Я к Вам, друзья!

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В понедельник бросил курить. Созревал недели две. Жена помогала как могла: тюкала каждый раз, когда видела меня с сигаретой - надоела. Но бросаю, конечно же для себя. Ужас как надоело курить. Все минусы вы и без меня знаете. Просто однажды становится очень противно, а ты вместо того чтобы бросить, начинаешь от стресса еще больше курить.
Отказаться от первой сигареты сложнее всего, потом проще. Уже два дня не курю: жру все до чего могу дотянуться, потом в туалет :) Ну ничего, я это уже проходил - через неделю пройдет. А вот потом самое сложное испытание - всего одна, одна не страшно... - в прошлый раз на этом и погорел. В этот раз не поведусь. За одного битого двух не битых дают!
 

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я из-за этой одной паскудной гадкой сигаретки я тоже страшно подвел себя. 7 с половиной лет уже курю по1-2 пачки, а перед этим Был большой перерыв в пол года, до перерыва курил 5-10 сигарет в день лет этак 7. И вот сорвался покурил. И вместо того чтобы все серьезно обдумать, понять что 1 сигарета это не конец света и не стоит октазываться от некурящего образа жизни, начал курить постоянно.
 

Наталья Лысенко

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
33
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
vladlen666, так и у меня было. Правильно говоришь что стоит задуматься. Даже если случилось что одну выкурила (лучше конечно не допускать) стоит себе сказать: "Так случилось я себя не виню и продолжаю дальше вести здоровый образ жизни" :rolleyes:
 

ВладимирВВ

Старожил
Сообщения
435
Реакции
525
Не курю с
17.10.2012
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не берите в руки сигарету, думая, что она последняя!
Правильно думать, что последняя уже была и на этом точка!
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Народ, а чего с симпатией тут делать можно? Она както конвертируется?!
 

Kosta

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
204
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
26
Метод
#некурим
ol-911, Даже не знаю чего тебе посоветовать, все сам знаешь осталось только выполнить задуманное, если что то сразу сюда. Удачи , :) все получится
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ol-911, Даже не знаю чего тебе посоветовать, все сам знаешь осталось только выполнить задуманное, если что то сразу сюда. Удачи , :) все получится
Надеюсь, скоро в одной ветке окажемся - 1 месяц, 2, 3 Эверест !
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, настроил подпись "я не курю. дней" и жутко расстроился: я уверен, что не курю три дня, а счетчик пишет два :( с другой стороны через 30 мин будет полночь и будет "3 дня"!
Если бросать по Кару, то вообще неважно сколько дней, важно что ты некурящий человек!
Вот , пока писал понял почему мы дни по разному считаем. Для меня самое сложное не курить утром как только проснулся, а было уже три без никотиновых просыпания и скоро четвертое! Так что я почти четыре дня не курю! И я молодец! И насрать чего там Кар думает!
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думал, что на четвертый день уже можно. Думал уже сильный, уже справлюсь... пошел и выпил КОФЕ!!!:banghead: Какже накатило!!! Ужас как захотелось! Прибежал сюда, написал. Жду когда полегчает.
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это "накат", :) а у меня ломка. :)
Первые три дня только о бросании и думаешь - это ломка. Потом время от времени очень сильно хочется - это накат. Согласен?! Но способы борьбы одни и теже - хрен вам а не Шарапова!
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Думал уже сильный, уже справлюсь... пошел и выпил КОФЕ!!!
Я вот после ванны любила покурить))..очень любила..и что теперь... не мыться что ли? Накат он в говове у тебя, а не в кофе ))Вот и гони его от туда:furious: ))))))
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гони его накат этот)):devil: ..Пусть катится:mad: ...Ты же полюбому сильнее никотиновой палочки?Иль не так? )))
Накат сам свалил. Спасибо за поддержку. Проблема в том, что противопоставление идет не Я-Сигарета, а Я-Я. Ведь курить я хочу и бросить тоже я хочу. А вот самим с собою тяжелее всего совладать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу