Я лично бросил, не курю, я бодр и полон сил.

Бендер-Задунайский

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
62
Метод
Сила Воли
Старый дневник, похоже, в архиве, но все равно решил отписаться. Как минимум, из уважения к людям, пытавшимся на первых порах понять, поддержать, подбодрить.
Бросил. Около двух месяцев назад. С табексом. У самого на сей раз духу (или чего уж там) не хватило. Табекс тоже бросил. Так и живу теперь - без табекса и без сигарет.
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
С возвращением, Бендер-Задунайский!
Как это духу не хватило, если бросил? Из-за табекса что ли? Так на войне все средства хороши!
Поздравляю!!!
 

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2 месяца?:eek:завидууую:thumbsup:привет)) а я табекс на 1 неделе по моему бросил
 
Реакции: Guln

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Реакции: Guln

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Так и живу теперь - без табекса и без сигарет.
Звучит, как будто: жили мы бедно-бедно, а потом нас обокрали :D

Бросил. Около двух месяцев назад.
Молодец!!! Делись опытом с новичками :)
 
Реакции: Guln

Бендер-Задунайский

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
62
Метод
Сила Воли
.
Звучит, как будто: жили мы бедно-бедно, а потом нас обокрали :D


Молодец!!! Делись опытом с новичками :)
Ну, это только так звучит :) Я ведь не сказал, что плохо живу :) Я избавился от того, от чего хотел избавиться, иду тем путем, каким хотел идти, так что все по плану. А на счет опыта... За десять лет бросал раза три. Всегда сам. И сейчас хотел сам. Не вышло - так, одни хождения по мукам, бросания/начинания, и все по кругу. Думал, что увяз по самое некуда, раньше так сложно не было. С таблетками бросил на третий день приема. Еще через пару дней перестал пить таблетки. Не глючило, не ломало, не штормило. Да и сейчас тоже. Разве что когда-ни когда шевельнется что-то, но это уж мелочи. То ли табекс - это действительно чудо-препарат, то ли свою зависимость переоценил, то ли мотивацию недооценил. По большому-то счету, какая разница теперь.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Старый дневник, похоже, в архиве, но все равно решил отписаться. Как минимум, из уважения к людям, пытавшимся на первых порах понять, поддержать, подбодрить.
Бросил. Около двух месяцев назад. С табексом. У самого на сей раз духу (или чего уж там) не хватило. Табекс тоже бросил. Так и живу теперь - без табекса и без сигарет.
Отлично! Главное теперь ни одной затяжки, никогда...
 

Бендер-Задунайский

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
62
Метод
Сила Воли
Вот что за хрень!!! Простите за мой французский...

Весна. Да что там весна - лето! Живу на юге. Сегодня плюс 20. Вышел погулять с собакой. Природа. Солнце светит, воздух благоухает, птички поют, где-то музыка слышна, запах шашлыков. И почему же кажется, что для полного счастья мне не хватает... сигареты? Ведь живу же я без сигарет! И хорошо живу! Двигаюсь вперед, развиваюсь. На днях, вот, отжался наконец-то свою первую сотню раз, чем не мотивация! Так почему же тянет обратно, туда, где без одышки не пробежать и "ста ярдов"? Как же вытравить из себя окончательно
это дерьмо... еще раз миль пардон...
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот что за хрень!!! Простите за мой французский...

Весна. Да что там весна - лето! Живу на юге. Сегодня плюс 20. Вышел погулять с собакой. Природа. Солнце светит, воздух благоухает, птички поют, где-то музыка слышна, запах шашлыков. И почему же кажется, что для полного счастья мне не хватает... сигареты? Ведь живу же я без сигарет! И хорошо живу! Двигаюсь вперед, развиваюсь. На днях, вот, отжался наконец-то свою первую сотню раз, чем не мотивация! Так почему же тянет обратно, туда, где без одышки не пробежать и "ста ярдов"? Как же вытравить из себя окончательно
это дерьмо... еще раз миль пардон...
Дружище! Возможно, что эту фигню придется долго вытравливать. Что ж поделаешь, если мы столько времени травили себя этой заразой, постоянно внушая себе, что это нормально или даже круто. Из памяти курящих лет не выкинешь, так уж мы устроены. Придется длительное время перестраивать свое сознание, посути учиться жить заново. Заново учиться ходить, говорить, думать и т.п. (без сигарет). Радует то , что мы заново родились. забив на эту дрянь и с каждым днем без сигарет накаты становятся все реже и незначительнее это я знаю по своему опыту. Так что держись и все будет в шоколаде...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу