Я не курю, и это мне нравится!

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Petrovich19, что за вопрос-то? Это из школьной программы ? Для себя лично или для сына?
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Volichka

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
192
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Volichka, пол года не срок- надо "смотреть правде в глаза" год, два это реальнее. Моя жена уже года полтора не курит, но признается что мыслишки проскальзывают, занчит не забылось еще
Прекрасная подборка, спасибо! Я думаю, что все зависит от мотивации.
ссуупер! "вдруг как в сказке скрипнула дверь....." :dance:
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня на работе коллега- монстр бросания! "покорители эвереста" отдыхают! бросил в 1992 году при стаже почти 30 лет, бросал без табекса, без никоретте, без форума и с тех далеких времен ни одной! Так вот он говорит что трудно и тянет первые два-три года, потом вообще забываешь что раньше курил. Хорошо что не всю оставшуюся жизнь.
реально 2-3 года? :eek: я думал месяцев 5-6 где-то... долго однако еще...
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку!! Ведь в это время она так сильно нужна!!!! Сегодня 4день. Вроде бы все хорошо,а вот на работе так плохо стало,везде пепельницы,запах сигарет. Я села в курилке и заплакала)))(благо там никого не было) а плакала вот от чего: от того что вселила в свою жизнь это ужасное слово никотин,эту мерзкую длинную палку под названием сигарета... А этот сайт еще один мотиватор ко всем моим остальным.! В следующем месяце пойду в фитнес)
 

Кемал Мустафаев

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
2.471
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2-3 года... И откуда вы все эти цифры в пример ставите?!! Фигня все это! Этот вопрос очень индивидуален, и для каждого свой срок выработки полного безразличия к курению. Все дело в голове, если сумеете правильно договориться с ней, то реальная тяга проходит за 3-5 дней безвозвратно!
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2-3 года... И откуда вы все эти цифры в пример ставите?!! Фигня все это! Этот вопрос очень индивидуален, и для каждого свой срок выработки полного безразличия к курению. Все дело в голове, если сумеете правильно договориться с ней, то реальная тяга проходит за 3-5 дней безвозвратно!
Поделитесь секретом как договаривались с головой, я вот вроде договарилась,но временами....мне кажется что нет:) но настрой дороже всего)) думаю что вскоре мой никотиновый зверь исчезнет!
 

Кемал Мустафаев

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
2.471
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если в двух словах, то нужно установить Стену Безразличия по отношению к курению. То есть, сигареты и курение не должны вызывать у вас никаких эмоций, НИКАКИХ, ни положительных, ни отрицательных. Мне нравится ответ одного известного человека, когда его спросили, как он бросил курить. Он сказал: "Все удивительно просто, я перестал засовывать эти штуки в рот и поджигать их!".
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
согласна на 200%%%
Поделитесь секретом как договаривались с головой, я вот вроде договарилась,но временами....мне кажется что нет
Я думаю, что стоит понять одну вещь, ее никто не говорит и получается путанится. Так вот: я после 3 недель ПЕРЕСТАЛА МУЧИТЬСЯ, т.е. да у меня бывает я вспоминаю о сигарете, бывает хочется закурить, бывает думаю, что раньше я бы в такой ситуации уже скурила бы пачку, но это не болезненное желание закурить, которое мучает (каждого кстати разное время, но не дольше месяца) а просто я помню еще что я курила. ХУЖЕ ВСЕГО СЕЙЧАС ЭТО ПОДДАТЬСЯ СТРАХУ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ МУЧИТСЯ ВСЕГДА (2-3 ГОДА)
 

Volichka

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
192
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он сказал: "Все удивительно просто, я перестал засовывать эти штуки в рот и поджигать их!".
он утрировал, конечно) если бы все было именно так вот просто, то не существовало бы такого количества методик по избавлению от курения, кучи написанных лекций, книг, и в конце концов этого форума! Просто к кому приходит это самое ее величество Осознание, тому реально легко и просто!
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
6
Реакции
2
Метод
Табекс
Стаж курения
10 лет
Среднее количество сигарет в день 20 шт
Почему решил(а) бросить
Переживают за свое здоровье,планируем с мужем деток,головные боли,нездоровый цвет лица
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Первый раз бросала по А.Крарру
Причины прошлых неудач: думаю я не серьёзно отнеслась к этому
Сейчас бросаю с помощью
Таблеток Табекс,прочитала отзывы в интернете
Ну и немного от себя, а лучше много
Я уверена что бросить можно,а главное нужно,и это не так уж тяжело,главное настроиться. Единственное чего я сильно боюсь,это того что эта тяга,которая иногда просыпается во мне,не уйдет ни когда(

Моя девочка, я с тобой!!!! :) :* Вместе мы сила!!!!!!!!!
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Любая привычка формируется 21 день, :) смотря чем считать курение ;)
Я вот когда курила,курения для себя ни чем не считала... Я просто даже не думала о том какую роль оно играет в моей жизни,а стоило только за вязать с этим делом)началась веселуха) сегодня успокоек себе купила) и корриду
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
5 день:) что я могу сказать) на работе я очень нервная и раздражительная( меня очень сильно раздражает пепельница которая в курилке,я ее ненавижу!!!! О да)! Я стала замечать,вернее сильно чувствовать это запах,от тех кто только что покурил(((неужели от меня так разило?????? Нервы сильно шалят,просто дико! Купила успокоительное,пью) дома чувствую себя прекрасно,наверное потому что на форуме) здесь так уютно,и не воняет сигами,и не курят!! В общем не раздражителей!
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кое над чем задумалась... Хочу с вами поделиться, очень часто вижу и слышу,от бросающих курить слово "продержался"..вот не нравится мне это слово,у меня создается впечатление что бросающий курить мучается от того что бросил) я бы заменила это слово,например... Я не продержалась 5дней,а я очень счастлива что живу теперь без сигарет!!!
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
продержался"..вот не нравится мне это
Тут я с тобой согласна, а мне например не нравится слово-бросающий курить, не такого понятия(ИМХО), есть курящие и не курящие, мы относимся ко второй категории.;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу