Статьи к обсуждению Я люблю растворимый кофе! А мне сказали, что это пыль с индийских дорог.

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я извиняюсь.. Но по-моему статью писали копирайтеры, задача которых была распиарить продвижение продукта)))
Или такие люди, как я,любящие растворимый кофе!
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
так вот оно что ....... как-то про это совсем забыла.
Не могу пить нормальный кофе из зерен, на некоторые сорта у меня аллергия. Но теперь не буду пить и растворимый) от него целюлит. Спасибо тебе @Тенерифе за статью!
Я сама только из статьи узнала,что он вызывает целлюлит, закончится пачка нескафе и больше не буду покупать.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
кофе очень полезный продукт. особенно для печени. он даже эффективнее разрекламированных овесолов и прочих средств для лечения печени. И даже в растворимом кофе сохраняется лечебный эффект для печени. Пить его нужно регулярно, каждый день, но не более одной чашечки. Вот и всё. Во всём нужна мера. Даже вода будет вредной, если пить её вёдрами.
)))) я не видела людей, пьющих кофе ведрами;) У меня в коллективе только один человек пьет сваренный кофе, а я растворимый, остальные пьют чай в пакетиках (наверное пыль с цейлонских или китайских дорог:rofl:).
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Я сама только из статьи узнала,что он вызывает целлюлит, закончится пачка нескафе и больше не буду покупать.
Переспав с этой мыслью ночь, поняла, что не могу отказать себе в растворимом кофе по утрам. 3 ложки какао и 1 ложка кофе.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня есть такая фишка, подбородок с покраснениями не известной породы. Косметолог от меня в конце концов отказалась (надеюсь у нас будет проект по уходу, я туда первая запишусь).
И вот искала я причину этого безобразия. Отказалась от кофе на месяц. И нет.., не кофе это.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.362
Реакции
3.615
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.362
Реакции
3.615
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
)))) я не видела людей, пьющих кофе ведрами
ну вёдрами не вёдрами, но есть люди которые весь день пьют исключительно только кофе. ни чая, ни сока, ни воды. исключительно только кофе. вот это я думаю конечно же вредно.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
там действительно пыль) может и не с дорог, но таки пыль) вскрой пакетик и убедись.
Зачем вскрывать? Я в предыдущей теме уже писала о пакетиках чая и я не пью чай в пакетиках))))
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну вёдрами не вёдрами, но есть люди которые весь день пьют исключительно только кофе. ни чая, ни сока, ни воды. исключительно только кофе. вот это я думаю конечно же вредно.
злоупотребления всегда вредно:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу