Я молодец ВСЕГДА!

fuybz

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
634
Не курю с
28.09.2021
Лет курения
1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я новичок, пробую разобраться методом тыка... Если что делаю не так, поправьте, плиз.
Не курю 4-й день. Тянет. Сегодня взяла сходила купила две огромные пачки m&ms с арахисом. Полегчало. А мне ведь врач сказал - поменьше сладкого и мучного. Но я поняла сегодня, что пока не пройдет какое-то время без сигарет (когда уже уйдет тяга-то?), нечего и думать о налаживании питания. Вот. Еще я читаю книгу "Курить, чтобы бросить" Шахиджаняна, на 19-й "затяжке" (так называются главы книги) решила отказаться от курения. Хотя читать бесит, но работает. Еще планирую слушать курс гипноза Елены Вальяк от курения. Только лень :(
Засада сегодня - работаю из дома, и вот не могу заставить себя работать, всё бесит, думаю о сигаретах. Поэтому пришла на этот форум. Думала - буду отвлекаться и всё будет пучком, ан нет. Как-то так...
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Всем привет! Я новичок, пробую разобраться методом тыка... Если что делаю не так, поправьте, плиз.
Не курю 4-й день. Тянет. Сегодня взяла сходила купила две огромные пачки m&ms с арахисом. Полегчало. А мне ведь врач сказал - поменьше сладкого и мучного. Но я поняла сегодня, что пока не пройдет какое-то время без сигарет (когда уже уйдет тяга-то?), нечего и думать о налаживании питания. Вот. Еще я читаю книгу "Курить, чтобы бросить" Шахиджаняна, на 19-й "затяжке" (так называются главы книги) решила отказаться от курения. Хотя читать бесит, но работает. Еще планирую слушать курс гипноза Елены Вальяк от курения. Только лень :(
Засада сегодня - работаю из дома, и вот не могу заставить себя работать, всё бесит, думаю о сигаретах. Поэтому пришла на этот форум. Думала - буду отвлекаться и всё будет пучком, ан нет. Как-то так...
Во взлетку записалась..?
А ты болтушка...)))
У тебя получится...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я новичок, пробую разобраться методом тыка... Если что делаю не так, поправьте, плиз.
Не курю 4-й день. Тянет. Сегодня взяла сходила купила две огромные пачки m&ms с арахисом. Полегчало. А мне ведь врач сказал - поменьше сладкого и мучного. Но я поняла сегодня, что пока не пройдет какое-то время без сигарет (когда уже уйдет тяга-то?), нечего и думать о налаживании питания. Вот. Еще я читаю книгу "Курить, чтобы бросить" Шахиджаняна, на 19-й "затяжке" (так называются главы книги) решила отказаться от курения. Хотя читать бесит, но работает. Еще планирую слушать курс гипноза Елены Вальяк от курения. Только лень :(
Засада сегодня - работаю из дома, и вот не могу заставить себя работать, всё бесит, думаю о сигаретах. Поэтому пришла на этот форум. Думала - буду отвлекаться и всё будет пучком, ан нет. Как-то так...
На форум - это правильно.
Привет.
Ты молодец, четвёртый день - отличное начало.
Он трудный, и пятый день ещё тоже трудный, а потом уже легче:)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.841
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Я новичок, пробую разобраться методом тыка... Если что делаю не так, поправьте, плиз.
Не курю 4-й день. Тянет. Сегодня взяла сходила купила две огромные пачки m&ms с арахисом. Полегчало. А мне ведь врач сказал - поменьше сладкого и мучного. Но я поняла сегодня, что пока не пройдет какое-то время без сигарет (когда уже уйдет тяга-то?), нечего и думать о налаживании питания. Вот. Еще я читаю книгу "Курить, чтобы бросить" Шахиджаняна, на 19-й "затяжке" (так называются главы книги) решила отказаться от курения. Хотя читать бесит, но работает. Еще планирую слушать курс гипноза Елены Вальяк от курения. Только лень :(
Засада сегодня - работаю из дома, и вот не могу заставить себя работать, всё бесит, думаю о сигаретах. Поэтому пришла на этот форум. Думала - буду отвлекаться и всё будет пучком, ан нет. Как-то так...
Привет! Всё правильно ты пришла, мы все здесь через это прошли. И, как видишь, живы, здоровы и счастливы. И у тебя обязательно получится!
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев:furious:, смех.:D
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Привет! Всё правильно ты пришла, мы все здесь через это прошли. И, как видишь, живы, здоровы и счастливы. И у тебя обязательно получится!
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев:furious:, смех.:D
3.4. 9.14...
В каком порядке делать?
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.841
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Кролик в дневнике нужен для того, чтобы когда грустно, было кого обнять!!!

krolik.jpg


У тебя Все получиться!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@fuybz, привет!
Меня Лена зовут. Давай знакомиться будем)
Желаю тебе удачи!
cc00d101fc265e26e8de9380ce6aa0ba.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тебя ждут в команде!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу