Я могу? Точно могу? Да, я могу!!!Я сделаю

rogoza

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
196
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, скоро пойдут 7 сутки моего некурения. Заедать не хочу, хочу сразу по всем фронтам работать над собой. В похудении не новичок, обычно худела экстримально, например, 40 кг за 2 месяца. Опыт большой, но быстро забиваю. Точно знаю, что никакой набор продуктов не ограничиваю, буду просто меньше есть, а именно 4 раза в день максимум с размером порции не более 250 грамм. На этом и зафиксируемся пока на недельку-две, а дальше посмотрим. Стартую завтра, бе3 фанатизма. Рост 173, вес примерно 95 кг. (утром было 94, 7), но я есть планирую сегодня. Перерыв будет 19 мая, т.к у мужа День рождения. Логичней было бы с 20 мая начать, но мне надоело отсутствие режима.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Добро пожаловать и удачи !)
DSCF4199.JPG
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
rogoza, Леночка это твой нежральный дневник?удачи!
 
Последнее редактирование:

rogoza

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
196
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
о похудении я знаю все, но тут есть одно важное - можно знать сколько угодно, но нужно делать, без действий знания бесполезны, а с самоорганизацией у меня проблемки)
 

rogoza

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
196
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, я стартанула. Как и говорила, ограничения будут только в размере порции и количестве порций в сутки. Дальше буду вносить изменения, потому что по правилам, например, в порцию нужно учитывать и выпитую жидкость, даже если она без калорий. Завтрак начала традиционно с овсяноблина с творожным сыром и крабовыми палочками, а также печеньем. Общий вес порции - 200 гр. На второй прием пищи будет просто сладкий кофе.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак, я стартанула. Как и говорила, ограничения будут только в размере порции и количестве порций в сутки. Дальше буду вносить изменения, потому что по правилам, например, в порцию нужно учитывать и выпитую жидкость, даже если она без калорий. Завтрак начала традиционно с овсяноблина с творожным сыром и крабовыми палочками, а также печеньем. Общий вес порции - 200 гр. На второй прием пищи будет просто сладкий кофе.
Сколько калорий?
Можно съесть и мелкую порцию калорийной еды.а смысл?
 

rogoza

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
196
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сколько калорий?
Можно съесть и мелкую порцию калорийной еды.а смысл?
Я знаю свой организм, знаю как мне лучше. И я прекрасно худею, съедая хоть 1000 ккал за раз, если порция маленького размера. Эту тему даже обсуждать не хочу.
 

rogoza

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
196
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю удалить этот дневник, потому что в этом плане мне не советов и поддержки не нужно, веду лишь для личного контроля, какой смысл?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу