#Некурим Маленькими шажочками...

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.286
Реакции
133.794
Дневник
Читать »»
Другое дело... Теперь можно и.......
1244FEED-B3AD-40B3-A757-2164ECA9F858.gif
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Катя!
Поздравляю тебя с 240 днями без курения!!!Stickers-Spotty24

240.jpg


stickers_Persik15
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Напишу себе в будущее)
Ездила сегодня на велосипеде. 20 км - совсем не устала. Прошлым летом после 10 км бы задыхалась уже, а изменилось лишь одно - теперь не беру с собой сигареты. Ну в смысле курить же бросила) получается, улучшилась выносливость и дыхалка.
Пока каталась думала "как же круто, что не надо курить" и "при последней велопрогулке был накат, а сейчас...?" Да нет ничего сейчас, главное, в стрессы помнить, что от сигареты легче не станет, лучше уж подышать ..
Едем дальше..
неделю назад сорваться хотела.. думала, сейчас если кто из команды сорвётся не дай бог, то буду следующей, но мне повезло.. судьба)
Не хочу курить, захотела теперь на Эверест)) тормозок) спустя 8 месяцев :rofl:
Но сначала дождемся 9 месяцев, буду очень стараться.. после окончания стодневки страшно остаться одной :cold::cold::cold:
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Напишу себе в будущее)
Ездила сегодня на велосипеде. 20 км - совсем не устала. Прошлым летом после 10 км бы задыхалась уже, а изменилось лишь одно - теперь не беру с собой сигареты. Ну в смысле курить же бросила) получается, улучшилась выносливость и дыхалка.
Пока каталась думала "как же круто, что не надо курить" и "при последней велопрогулке был накат, а сейчас...?" Да нет ничего сейчас, главное, в стрессы помнить, что от сигареты легче не станет, лучше уж подышать ..
Едем дальше..
неделю назад сорваться хотела.. думала, сейчас если кто из команды сорвётся не дай бог, то буду следующей, но мне повезло.. судьба)
Не хочу курить, захотела теперь на Эверест)) тормозок) спустя 8 месяцев :rofl:
Но сначала дождемся 9 месяцев, буду очень стараться.. после окончания стодневки страшно остаться одной :cold::cold::cold:
Stickers-Spotty24Stickers-Spotty31
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.556
Реакции
108.257
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катя!!!! Ау!! minion10
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.556
Реакции
108.257
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Riksi Катя! Переключись на, что нибуть прими душ или ванну! Должно отпустить! Потерпи!
roza-kr.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу