#Некурим Маленькими шажочками...

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уже лучше) но утром в больницу, а я от сериала оторваться не могу))
Выздоравливай!
1529056510_1.jpg
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Экватор все ближе и ближе!
180la.jpg


Катюша!

Поздравляю тебя со 180 днями без дыма! Stickers-Spotty24Stickers-Spotty31

7eb2ff8146da4432b7f4db7a97887c8b.png
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: Mik@

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Stickers-Spotty24Катюша, с экватором тебя! Желаю освободиться от этой зависимости навсегда!
Ну а мы, твои подопечные, идём за тобой))
10lis10
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Stickers-Spotty24Катюша, с экватором тебя! Желаю освободиться от этой зависимости навсегда!
Ну а мы, твои подопечные, идём за тобой))
10lis10
Спасибо, Леночка :kiss::kiss::kiss: вы больше не подопечные;):676866858:
 

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Леночка :kiss::kiss::kiss: вы больше не подопечные;):676866858:
Мы всегда ими будем. Ты наш первый наставник. Как первый учитель. И если бы не ты, то у нас не было бы таких весомых цифр в счётчиках))) ты и @Михаил mik
И если все срастется, то это же на всю оставшуюся жизнь без сигарет)) Вы, девушка, недооцениваете свою миссию в этом вопросе)) Лю тя:kiss:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы всегда ими будем. Ты наш первый наставник. Как первый учитель. И если бы не ты, то у нас не было бы таких весомых цифр в счётчиках))) ты и @Михаил mik
И если все срастется, то это же на всю оставшуюся жизнь без сигарет)) Вы, девушка, недооцениваете свою миссию в этом вопросе)) Лю тя:kiss:
Stickers-Nichosi26Stickers-Nichosi4Спасибо за такие слова:oops: а я тебя люблю :676866858:Stickers-Erika2
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и экватор подкрадывается незаметно... В преддверии 6 месяцев...) не дотерпеть мне до утра))
Я из тех людей, кому отказ не дался просто. Я отношусь к тем, кто зубами себе выгрызал эту свободу со слезами, соплями, агрессией и жуткими накатами. И сейчас еще больше понимаю тех, кто срывается на больших сроках.. Люди забывают цену свободы. Забывают, как ночами не спали, как утром хотелось убить за сигаретку, как после обеда некуда было себя деть, как руки тряслись и было дико страшно от понимания, что всё, сигарет больше не существует для тебя, как было ощущение, что ты остался один на один со своей зависимостью и дни тянулись, как дохлые черепахи... Маленькими шажочками... Куда-то...
А что будет завтра? - я всегда отмахивалась от этого вопроса, который порой меня преследовал. А не буду ли курить я завтра? Или сорвусь? И бесконечное ожидание... Когда кончатся накаты, когда пройдет взлетка, когда финиширует стодневка, ожидание НГ, ожидание, когда же наконец станет лучше! А потом надоело. Я остановилась и поняла - живем сейчас! Не надо ждать, когда пройдут накаты - надо принять их. Не надо ждать, когда зависимость отпустит - надо с ней "подружиться".
Я очень часто хотела поменять название этого дневника, и только намного позже поняла, что в моменты, когда хотелось всё бросить, я мысленно крутила в голове "Ну я же могу не курить, а значит, зачем сдаваться? Подумаю над этим завтра"... А утром я обычно умная (с)
Я, честно говоря, вообще сильно удивлена, что имею на счетчике такие цифры. Никогда бы не подумала, что доживу до них. Помню, даже счетчик ставить не хотела..И не верила в себя.. Но в меня поверили другие.
И теперь, спустя 6 месяцев я по-прежнему не ставлю себе временных рамок. Я не говорю, что я никогда больше не закурю. Я допускаю вариант, что я могу сорваться, я от этого не застрахована.
Не курю только сегодня, не курю эту неделю, а дальше посмотрим) Я живой человек - я могу ошибиться, упасть, сорваться. Я по-прежнему не курю сегодня, но я знаю, что у меня есть завтра. Я предоставляю себе выбор - покурить или нет. И сейчас я выбираю не курить, потому что могу и... ХОЧУ! А когда даже хочется сорваться, то я по-прежнему даю себе выбор, а еще предлагаю вспомнить о муках первых дней, как хотелось раствориться, закрыть глаза и перестать это всё чувствовать....
Я знаю, что у меня восстанавливаются сосуды, улучшилась выносливость, я не воняю, не трачу кучу денег на яд, мои пальцы не желтые и вообще я чувствую себя лучше)) За исключением психического состояния, конечно, но всё поправимо, когда есть желание и уже нет такой зависимости. И уже нет тех накатов... Если конечно не придумывать их самой... Главное, о них помнить и не срываться по глупости и из-за самоуверенности

Хотела опубликовать завтра, но получилось, что сегодня :D
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотел по счетчику поздравить:giggle:
Но раз хозяйка дневника такая торопыжка:giggle:
Катюша!
Поздравляю тебя с Экватором! Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24
Надеюсь, что вместе идем на Эверест дальше!:)
Надеюсь, что ты не забудешь цену победы!
23582721.jpg

5188272-party-balloons-confetti-ribbons-and-fireworks.jpg

2018-09-19-10-01-40.gif
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотел по счетчику поздравить:giggle:
Но раз хозяйка дневника такая торопыжка:giggle:
Катюша!
Поздравляю тебя с Экватором! Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24
Надеюсь, что вместе идем на Эверест дальше!:)
Надеюсь, что ты не забудешь цену победы!
Посмотреть вложение 829381
Посмотреть вложение 829382
Посмотреть вложение 829383
мне было сильно невтерпеж :giggle::giggle::giggle::giggle:
Миша, спасибо тебе огромное! :bounce: Теперь и я поняла, как много значит Экватор:kiss::kiss::kiss:
Спасибо! Stickers-Erika2 Шагаем вместе! Stickers-Erika5:bounce::bounce::bounce:
 
Реакции: Mik@

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Катя!

190 дней - без курения! Stickers-Spotty24
_ (1).gif

1280px-K-190.svg.png
 

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.505
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катюша!
Поздравляю! Красивая дата! 200 дней свободной от никотина жизни!
Двигаемся дальше.

flowers 005.jpg
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.777
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Riksi, Катюша! Поздравляю тебя с прекрасной датой отказа 200 дней! Это прекрасно, ты большая умничка!!! :kiss::kiss::kiss::kiss:
image (16).GIF
beautiful-flower-bouquets-21.jpg
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу