Табекс Я крутая ЁХОХО!

Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не совсем начинающий бросаьщик, но меня Ваши посты вдохновляют. Спасибо!
Рад, что Ветераны этого Движения согласны со мной! Вам Спасибо в первую очередь за то, что организовали эту битву за Добро!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С какого дня тяга пропадает?
Вообще физическая - максимум через неделю, а вот с психологической посложнее. Думаю, что у меня такой успех, потому, что я понял, что настраиваться на борьбу надо пожизненно...
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kristinalor, я Вам так скажу: тяга к табаку может пропасть сразу, внепланово (если Вы, не дай Бог заболели каким-нибудь ОРЗ, другим заболеванием, связанным с дыхательными путями, кашель, чихание, температура, все это продолжается где-то неделю и больше, и в результате болезни все попытки выкурить сигарету лишь ухудшают Ваше состояние и Вы понимаете, что табак это не друг, не панацея от решения Ваших проблем, а наоборот враг, препятствующий выздоровлению), и планово, когда Вы спокойно, уже предварительно осознавая, что идете не в ту сторону, оценили предварительный ущерб от никотина, поняли, что курение это путь в тупик, и в результате этой оценки Вы оказались на этом Форуме, поняли, прочитав посты, что оказались Здесь не просто так, а сама судьба привела Вас сюда. И вот, это понимание однозначно вернет Вас на путь истинный, путь здорового образа жизни... А на Форуме Вас всегда поддержит масса единомышленников!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всё получится)
 

Лагуца

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
129
Не курю с
19.10.2016
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если кому-то помог в этом деле, то не зря прожил какую-то часть своей жизни.
Александр, спасибо Вам за поддержку. Как раз кстати. От ближних ее не получаю. Как раз наоборот. Полчаса назад чуть не закурила, вспомнила о форуме и не стала. Меня все время выводит из себя муж, так как ему сказали бросать курить, а он не может. Но ни Карра читать , ни табакс пить, ни на форум заходить он не хочет. Сам злится и меня терроризирует. Я ведь уже много раз бросала и даже больше года не курила но дома оказывались в нужный момент сигареты...
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лагуца, добро пожаловать. Не поддавайся не на какую провокацию. Хочет муж курить пусть курит, а ты приняла решение и давай шагай вперед. Твоя цель Эверест. Помни все реально, все возможно. Саетлая, чистая жизнь не за горами. Будут трудности, но они преодолимы, если что жми sos, прибежим, прилетим, спасем.
У тебя все получится, не сомневайся.
Бывай почаще на форуме, читай дневники, общайся, здесь классная помощь.
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр, спасибо Вам за поддержку. Как раз кстати. От ближних ее не получаю. Как раз наоборот. Полчаса назад чуть не закурила, вспомнила о форуме и не стала. Меня все время выводит из себя муж, так как ему сказали бросать курить, а он не может. Но ни Карра читать , ни табакс пить, ни на форум заходить он не хочет. Сам злится и меня терроризирует. Я ведь уже много раз бросала и даже больше года не курила но дома оказывались в нужный момент сигареты...
Но ведь Вы самостоятельный человек, приняли решение не курить - так и не курите... Да, понимаю, есть постоянно рядом "искусители": муж и "рояль в кустах" - сигареты, случайно оказавшиеся под рукой. Когда я решил бросить курить (с 01.02.2016 г.) я сознательно оставил в своей квартире "искусителя" - едва начатую пачку сигарет, и боролся с ней первое время, достану, покручу в руках, вытащу сигарету, понюхаю, потом вспоминаю: я ведь ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ!! Потом аккуратно убираю её на место, не воспользовавшись соблазном... До сих пор она (пачка) лежит на том же самом месте, сигарет в ней не убавилось, но я все реже и реже вспоминаю о ней. Пусть она останется музейным экспонатом...Лучше один раз перемучиться, чем сто раз начинать все с начала, осознавая с каждым разом, что шансы начать новую жизнь тают, тают, тают...
 

Лагуца

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
129
Не курю с
19.10.2016
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лагуца, удачи !как чувствуете себя без сигарет?
Спасибо! Чувствую себя хорошо, благодаря форуму. Здесь очень умные, добрые отзывчивые люди, и с юмором у них не плохо. Будем с ними и без этой "мрази" шагать на Эверест!!!
Даринка@малинка, все будет хорошо:luggle:
 

Лагуца

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
129
Не курю с
19.10.2016
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Smartshef очень метко написал о том, как никотин влиет на мышление:

«У меня стаж больше 30 лет, бросал курить раз 300, каждый раз мой мозг меня провоцировал начать курить, я просто поражаюсь как он меня делал. Любого повода достаточно, чтобы занервничать и начать жалеть себя несчастного. Вот и сейчас сижу в машине, жду жену с налоговой, мозг от безделия, какие мне только картины не рисует, жалко мне его, но истина дороже. Он не виноват, это я его отравил, заменив гормон счастья никотином, и он бедный в поисках счастья бьётся в истерике, топает ножками, хнычет и стонет, о кстати почти как у классика - то как зверь она завоет, то заплачет как дитя. Это про мозг в котором буря. И наша цель не напрягаясь переждать бурю, и когда улягутся страсти в кипучем и возмущенном сером веществе, тогда мы ощутим всю радость тишины и покоя в области темячка, и настоящие гормоны радости наполнят наш мозг, и это будет величайшая победа человека - ПОБЕДА над самим собой. (ничего себе меня понесло))))

А еще хочу посоветовать заняться очисткой организма, я сейчас пользуюсь системой профессора Неумывакина. Великий человек, все просто и доступно, в сети множество роликов»
 

Лагуца

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
129
Не курю с
19.10.2016
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держи в подарок красавицу блондинку и не кури больше никогда))) легкого тебе дыхания!
Позитив_stihi-pro_lyubov-5.jpg
 

"Elena"

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
1.594
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лагуца, мы тебя очень ждем в команде))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу