Я МОГУ

ro83ru@

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
304
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Приветствую. Меня зовут Екатерина. Курю с 20 лет. стаж 15 лет. Каждый день новая пачка. Стыдно - скрываю от всех... Была попытка бросить, не курила 3 месяца, но сманили коллеги. Сорвалась. Жалко здоровья и денег. Может в этот раз ))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не курила 3 месяца
Супер!
Это грандиозный опыт. Теперь ты практически всё знаешь о процессе бросания. В том числе и то, что коллеги - это, порой, опасное соседство, надо быть начеку! ))

Ну, что ж..

Удач и побед!
 

emina

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
95
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Приветствую. Меня зовут Екатерина. Курю с 20 лет. стаж 15 лет. Каждый день новая пачка. Стыдно - скрываю от всех... Была попытка бросить, не курила 3 месяца, но сманили коллеги. Сорвалась. Жалко здоровья и денег. Может в этот раз ))
Привет!!! Конечно ты можешь, ведь сама уже знаешь))))УДАЧИ ТЕБЕ :wavespin:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую. Меня зовут Екатерина. Курю с 20 лет. стаж 15 лет. Каждый день новая пачка. Стыдно - скрываю от всех... Была попытка бросить, не курила 3 месяца, но сманили коллеги. Сорвалась. Жалко здоровья и денег. Может в этот раз ))
Добро пожаловать на форум!
Удачи тебе!
 
У

Удалённый пользователь 24693

Приветствую. Меня зовут Екатерина. Курю с 20 лет. стаж 15 лет. Каждый день новая пачка. Стыдно - скрываю от всех... Была попытка бросить, не курила 3 месяца, но сманили коллеги. Сорвалась. Жалко здоровья и денег. Может в этот раз ))
Ож уж эти коллеги:D Нет бы поддержать)))
А вообще не надо смотреть на всех, если не курить то не курить и все)))
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветствую. Меня зовут Екатерина. Курю с 20 лет. стаж 15 лет. Каждый день новая пачка. Стыдно - скрываю от всех... Была попытка бросить, не курила 3 месяца, но сманили коллеги. Сорвалась. Жалко здоровья и денег. Может в этот раз ))
Катя, привет! Обязательно все получится!
Я настраивалась, пыталась бросить, бросала, начинала когда прокурила 15 лет, но все это не серьёзно делала, на данный момент уже 19 лет курения. Очень жаль столько лет потеряла ((((
Так что бросай, чтоб потом не жалеть! Удачи!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Было и у меня такое)
Но смог вроде отказаться от сигарет)
Сможешь и ты! Удачи)
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Екатерина!) Умничка что решилась! Единственно верное решение!)
Удачи тебе и легкого отказа!)

Зы. Линеечку в подпись сделал тебе, посмотри верно ли?
Если вдруг что, накат или просто поболтать приходи к нам в приемное отделение скорой помощи(жми на машинку у меня в подписи) всегда рад буду видеть.))
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Катя поздравляю тебя с неделькой!! Умничка!!! так держать!)
7Jare.jpg

ipad-buket-belyj-cvety-iphone-5-rozy-fioletovyj.jpg
 

ro83ru@

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
304
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Странно и даже страшно почему-то не тянет курить последние два дня...В магазине даже взгляд не останавливается на закрытой витрине.
 

ro83ru@

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
304
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Дорога - это особая "курилка" с ветерком. Сегодня впервые проехала З00 км без сигарет (3-4 км по городу -не в счет). В машине ребенок, поэтому периодически в голове проскальзывает мысль "приеду-покурю" и тут же "СТОП, Я НЕ КУРЮ". Такая борьба мозга и разума. Я победила! Ехала и вдыхала воздух леса и аромат духов, а не э_т_о.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу