Табекс Я крутая ЁХОХО!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лагуца, Поздравляю!

day00707.jpg
 

Лагуца

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
129
Не курю с
19.10.2016
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лагуца, крутяшечка наша ,ты где потерялась? Мы очень ждем тебя в команде!
2646141
Я не потерялась, просто была на других страничках, общалась с новичками, поддерживала их.
Все, вроде, было нормально, а вчера был ужасный день и сильный стресс - и я не выдержала, выкурила сигарету. Больше курить не буду, но настроение ужасное. Естественно, сигарета ничего не изменила. Теперь не знаю, обнулять ли счетчик.:unsure:
 

"Elena"

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
1.594
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лагуца, я думаю одну сигарету ты можешь себе простить, ведь поняла что зря и раскаялась.. Ну а в стодневке перейди в шанс, просто ты в таблице две недели не отмечалась почему-то вот и потеряли((
Не падай духом не ошибается тот, кто ничего не делает.. Покурила и забудь , иди дальше))
image.jpg
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку. я себя считаю некурящей и это главное:oops:

Все будет хорошо!

pesni-frozen-characters.jpg


Покурил и забудь,
Что прошло - уже не вернуть.
Покурил и забудь,
Новый день укажет путь.

Хочется привести слова Ирины Яковлевны

Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg
 

Лагуца

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
129
Не курю с
19.10.2016
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, как отметиться в таблице стодневки?:kiss:
 

Лагуца

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
129
Не курю с
19.10.2016
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, дорогие форумчане.
Давно я не писала в своем дневнике. Читала больше дневники других. Я уже так привыкла каждый день заходить сюда, получать положительные эмоции, чувствовать поддержку, что, если не получается зайти, то мне чего-то не хватает. Понимаешь, что никотин порабощал лучших людей, но все вместе мы сила и это доказывает наш форум. Спасибо огромное организаторам.
Сейчас читаю дневник Арии. читаю как книгу. Такая талантливая веселая интересная неординарная женщина. Даю на него ссылку
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ehmigracija-v-stranu-nekurjaschix.6219/
Мне кажется, что прочтение этого дневника многим поможет прекратить курить. Всем нам успехов в нашем правильном деле:wub::wavespin::showoff:
 

Лагуца

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
129
Не курю с
19.10.2016
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, я закурила. Было все нормально, но череда сильнейших стрессов меня выбили из колеи. Как раз в такие моменты у меня нет доступа к форуму. Муж курит и я взяла у него сигареты и закурила, вначале очень редко, а уже несколько дней, наверное, по полпачки. После того, как несколько дней прокурила, договорились с мужем вместе бросить, я на следующий день пластырь наклеила и не курила, но от пластыря стала чуть ли не терять сознание, пришлось снять. А муж так и не бросал. Видимо в нем сидит очень сильный страх. Я, конечно, понимаю, что это его личное дело, но мне было бы легче, если бы он не курил. С воскресенья буду настраивать себя на бросание. Счетчик пока не обнулила, так как не знаю, как это сделать.
 

Лагуца

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
129
Не курю с
19.10.2016
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, спасибо большое, что сразу взялись меня поддерживать. Обязательно посмотрю, так как я не хочу опять влезть в это болото
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обязательно посмотрю
Кстати, это от туда:

Устройство вредных привычек:
  • Возникновение мысли
  • Беседа с мыслью
  • Согласие с мыслью
  • Действие

В - Б - С - Д

Второй шаг убрать источник
1. Вдох (1-3 раза) и подумать о причине бросания курить (к примеру деньги)
2. Мочки ушей, сильно нажать, в ответ на боль выделяется эндорфин, держать до исчезновения боли и думать о здоровье
3. Пробежка 100 метров, бежать надо так, как будто за вами бегут. Думать о семье

1_1E23484B.png


Попросить мысленно близких о помощи или помолиться

Метод А Т А К А


Лучшая защита – нападение!

Это прием не защита, а наоборот, нападение, АТАКА. Используется этот прием, когда тебе предлагают выпить или закурить, а также на пришедшую на ум мысль о спиртном. Пришедшей мысли или на предложение выпить ты можешь ответить заранее подготовленной фразой: «Ты что хочешь, чтобы я свою жизнь на помойке закончил/а?» Или в зависимости от ситуации более мягко: «Ты же знаешь, что мне пить нельзя, а я считаю тебя своим другом/подругой…»

Девиз работы с негативной мыслью:
Сосредоточь своё внимание на мысли (убийце) убей её и ты её победишь!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Т.е. это то, что я пытался конспектировать. Очень интересно, и судя по отзывам - помогает. К примеру
  • Возникновение мысли
  • Беседа с мыслью
  • Согласие с мыслью
  • Действие
Для нас раньше захотел-закурил, а сейчас действие убрали, а мысль приходит, так вот, с ней легче бороться на этапе возникновения, если не получилось, то на этапе "беседы", и уж во всяком случае не соглашаться... а обычно, мы уже все этапы прошли, сидим с желанием закурить...

Методы: Дыхание, Ухо, Пробежка, Молитва, Атака описываются в третьем видео
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И еще:

  1. Я четко усвоила для себя, что как и все люди, родилась естественным трезвенником и некурящим, полностью свободным от тяги к спиртному, табаку и другим наркотикам.
  2. Однако, с годами внешние недобрые силы подчинили меня, сделали рабом наркотиков, спиртного, табака, лишили свободного права распоряжаться своей судьбой, толкнули под власть дурных наклонностей.
  3. Мне долго казалось, что я сама, по своей воле, для своего удовольствия и облегчения жизни принимаю наркотики, пью и курю, вдыхаю, глотаю другие гадости.
  4. Прошло время и на смену призрачным удовольствиям на меня лавиной обрушились дурные последствия моего дикого образа жизни. Я смирилась с этим ужасным состоянием, считая его карой за мою личную вину и даже судьбу, которую нельзя преодолеть.
  5. Как я счастлива сейчас, когда моя жизнь полностью переменилась. Я узнала, что злые силы моей страсти не всесильны. От них можно избавиться путём ведения дневника перед сном, помощи другим людям и покаяния за всю прошлую жизнь.
  6. В реальности того, что я прекратила отравлять свой организм наркотиками, алкоголем, табаком, убеждает меня опыт других людей.
  7. Мне хорошо и я буду свободна от наркотиков, алкоголя, табака. Каждый день буду начинать и заканчивать трезвой и некурящей. Я буду свободна от денежных затрат на покупку ядов для отравления собственного организма и жизни родных и близких.
  8. Мне хорошо, меня перестал мучить стыд, когда смотрю в глаза мужу, детям, родителям и близким. Меня перестали бояться дети, перестали избегать общения со мной и стыдиться за меня перед сверстниками.
  9. Мне хорошо, я счастлива, я радуюсь жизни, потому что каждый день свободен от обмана, наркотиков, алкоголя и табака.
  10. Мне хорошо, потому что выгляжу моложе и симпатичней. Потому что мой организм окреп, ушли болезни, плохое самочувствие, головные боли и недомогание.
  11. С чистым сознанием я живу трезво и помогаю людям, как умею, в переходе к новой светлой жизни. Теперь у меня всё хорошо, мой сегодняшний и завтрашний день будет таким же светлым и красивым. Жизнь прекрасна! Я радуюсь жизни!

Жизнь! Жизнь! Жизнь!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу