...
НО:
2. Здесь найдешь очень мощную моральную поддержку от незнакомых, но "озабоченных" ;) одной проблемой людей, подружишься с ними, а так же множество практических советов как по профилю сайта, так и в других, казалось бы никак не связанных с нашей общей проблемой аспектах жизни.
А В СВЯЗИ С ЭТИМ:
3. Запишись в ближайшую стодневку бросающих курить, это невероятно дисциплинирует, вот сам не ожидал! Веди себя на сайте и в команде по возможности активно, не забывай воспринимать все с юмором. Настрой свою подпись и лого команды - тут подскажут как это сделать.
ЭТО НЕОБХОДИМО ЧТОБЫ:
4. Не стесняться заходить в ветки других команд - более опытные сразу увидят что ты новичок, расскажут-подскажут что и как, а перед своими "ровесниками" будешь гордо щеголять логотипом собственной команды и внушительным счетчиком некурения ;)
И ПОМНИ:
5. Бросать курить - может быть ИНТЕРЕСНО и ВЕСЕЛО!!!
Не веришь - посмотри наш отчетный ролик: https://yadi.sk/i/YUZdOLrq3RSxfY
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
svoboda-chto-takoe-xristianskaya-svoboda.jpg

СВОБОДА)
 

Светлана КА Я

Старожил
Сообщения
303
Реакции
557
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да что ж вас всех воевать то тянет? Ладно, будем тогда военными аллегориями вам задвигать...Вот есть у вас государство Здоровье, государство Разум, Империя Желания и орда Сигаретная....Так вот, пока вы там внутри устраиваете грызню между империей и двумя государствами, орда всегда будет выигрывать... Меняйте политику империи, и остальные ее поддержат...и тогда кирдык орде...Удачи...воинственная вы наша.
Спасибо !!!!! А может и без военных действий решусь....просто не буду курить с 29.01.2018 ))):):)
 

Светлана КА Я

Старожил
Сообщения
303
Реакции
557
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Светлана привет! Молодец что пришла сюда.
1. Чудес не жди. Дискомфорта и "ломки" хлебнешь как и положено, по полной программе, а как ты хотела? Все будет по-взрослому! Хотя некоторые утверждают что бывает по другому...
НО:
2. Здесь найдешь очень мощную моральную поддержку от незнакомых, но "озабоченных" ;) одной проблемой людей, подружишься с ними, а так же множество практических советов как по профилю сайта, так и в других, казалось бы никак не связанных с нашей общей проблемой аспектах жизни.
А В СВЯЗИ С ЭТИМ:
3. Запишись в ближайшую стодневку бросающих курить, это невероятно дисциплинирует, вот сам не ожидал! Веди себя на сайте и в команде по возможности активно, не забывай воспринимать все с юмором. Настрой свою подпись и лого команды - тут подскажут как это сделать.
ЭТО НЕОБХОДИМО ЧТОБЫ:
4. Не стесняться заходить в ветки других команд - более опытные сразу увидят что ты новичок, расскажут-подскажут что и как, а перед своими "ровесниками" будешь гордо щеголять логотипом собственной команды и внушительным счетчиком некурения ;)
И ПОМНИ:
5. Бросать курить - может быть ИНТЕРЕСНО и ВЕСЕЛО!!!
Не веришь - посмотри наш отчетный ролик: https://yadi.sk/i/YUZdOLrq3RSxfY
Спасибо за поддержку!!!! Видео очень классное!!!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup: Молодцы!!!!:thumbup:
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!!!! Видео очень классное!!!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup: Молодцы!!!!:thumbup:
Спасибо, да, команда у нас что надо!
А может и без военных действий решусь....просто не буду курить с 29.01.2018 ))):):)
А вот тут чет не понял. А почему с 29.01? Запас сигарет еще не кончился что ли? Так пожертвуй их бомжикам.
 

Светлана КА Я

Старожил
Сообщения
303
Реакции
557
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А вот тут чет не понял. А почему с 29.01? Запас сигарет еще не кончился что ли? Так пожертвуй их бомжикам.[/QUOTE]
Думала, что меня возьмут в стодневку, она стартует 29.01., а оказывается я должна пройти взлетную полосу((( вот и думаю... может уже сегодня не бежать в магазин, а самой начать для себя взлетную полосу..
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.385
Реакции
49.210
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думала, что меня возьмут в стодневку, она стартует 29.01., а оказывается я должна пройти взлетную полосу((( вот и думаю... может уже сегодня не бежать в магазин, а самой начать для себя взлетную полосу..
Ты еще и сомневаешься? Лети в магаз. Только купи не цыбарки, а винограда. Или чего там еще из фруктов любишь. И прекращай курячить СЕЙЧАС! Чего ждать понедельника/праздника/дня рождения/нового года и т.д. Сегодняшний день ничем не хуже и не лучше.
 

Светлана КА Я

Старожил
Сообщения
303
Реакции
557
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стартуй сама!!! Во Взлетку придёшь уже с счетчиком!!! Удачи нам!!!
Ты тоже на взлетную? Сегодня не купила очередную дозу на неделю!!!))))7 шт. в пачке и все начинаю свой счетчик))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу