Я курила? Да

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!))) хорошо, я сама и рада! :) спасибо!
Кстати, ты одна из немногих, кто бросает расчитывая только на силу воли. И никаких таблеток в помощь)) Молодец! Я всегда говорю, что все то, что дается большим трудом, особо ценится потом.
Ты выбрала самый непростой путь.
Прям, как я :)

Но счетчик надо поставить))
 
Последнее редактирование:

Siniykrot

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
236
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! А почему бы тебе не открыть свой дневник? :)
Будешь там писать о своих мыслях, проблемах. А мы будем заходить к тебе в гости и писать тебе разные глупости умные слова :D Ну и поздравлять тебя с разными достижениями! :948569168:
Надо дневник! :dance:
Обязательно открою и свой! я пока осваиваюсь) но мне тут уже нравится)1lis20
 

Sonya20188

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
80
Не курю с
11.02.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обязательно открою и свой! я пока осваиваюсь) но мне тут уже нравится)1lis20
Я уже заметил)) Зайду как-нибудь, на новоселье))
Форум интересный, есть о чем поболтать, много тем. И самое главное, это атмосфера доброжелательности на форуме.
У тебя уже 24 дня! Ничего себе!
После месяца я уже поверил окончательно, что я бросил курить))
Доброе утро! Обязательно сделаю счётчик, постараюсь сегодня!
_____
Всем отличного дня!
И тебе, Сонечка, доброго вечера, наверно))
Пиши, как проходят дни, как ощущения? Все-таки, для себя, для истории)) Ведь ты бросаешь курить на всю жизнь. Да-да-да, и не сомневайся!
 

Sonya20188

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
80
Не курю с
11.02.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, моя поддержка!)) Чувствую себя хорошо, дышу полной грудью, так сказать.. Правда ещё пока беспокоит мокрота, особенно утром. Но я себя успокаиваю тем, что выходит вся гадость из лёгких. Я уже даже не считаю дни без сигарет, все само собой как-то)) просто не курю и всё. Накатов, КАК СТРАННО, нет. Споконо провожу время в курящей компании. Знаете, я думаю что это действительно на всю жизнь... слишком уж мне плохо будет, если снова закурю. Я себе такого не прощу :D Как у вас дела? Все ждёте весну, тепла? :)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день, моя поддержка!)) Чувствую себя хорошо, дышу полной грудью, так сказать.. Правда ещё пока беспокоит мокрота, особенно утром. Но я себя успокаиваю тем, что выходит вся гадость из лёгких. Я уже даже не считаю дни без сигарет, все само собой как-то)) просто не курю и всё. Накатов, КАК СТРАННО, нет. Споконо провожу время в курящей компании. Знаете, я думаю что это действительно на всю жизнь... слишком уж мне плохо будет, если снова закурю. Я себе такого не прощу :D Как у вас дела? Все ждёте весну, тепла? :)
Привет! Ну вот видишь, не все так страшно :)
Ты бы себе счетчик и ссылку на дневник поставила, чтобы проще найти было :)
https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...osy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/#post-299905

https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...osy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/#post-299907
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, моя поддержка!)) Чувствую себя хорошо, дышу полной грудью, так сказать.. Правда ещё пока беспокоит мокрота, особенно утром. Но я себя успокаиваю тем, что выходит вся гадость из лёгких. Я уже даже не считаю дни без сигарет, все само собой как-то)) просто не курю и всё. Накатов, КАК СТРАННО, нет. Споконо провожу время в курящей компании. Знаете, я думаю что это действительно на всю жизнь... слишком уж мне плохо будет, если снова закурю. Я себе такого не прощу :D Как у вас дела? Все ждёте весну, тепла? :)
Привет, Сонечка! То, что откашливается, это нормальный процесс очищения легких, если это не связано с простудой.
И то, что ты не ощущаешь особого дискомфорта, спокойно переносишь курящую компанию, это очень хорошо. Значит у тебя все идет даже лучше, чем у многих, не так мучительно ...
Когда-то ты будешь вспоминать все это с улыбкой, как бросала курить, и как это было круто, наш форум вспомнишь))
Вот, ты права, я действительно жду весну)) Зима у нас здесь слишком уж холодная и долгая. Но ... раньше майских праздников у нас тепла не бывает :facepalm:
 

Sonya20188

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
80
Не курю с
11.02.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем-всем привет! Вот уже две недели позади, чувствую себя прекрасно. Курить не тянет, даже не понимаю почему так.. не может быть что НЕ КУРИТЬ может оказаться так легко. Я ожидала другого.. По-прежнему из лёгких выходит гадость, а в целом состояние хорошее :)
Некоторые «друзья» так и хотят чтобы я снова закурила)) а вот фиг им всем!
Кстати, спасибо за совет по поводу счетчика и ссылки на дневник :) я тут пока ещё не совсем ориентируюсь.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем-всем привет! Вот уже две недели позади, чувствую себя прекрасно. Курить не тянет, даже не понимаю почему так.. не может быть что НЕ КУРИТЬ может оказаться так легко. Я ожидала другого.. По-прежнему из лёгких выходит гадость, а в целом состояние хорошее :)
Некоторые «друзья» так и хотят чтобы я снова закурила)) а вот фиг им всем!
Кстати, спасибо за совет по поводу счетчика и ссылки на дневник :) я тут пока ещё не совсем ориентируюсь.
Поздравляю тебя, Сонечка! 15 дней!
Держи премиальные ягодки. Там ровно 15 штучек. :D
1262614637_1227633322.jpg
 

Sonya20188

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
80
Не курю с
11.02.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем :676866858: С первым днём весны, дорогие! Я уже начинаю забывать забывать что курила.. и вот сегодня приснился сон (( где я курю. Я так испугалась... проснулась и выходнула!) СОН, фух. Курить совсем не тянет, прям совсем. Спокойно переношу компанию с курящими людьми. Не думала,, что мне будет так просто отказаться от курения))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем :676866858: С первым днём весны, дорогие! Я уже начинаю забывать забывать что курила.. и вот сегодня приснился сон (( где я курю. Я так испугалась... проснулась и выходнула!) СОН, фух. Курить совсем не тянет, прям совсем. Спокойно переношу компанию с курящими людьми. Не думала,, что мне будет так просто отказаться от курения))
Привет, Сонечка! Спасибо, весна на календаре, это уже хоть какой-то позитив))
Сны, в которых мы курим, наверно всем снятся. Как же без них? Ведь с курением очень много связано в нашей прошлой жизни. Но теперь эти старые воспоминания будут потихоньку забываться, потому что жизнь наполяется новыми, другими привычками и ритуалами))
Реакция после пробуждения у всех одинаковая ... "Уфф!!! Это всего лишь сон!" :D
tff.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сонечка, поздравляю! Сегодня у тебя 3 недели некурения! :cool::dance::spin:
Заходи, надо же отметить это дело :D

IMG_20180305_001546_.png
 

Sonya20188

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
80
Не курю с
11.02.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привеееет!)) Я уже даже не считаю дни некурения :thumbsup: и сюда редко наведываюсь.. спасибо!!! Дышу полной грудью, не думаю вообще о сигаретах :smoking: :D Месяц отмечу конечно.. Скоро :) Всем-всем заглянувшим ко мне - Радостных дней и счастливых моментов))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С праздником, Сонечка! :) Удачи тебе в этой новой жизни, без сигарет!
Любви, счастья, красоты и здоровья!
И конечно же весеннего настроения! :dance:
free_animated_pictures_mms_march_8_12_n5.gif
 

Sonya20188

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
80
Не курю с
11.02.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!
С праздником, Сонечка! :) Удачи тебе в этой новой жизни, без сигарет!
Любви, счастья, красоты и здоровья!
И конечно же весеннего настроения! :dance:
Посмотреть вложение 584151
Спасибо! ;) Правда, новая жизнь.. полна красками и приятными ароматами!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Соня! Что-т давненько ты не заходишь! И в таких случаях в голову приходят плохие мысли ... не закурила-ли??? :)
Не хотелось бы ...
 

Sonya20188

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
80
Не курю с
11.02.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Да, давненько не появлялась тут)) Не волнуйтесь, друзья, не закурила, ни единой тяжки. Уже давно дни не считаю. Недавно «посиделки» были с подругой, так вот, она курит. Ну я и чуть не затянулась у неё, захотела проверить ощущения. Слава Богу этого не сделала, вовремя включила голову
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу