Я курила? Да

Sonya20188

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
80
Не курю с
11.02.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Вот уж не думала, что серьёзность моих намерений "бросить" злую привычку приведёт меня на форум, о существовании которого я узнала сегодня. :DПри создании своего профайла наткнулась на раздел, который заставил меня задуматься "а как долго я курю..? :facepalm:". И знаете, я не помню когда начала, поставила 8 лет (кстати, не ассоциируете в данном случае это число с бесконечностью ). Так вот, историю свою начну с того, что мне 22 года и мне стыдно курить, я уж не говорю о вреде здоровью (это и так понятно). Серьёзно, многие люди не догадываются, что я курю (КУРИЛА!). На работе я не курила (2 года работаю в данном заведении и ни разу никто не видел меня с сигаретой), график 5/2 8 часовой рабочий день. Если, например, знакомлюсь с некурящими людьми, то и я автоматически забываю что я курю. Но стаж мой более 8 лет!!! Мне страшно, что ничего не выйдет. Сейчас или никогда...
11.02.2018 00:00 - день когда я раз и навсегда решила расстаться с привычкой, которая стисняла меня.. я буду свободной. И очень хочется поддержки.
 

Sonya20188

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
80
Не курю с
11.02.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sonya20188

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
80
Не курю с
11.02.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый день отказа прошёл нормально, второй подходит к концу.. чувствую, что начинает накрывать. Мысли лезут "а как я теперь без сигареты..?". Кстати, я специально оставила пачку сигарет с зажигалкой.. убрала с виду, естественно. Думаю, может метод обмана сознания поможет немного. Что-то вроде "эй, я не бросаю тебя, сигареточка, ты рядом, просто нам нужно отдохнуть друг от друга" :bounce: Может это и бред, но на меня вроде действует. Пару часов назад задумалась "а зачем они мне, пойду выкину" и меня как затрясло.. в общем, не готова я пока к такому шагу ахах. Завтра третий день без сигарет, надеюсь у меня получится.
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первый день отказа прошёл нормально, второй подходит к концу.. чувствую, что начинает накрывать. Мысли лезут "а как я теперь без сигареты..?". Кстати, я специально оставила пачку сигарет с зажигалкой.. убрала с виду, естественно. Думаю, может метод обмана сознания поможет немного. Что-то вроде "эй, я не бросаю тебя, сигареточка, ты рядом, просто нам нужно отдохнуть друг от друга" :bounce: Может это и бред, но на меня вроде действует. Пару часов назад задумалась "а зачем они мне, пойду выкину" и меня как затрясло.. в общем, не готова я пока к такому шагу ахах. Завтра третий день без сигарет, надеюсь у меня получится.
Я все зажигалки, сигареты из дома, машины убрала. Я могла сорваться в любой момент, хоть и магазин в моем доме, но туда я принципиально не пошла бы. Пока совет один-просто терпи, хотя лучше все же понять, что ты ничего не теряешь, а наоборот приобретаешь)
крепись)
 

Sonya20188

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
80
Не курю с
11.02.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я все зажигалки, сигареты из дома, машины убрала. Я могла сорваться в любой момент, хоть и магазин в моем доме, но туда я принципиально не пошла бы. Пока совет один-просто терпи, хотя лучше все же понять, что ты ничего не теряешь, а наоборот приобретаешь)
крепись)
Пока держусь, надеюсь не подведу себя! Спасибо
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
.. в общем, не готова я пока к такому шагу ахах
Если вы не готовы выбросить сигареты, как же вы будете не курить? Ведь не курить - это больше никогда, не одной сигареты:)
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Если вы не готовы выбросить сигареты, как же вы будете не курить? Ведь не курить - это больше никогда, не одной сигареты:)
А она иине будет курить)) в борьбе с этой дрянью все способы хороши, и метод обмана тоже подходит!
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Любопытненько

upload_2018-2-12_21-46-9.png
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... Но стаж мой более 8 лет!!! Мне страшно, что ничего не выйдет. Сейчас или никогда...
11.02.2018 00:00 - день когда я раз и навсегда решила расстаться с привычкой, которая стисняла меня.. я буду свободной. И очень хочется поддержки.
За поддержкой - это сюда! Записывайся в стодневки, а главное - читай дневники участников! Здесь собран колоссальный опыт.
 

Sonya20188

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
80
Не курю с
11.02.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если вы не готовы выбросить сигареты, как же вы будете не курить? Ведь не курить - это больше никогда, не одной сигареты:)
Я ещё не знаю ответ на этот вопрос. Как-нибудь.. всеми силами буду держаться. А сигареты я всегда выкинуть успею, ведь главное не то, что они находятся со мной на одной жил. площади, а то что при всём при этом я не тянусь за ними.. для меня это важнее. Нужно параллельно выработать привычку не поддаваться легкодоступным соблазнам
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Вот уж не думала, что серьёзность моих намерений "бросить" злую привычку приведёт меня на форум, о существовании которого я узнала сегодня. :DПри создании своего профайла наткнулась на раздел, который заставил меня задуматься "а как долго я курю..? :facepalm:". И знаете, я не помню когда начала, поставила 8 лет (кстати, не ассоциируете в данном случае это число с бесконечностью ). Так вот, историю свою начну с того, что мне 22 года и мне стыдно курить, я уж не говорю о вреде здоровью (это и так понятно). Серьёзно, многие люди не догадываются, что я курю (КУРИЛА!). На работе я не курила (2 года работаю в данном заведении и ни разу никто не видел меня с сигаретой), график 5/2 8 часовой рабочий день. Если, например, знакомлюсь с некурящими людьми, то и я автоматически забываю что я курю. Но стаж мой более 8 лет!!! Мне страшно, что ничего не выйдет. Сейчас или никогда...
11.02.2018 00:00 - день когда я раз и навсегда решила расстаться с привычкой, которая стисняла меня.. я буду свободной. И очень хочется поддержки.
В добрый путь, барышня! :)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
специально оставила пачку сигарет с зажигалкой..
Я до сих пор, если сигарета оказывается в доступности нападаю первой и безжалостно уничтожаю:). В предыдущих попытках бросить тоже никак расстаться не могла, мне казалось - ну пусть лежит... Пусть у тебя получится бросить!
 

YuliaLenz

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
357
Не курю с
05.06.2018
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодец! Ты ничего не бросаешь. Ведь бросать то нечего. Ты не курящая!!! Поздравляю тебя!
 

Михалыч77

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
569
Не курю с
09.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sonya20188, ты молодец, что решилась идти к здоровому образу жизни! Как писал Зиг Зиглар "Вы не должны быть великим, чтобы начать, но вы должны начать чтобы стать великим". Так нужно поступить и нам, тем кто решил отказаться от никотина. Удачи тебе!!!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сонечка, приветик!
Рада видеть тебя в нашем строю!
Ты молодчинка, главное не дай побороть себя, борись из-за всех сил!
Ты ещё молоденькая, у тебя вся жизнь впереди, ты должна пахнуть молодостью, запахом весны, а не сигаретным парфюмом

Чувство вины и страх - это самые главные препятствия, которые мешают нам изменить нашу жизнь. И когда мы находим в себе силы и преодолеваем препятствия, то все меняется. Когда мы разбираемся с чувством вины - появляется ответственность, а когда побеждаем свой страх -возникает бесстрашие.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Вот уж не думала, что серьёзность моих намерений "бросить" злую привычку приведёт меня на форум, о существовании которого я узнала сегодня. :DПри создании своего профайла наткнулась на раздел, который заставил меня задуматься "а как долго я курю..? :facepalm:". И знаете, я не помню когда начала, поставила 8 лет (кстати, не ассоциируете в данном случае это число с бесконечностью ). Так вот, историю свою начну с того, что мне 22 года и мне стыдно курить, я уж не говорю о вреде здоровью (это и так понятно). Серьёзно, многие люди не догадываются, что я курю (КУРИЛА!). На работе я не курила (2 года работаю в данном заведении и ни разу никто не видел меня с сигаретой), график 5/2 8 часовой рабочий день. Если, например, знакомлюсь с некурящими людьми, то и я автоматически забываю что я курю. Но стаж мой более 8 лет!!! Мне страшно, что ничего не выйдет. Сейчас или никогда...
11.02.2018 00:00 - день когда я раз и навсегда решила расстаться с привычкой, которая стисняла меня.. я буду свободной. И очень хочется поддержки.

Привет! Если намерение по настоящему серьёзное - все получится, даже не сомневайся! Удачи и вперёд! Мы в тебя верим! Stickers-Spotty18
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу