Я кажется снова закурила :(

Ксюша-Ксюша-Ксюша

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
122
Патамушта, понятно. У меня все хорошо. Не курю. Зависала пару дней на форуме в свободное время, перечитала разные ветки, там где люди ведут дневник об алкоголе или рассуждали, что пока не бросят пить, будут дальше курить, или ветку про то, почему и при каких обстоятельствах у курящих произошли срывы и действовало на меня это угнетающе...А потом я заболела и чувствовала себя плохо, но зато отвлеклась. И поняла, что для меня лучший способ не думать о сигаретах -это не думать о сигаретах. Форум все-таки напоминает все время о них. Так что не курю и очень этому рада и вроде полет нормальный.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Так что не курю и очень этому рада и вроде полет нормальный.
Ты - прекрасна, девушка))) Молодец! И всё таки заходи хоть иногда, ога?
почему и при каких обстоятельствах у курящих произошли срывы и действовало на меня это угнетающе...
С этим - согласен. Пока ещё хрупкий мир и согласие внутри тебя, может опасно раскачаться, если ты достаточно искренна и принимаешь близко к сердцу эмоции других людей... Так не у всех, гнасколько я могу судить, но у меня оно тоже похоже так)
Но поначалу, и на коротких дистанциях, - поддержка и общение приносит всё же больше пользы и нужного опыта, и поэтому дозированное пребывание на форуме - полезно.
Небросай дневник, Ксюш. Пиши его не демонстративно а как бы для себя, это очень полезно. И приходящие в твой днев, тебе сильно досаждать не станут когда это поймут))
Рад за тебя вопщем))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
для меня лучший способ не думать о сигаретах - это не думать о сигаретах
:eek: зверски гениальная мысль, поручик! :D
Чёй-та я такое где-тось встречал... Похоже, а? ))
пришла к очевидному выводу: единственным эффективным способом прекращения
зависимого поведения
является его прекращение.
Удач и побед! :kiss:
 

Ксюша-Ксюша-Ксюша

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
122
Привет, мой дневничёк....Некурю и не хочется. Каждое утро просыпаюсь и такое счастье тихое внутри. Если понаблюдать за процессом, то уже через 3-4 дня отказа позывы покурить становятся очень слабыми. Начала читать книгу "Королевство " Ю Несбё. Такая чернуха затягивающая, обожаю такое. Покруче сигарет, скажу я вам.
 
  • Love
Реакции: Zero

starlight

Старожил
Сообщения
360
Реакции
704
Не курю с
05.01.2023
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ксюша, привет!
Твоя история так близка мне, так откликнулась мне...
Вот продержалась 5 дней и вчера вот опять покурила, и сегодня утром. Такая же история по 1-2, вечерком, когда никто не видит...
 
  • Sad
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Вот продержалась 5 дней и вчера вот опять покурила, и сегодня утром. Такая же история по 1-2, вечерком, когда никто не видит...
Похоже на провокацию. Если уж хочется похвастатся безвольным пофигизмом, ну сделайте это У СЕБЯ в дневе, блин... Зачем транслировать свой срыв в чужом дневе вместо поддержки, и радостно инжектировать в другое сознание свои курительные эмоции, вот зачем?
Давайте думать "как наше слово отзовётся", прежде чем его накатать... Ибо поэт был неправ, - нам ДАНО это предугадать. Обязательно!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу