Я к Вам, друзья!

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, кстати, в понедельник в командировку и выходные расписаны, так что вы меня не хороните теряйте раньше времени :wavespin:
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда уже срываешься-стыдоба на сайт не пущает
Наверное не стыдоба это, а никотинчик в подсознании испугался и нагнетает, чтоб на форум ни ногой. А мы думаем нам стыдно.
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну они же не сразу аккаунт завели и песни петь начали?! Читали ведь хоть немного форум!
В том то и дело что многие зразу открывают дневник с криком души и ...не понимают почему не могут справиться.
 

Ксенья

Гордость форума
Сообщения
2.757
Реакции
3.461
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Интересная темка....вот я тоже не смогу в красках описать как и почему я сорвалась. Может просто человеческая слабость...стыдно в ней признаться...стыдно лохом в глазах других выглядеть. У всех свои тараканы.
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наверное не стыдоба это, а никотинчик в подсознании испугался и нагнетает, чтоб на форум ни ногой
Блин,хз-хз,я своего никотинчика послал далеко и на долго.
А вот с сигой в зубах,матюкая себя, отмазываться что не оправдал надежд вапще не в дугу,вот и бегут.
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксенья, а чего тут стыдного? Я прекрасно помню как срывался до этого. Всего бросал два раза: первый раз серьезно увлекся спортом (бросил спорт, начал курить), второй раз год назад (хотел каких-то перемен и бросил на 4 месяца, потом перемены пришли сами и я закурил). Ощущения того года помню хорошо. Постараюсь не повторять своих ошибок. Отдельно напишу как сорвался в том году (вкратце: я крутой, я уже 4 месяца не курю. Сейчас чуть-чуть покурю и также круто брошу!)
 

Ксенья

Гордость форума
Сообщения
2.757
Реакции
3.461
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
ol-911, вот у многих насколько я почитала так..я крут..я смог бросить один раз и еще влегкую брошу. Сама не знаю)) по серьезному бросаю первый раз....и все в новинку))
 

Ксенья

Гордость форума
Сообщения
2.757
Реакции
3.461
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
В том то и дело что многие зразу открывают дневник с криком души и ...не понимают почему не могут справиться.
У меня тоже раньше накатывало сиюминутное....эээх была не была...бросаю. И через часа три уже сижу снова с сигаретой в зубах)))) некоторые вот под таким сиюминутным наплывом и заводят дневник. Я этот форум нашла где-то полгода назад...почитала...и поняла что не готова бросить...что в мозгах еще не все повернулось туда куда надо...а потом когда поняла что отступать уже некуда здесь зарегилась...дневник завела. И несмотря на срывы сдаваться и сидеть в уголке с сигаретой и скулить не собираюсь.
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И несмотря на срывы сдаваться и сидеть в уголке с сигаретой и скулить не собираюсь.
Вы не курите уже 14 дней,но почему то косвенно всё равно ассоциируете слово "срывы" со своими дальнейшими действиями,как будто вы их (срывы) видите или чувствуете в своём будущем,почему и зачем?вы же некурящий человек!
...я например сорваться просто не могу,знаете почему? потому что я не хочу быть наркоманом курильщиком,зависеть от какой то фигни которая ещё и моё здоровье отнимает, мне этого достаточно что бы не ломать себе голову абсолютно...все остальные "гонки" мы придумываем себе сами,от собственной слабости (имхо)
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ксенья,а если вы спросите у своего подподсознания хочет ли оно закурить,даю вам 100 %,вы услышите твёрдое НЕТ!:cool:
 

Kosta

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
204
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
26
Метод
#некурим
Ксенья, Теркин прав, ты как то уже подсознательно настраиваешь себя на неудачу, соберись и выступи по полной, все у тебя получится только надо ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВЕРИТЬ И ХОТЕТЬ!:)
 

J0hn

Старожил
Сообщения
342
Реакции
480
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я всерьез думал, как за руль садиться в таком состоянии. Сейчас полегчало. Остались только перепады настроения как у девочек :)


Кстати да. Было такое. Первую неделю старался не садиться за руль особенно в часы "пик". Жена возила.

P.S. Настрой, смотрю, боевой. Значит встретимся на Эвересте.
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
J0hn,Спасибо за добрые слова!
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все оки, спасибо!! Иногда только очень странно себя ощущаю: как это так, я и некурю?! Ощущение нереальности происходящего появляется. У вас такое было?
знакомое ощущение) а вот сейчас другое - неужели я курила?! и то кстати редко..уже просто жизнь идет своим чередом.здорово! :) кстати Привет! рада видеть в наших рядах!
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ava, Привет! Странно, я когда в прошлый раз бросал на второй месяц еще достаточно часто о сигаретах думал.
 

Алекс Васильев

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
1.123
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алекс Васильев сказал(а): ↑
Ну-ну. Всю жизнь ходил в трениках китайских, а тут раз и вышел в смокинге с бабочкой. А все вокруг так и ходят, ещё и в их глазах ты просто белая ворона.
Вот от тебя и к тебе.
Алекс Васильев, у меня, наверно, еще не все сосуды расширились. Чего ты имел в виду? Поясни, пожалуйста.
ol-911, Отвечу в твоём дневнике.
У курящего человека свой стиль, свой определённый образ жизни.
Бросая курить, ставишь перед собой несколько вопросов . Даёшь на них ответы, да, сам себе.
Потом уже руководство к действию.
Теперь сейчас, ты меняешь свой образ жизни, чтоб старые связи с куревом, тебя доставали меньше всего.
1 Ты не идёшь в курилку с человеком, с которым ходил раньше.
2 Меняется распорядок дня, меняются занятия, предпочтения, вкусы.
3 Это нравится(не нравится, поняли, не поняли, попытались навязать по типу "а раньше тебе нравилось!") близким и окружению.
4 Бывает полный неадекват, который ставит в тупик окружение. Со всеми последствиями.
 

Алекс Васильев

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
1.123
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lexus

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
70
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксенья, а чего тут стыдного? Я прекрасно помню как срывался до этого. Отдельно напишу как сорвался в том году (вкратце: я крутой, я уже 4 месяца не курю. Сейчас чуть-чуть покурю и также круто брошу!)
в точку.
аналогично, я правда первый раз когда бросил 2,5 месяца не курил; ну тоже там подсел на тренажерку, бег по 5-7 км в день, все цвело и радовало. но конечно где-то 2 недели первые бросания меня коматозило небалуй. потом уже забыл про "коматоз", че то решил - ниче я себе крутой какой, всего 2.5 месяца и смотрите какой перец - вообще не хочу курить (а курить реально уже забыл что такое), дай ка в отпуске с корешом под коньячок сигаретку выкурю, ничеж не будет, я ж так же быстро и брошу, вон оно как легко все прошло (это с позиции уже 75 дней некурения). после этого, вспомнил Карра и правило "ни одной"- да поздняк метаться. так разошелся что курить стал больше чем до этого.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу