Я не курилка картонная!

Удается легко спать ночью как бросили курить?

  • Да, как младенец!

    Голосов: 20 87,0%
  • Спать ночью?!нет, не слышал...

    Голосов: 3 13,0%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Pushistik41

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
62
Не курю с
21.03.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не курю третий день! На этот раз мое решение твердое и окончательное. Чувствую себя не очень физически, но гораздо эмоциональней (в положительном смысле) стала общаться с людьми. Ночами очень плохо сплю. Живот как будто прекратил свою работу и вся еда стоит на месте, уж простите. Желаю стойкости и веры в себя!
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хэй! Отличный старт! Да, в самом начале этого весёлого пути бывает нарушена перестальтика кишечника. Это пройдёт. Слабость, плохой сон, тоже пройдёт. Тут главное этот период переждать и от улучшений станешь ещё эмоциональнее)
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все пройдёт, это перестройка организма. Организм перестроиться и дальше будет только лучше. Забытые запахи, вкус пищи, море энергии и т.д.
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не курю третий день! На этот раз мое решение твердое и окончательное. Чувствую себя не очень физически, но гораздо эмоциональней (в положительном смысле) стала общаться с людьми. Ночами очень плохо сплю.
Привет!
На людей тоже не бросался (ну может пару раз, но без ярко выраженного желания убить, потому и все живы), плохой сон был первых 2,5 - 3 недели, а потом как-то резко стало наоборот. В 20.00 уже просто вырубало. И так где-то до конца второго месяца бросания. Причем рубило в сон так, что боялся вечерами садиться за руль. Но зато стал высыпаться.
Все наладится.
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я нормально стала спать когда смирилась, то есть через дней 5

Тебе нужно наматывать километры, гулять обязательно
И сразу наладится пищеварение
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.521
Реакции
80.890
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Всем привет! Не курю третий день! На этот раз мое решение твердое и окончательное. Чувствую себя не очень физически, но гораздо эмоциональней (в положительном смысле) стала общаться с людьми. Ночами очень плохо сплю. Живот как будто прекратил свою работу и вся еда стоит на месте, уж простите. Желаю стойкости и веры в себя!
3 недели меня тоже мучал живот .. бывало каждый день тошнило не мог есть бывало утром все ок вечером тошнит пипец иногда хотелось только жрать иногда вобше ничего это прошло.. неделька пройдет будеш спать хорошо и видеть цветные сны.. ходи побольше бегай если можеш займись спортом легким для начала и все бует окей...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если проблема не разрешается, гутталакс в помощь. Привыкания не вызывает. А так молодец... Первые деньки, они самые-самые страшные....
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Не курю третий день! На этот раз мое решение твердое и окончательное. Чувствую себя не очень физически, но гораздо эмоциональней (в положительном смысле) стала общаться с людьми. Ночами очень плохо сплю. Живот как будто прекратил свою работу и вся еда стоит на месте, уж простите. Желаю стойкости и веры в себя!
А меня вот наоборот тааак плющило и тааак спать хотелось ) у всех по-разному)) кушай больше фруктов!! Это поможет
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Не курю третий день! На этот раз мое решение твердое и окончательное. Чувствую себя не очень физически, но гораздо эмоциональней (в положительном смысле) стала общаться с людьми. Ночами очень плохо сплю. Живот как будто прекратил свою работу и вся еда стоит на месте, уж простите. Желаю стойкости и веры в себя!
Привет. Хорошее начало. В добрый путь. Главное, да прибудет с тобой сила и вера! Удачи!!!;)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не курю третий день! На этот раз мое решение твердое и окончательное. Чувствую себя не очень физически, но гораздо эмоциональней (в положительном смысле) стала общаться с людьми. Ночами очень плохо сплю. Живот как будто прекратил свою работу и вся еда стоит на месте, уж простите. Желаю стойкости и веры в себя!

Привет! Добро пожаловать к нам :) Если решение действительно серьезное - всё получится, без сомнения! Надо только дать мозгу четкую инструкцию, как действовать... Насчёт плохого самочувствия первых дней - у подавляющего большинства какая-нибудь болячка да вылезает. Это естественный процесс, ведь организм в эти дни испытывает колоссальный стресс, мы же столько лет приучали его к этой гадости, без которой он уже не может нормально функционировать, а теперь взяли и лишили. Всё пройдёт! Насчёт живота - у меня лично наоборот, много лет меня мучил, прошу пардону, "жидкий стул". А когда бросил - всё нормализовалось буквально за несколько дней. Так что всё будет хорошо :) Удачи и вперёд!
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Здорово! Три дня не куришь добро пожаловать! Все проблемы временные перестройка организма идёт!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не курю третий день! На этот раз мое решение твердое и окончательное. Чувствую себя не очень физически, но гораздо эмоциональней (в положительном смысле) стала общаться с людьми. Ночами очень плохо сплю. Живот как будто прекратил свою работу и вся еда стоит на месте, уж простите. Желаю стойкости и веры в себя!
Привет и Добро Пожаловать!)
Скоро всё наладится!
Удачи тебе и легкого отказа!)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Было бы интересно послушать про твердое и окончательное решение, у меня так не получается ( Удачи! Со сном в этот раз тоже проблемы, а в прошлые бросания наоборот спала как младенец сутками.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Не курю третий день! На этот раз мое решение твердое и окончательное. Чувствую себя не очень физически, но гораздо эмоциональней (в положительном смысле) стала общаться с людьми. Ночами очень плохо сплю. Живот как будто прекратил свою работу и вся еда стоит на месте, уж простите. Желаю стойкости и веры в себя!
Не переживай, все наладится, главное не отступай и не сдавайся.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу