Табекс Я крутая ЁХОХО!

Лагуца

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
129
Не курю с
19.10.2016
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения:
-35 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет:
-полпачки-пачка в день
Зачем решили бросить:
-прочитав книгу Аллена Карра, поняла, что мне, как и остальным курение навязали , что не я принимала решение курить, а также надоело тратить огромные деньги на мнимое "удовольствие". А еще надоело, что сигареты руководят всей моей жизнью, что часто из-за курения приходится врать и переступать через совесть. Из-за этого перестаешь себя уважать.
Причины отказа от курения:
https://ne-kurim.ru/reasons/5409
Попыток бросить
-5
Бросала с использованием методик:
-Аллен Карр, табекс
Причины прошлых неудач:
-прочитав книгу Аллена Карра, не правильно расставила акценты,
-после спиртного,
-из-за того что курит муж и сигареты были доступны,
-из-за того, что бросали вместе с мужем и он продолжал курить и меня обманывать (разделенная ответственность),
-когда было тяжело - ошибочно в сигарете видела поддержку, подругу и опору.
Причины прошлых удач:
-бросала одна, без компании и соответственно, ответственность за мои поступки была вся на мне,
-должна была идти на операцию и представила, что ее еще не закончат, а я уже буду бежать на перекур (такая зависимость была, аж противно,
-какой-то бандит писал, что бросил курить, так как представил, что если попадет в тюрьму, то за сигарету всех сдаст, я об этом тоже задумалась,
-были у ребенка проблемы со здоровьем и обратились к одной бабушке, кот. сказала, что нужно молиться за него, но раз я курю, то молиться бесполезно. Еще она увидела, что если буду далее курить, то умру от рака легких в 63 года, а так проживу как минимум до 90,
Сейчас бросаю с помощью:
-Аллен Карр и табекс
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его:
-в предыдущие разы бросала Алленом Карром и табексом и мне помогало
Ну и немного от себя, а лучше много:
Я надеюсь, что этот раз будет последним, без срывов, так как я этого очень хочу. Я уже жила жизнью без этой отравы и была счастлива. Не нужно было врать близким, было хорошее настроение, не было постоянного состояния тревоги (как я потом поняла его вызывали сигареты), было много энергии, выглядела очень хорошо, даже сотрудники, кот. годились мне в сыновья это заметили и делали мне комплименты. А самое главное - я уважала себя и у меня была уверенность в себе. Так что с богом...
 

Лагуца

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
129
Не курю с
19.10.2016
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, взаимно
1359115693_jivotnie_smeyutsya_i_ulibayutsya-7.jpg
 

Vishinka

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
681
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать к нам.
У тебя все получиться, только верь в себя. А самое главное поверь, что это последняя попытка!!!!
Мне вот Аллен Карр не помог, бросаю с силой воли.)))))
 

Лагуца

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
129
Не курю с
19.10.2016
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Держи в подарок красавицу блондинку и не кури больше никогда))) легкого тебе дыхания!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты пришла в правильное место, здесь поддержат и помогут! Читай наши дневники, осваивайся))
 

Лагуца

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
129
Не курю с
19.10.2016
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку.
Наша сила - в коллективе!
Сообща и отца легче бить!
Дружные вороны гуся съедают!
 
O

Oksi1

Стаж курения:
-35 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет:
-полпачки-пачка в день
Зачем решили бросить:
-прочитав книгу Аллена Карра, поняла, что мне, как и остальным курение навязали , что не я принимала решение курить, а также надоело тратить огромные деньги на мнимое "удовольствие". А еще надоело, что сигареты руководят всей моей жизнью, что часто из-за курения приходится врать и переступать через совесть. Из-за этого перестаешь себя уважать.
Причины отказа от курения:
https://ne-kurim.ru/reasons/5409
Попыток бросить
-5
Бросала с использованием методик:
-Аллен Карр, табекс
Причины прошлых неудач:
-прочитав книгу Аллена Карра, не правильно расставила акценты,
-после спиртного,
-из-за того что курит муж и сигареты были доступны,
-из-за того, что бросали вместе с мужем и он продолжал курить и меня обманывать (разделенная ответственность),
-когда было тяжело - ошибочно в сигарете видела поддержку, подругу и опору.
Причины прошлых удач:
-бросала одна, без компании и соответственно, ответственность за мои поступки была вся на мне,
-должна была идти на операцию и представила, что ее еще не закончат, а я уже буду бежать на перекур (такая зависимость была, аж противно,
-какой-то бандит писал, что бросил курить, так как представил, что если попадет в тюрьму, то за сигарету всех сдаст, я об этом тоже задумалась,
-были у ребенка проблемы со здоровьем и обратились к одной бабушке, кот. сказала, что нужно молиться за него, но раз я курю, то молиться бесполезно. Еще она увидела, что если буду далее курить, то умру от рака легких в 63 года, а так проживу как минимум до 90,
Сейчас бросаю с помощью:
-Аллен Карр и табекс
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его:
-в предыдущие разы бросала Алленом Карром и табексом и мне помогало
Ну и немного от себя, а лучше много:
Я надеюсь, что этот раз будет последним, без срывов, так как я этого очень хочу. Я уже жила жизнью без этой отравы и была счастлива. Не нужно было врать близким, было хорошее настроение, не было постоянного состояния тревоги (как я потом поняла его вызывали сигареты), было много энергии, выглядела очень хорошо, даже сотрудники, кот. годились мне в сыновья это заметили и делали мне комплименты. А самое главное - я уважала себя и у меня была уверенность в себе. Так что с богом...
Добро пожаловать)))
 

ne.znaesh

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
67
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи! Многие говорят, что Карр, может, полностью за других курить не бросит, но голову в правильное русло повернет)
 

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Крутая, круче тока яйца, таки держать, юхуууу!)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения:
-35 лет.
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения:
-35 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет:
-полпачки-пачка в день
Зачем решили бросить:
-прочитав книгу Аллена Карра, поняла, что мне, как и остальным курение навязали , что не я принимала решение курить, а также надоело тратить огромные деньги на мнимое "удовольствие". А еще надоело, что сигареты руководят всей моей жизнью, что часто из-за курения приходится врать и переступать через совесть. Из-за этого перестаешь себя уважать.
Причины отказа от курения:
https://ne-kurim.ru/reasons/5409
Попыток бросить
-5
Бросала с использованием методик:
-Аллен Карр, табекс
Причины прошлых неудач:
-прочитав книгу Аллена Карра, не правильно расставила акценты,
-после спиртного,
-из-за того что курит муж и сигареты были доступны,
-из-за того, что бросали вместе с мужем и он продолжал курить и меня обманывать (разделенная ответственность),
-когда было тяжело - ошибочно в сигарете видела поддержку, подругу и опору.
Причины прошлых удач:
-бросала одна, без компании и соответственно, ответственность за мои поступки была вся на мне,
-должна была идти на операцию и представила, что ее еще не закончат, а я уже буду бежать на перекур (такая зависимость была, аж противно,
-какой-то бандит писал, что бросил курить, так как представил, что если попадет в тюрьму, то за сигарету всех сдаст, я об этом тоже задумалась,
-были у ребенка проблемы со здоровьем и обратились к одной бабушке, кот. сказала, что нужно молиться за него, но раз я курю, то молиться бесполезно. Еще она увидела, что если буду далее курить, то умру от рака легких в 63 года, а так проживу как минимум до 90,
Сейчас бросаю с помощью:
-Аллен Карр и табекс
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его:
-в предыдущие разы бросала Алленом Карром и табексом и мне помогало
Ну и немного от себя, а лучше много:
Я надеюсь, что этот раз будет последним, без срывов, так как я этого очень хочу. Я уже жила жизнью без этой отравы и была счастлива. Не нужно было врать близким, было хорошее настроение, не было постоянного состояния тревоги (как я потом поняла его вызывали сигареты), было много энергии, выглядела очень хорошо, даже сотрудники, кот. годились мне в сыновья это заметили и делали мне комплименты. А самое главное - я уважала себя и у меня была уверенность в себе. Так что с богом...
Лагуца, привет! Хочу подвести резюме Вашей исповеди. Смысл в чем, смотрите: мы долгое время занимаемся тем, о чем подсознательно понимаем, что это не правильно, пагубно для здоровья, да и в свете последней моды оказывается совсем не модным. С другой стороны - мы хотим изменить жизнь, но не ощущаем действенной поддержки близкого окружения (муж, дети и кто-то еще, все они относятся к нашим начинаниям в лучшем случае идиферентно, т.е. безразлично, т.е. хочешь бросить курить - бросай, нам всем от этого ни холодно, ни жарко...). Вот в этой ситуации Вы правильно начали искать поддержки извне (как и Ваш покорный слуга в свое время), просто кинули свои пальцы на клавиатуру компа в Интернете и задали простой вопрос: как, где и с чьей помощью можно изменить свою жизнь. И, попали на этот Форум! Раз попали сюда, оставайтесь, не пожалеете, здесь многим помогли, в том числе и мне - 10 месяцев без никотина и это не предел, буду идти дальше, дальше... Буду поддерживать, как могу, начинающих бросальщиков курения... Если кому-то помог в этом деле, то не зря прожил какую-то часть своей жизни.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу