Я не курю, и это мне нравится!

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут я с тобой согласна, а мне например не нравится слово-бросающий курить, не такого понятия(ИМХО), есть курящие и не курящие, мы относимся ко второй категории.;)
Вот вот) слова тоже играют важную роль!
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подходит 6 день моей победы на курением:) не знаю что и думать) ну по порядку: на работе о сигаретах думаю,но изредка,а о том что хочется курить не думаю вообще,не думаю,значит не хочется!!!!! Сегодня проходя курилку на работе глянула на чью-то открытую!!(что не мало важно) пачку сигарет,иии..поймала себя на мысли что я на нее посмотрела как то равнодушно чтоль! С раздражительностью справляются успокоительные,и даже очень) табекс продолжают пить,коррида тоже при мне!!! Чесно,я больше не хочу возвращаться к этой дряни!!! Честное слово!!! Как подумаю об этом,страшно очень) а завтра у меня очень стрессовый день на работе намечается) и я уверена что с моей стороны без срывов! Я смогу!!!! Картинка в тему
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    105,7 KB · Просмотры: 667

snysmymrik

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
87
Метод
Сила Воли
Подходит 6 день моей победы на курением:) не знаю что и думать) ну по порядку: на работе о сигаретах думаю,но изредка,а о том что хочется курить не думаю вообще,не думаю,значит не хочется!!!!! Сегодня проходя курилку на работе глянула на чью-то открытую!!(что не мало важно) пачку сигарет,иии..поймала себя на мысли что я на нее посмотрела как то равнодушно чтоль! С раздражительностью справляются успокоительные,и даже очень) табекс продолжают пить,коррида тоже при мне!!! Чесно,я больше не хочу возвращаться к этой дряни!!! Честное слово!!! Как подумаю об этом,страшно очень) а завтра у меня очень стрессовый день на работе намечается) и я уверена что с моей стороны без срывов! Я смогу!!!! Картинка в тему

Ты молодец!!Буду брать тебя в пример!!А какой из этих дней был сложным??
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты молодец!!Буду брать тебя в пример!!А какой из этих дней был сложным??
Привет! Спасибо большое! Честно сказать для меня сложными были 5 день,и только потому что у меня на работе завал был, я очень нервничала,даже плакала.,,. Стресс в общем) но я справилась,и не потянулись за сигаретой(как это было раньше) мне успокоительные помогают ,и коррида( когда прорывается мысль о сигарете) я жую их) ну а так же я сильно настроена) я боюсь даже допустить мысль о сигарете в зубах! Как хорошо быть некурящей! Я тебе желаю успехов! Вернее ты уже их добилась ведь ты уже не куришь!!! А это огромное достижение!!!!
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
7 день) уррра!! Неделя!!!! Я счастлива что я живу больше не в дымном облаке!:) ребятки!!!! У меня сегодня прям оч хорошее настроение! Но ... С утра мне его немного под портили :-( поясняю: мы с мужем живём пока с его сестрой и ее мужем в одной квартире(временные неудобства,) и они естественно все курят. Но я прекрасно уже с этим смирилась,сижу с ними спокойно на балконе. Так вот утром,они оба тыкали мне сигареты в лицо(типо в шутку) и говорили что все равно за куришь :-/ муж всем четко пояснил,что зависть это плохо:) и нужно наоборот радоваться за чужие успехи. Вот так вот) хотя я когда готовилась к избавлению от вонючей палки, звала с собой всех) но они не захотели( а зря.
 

snysmymrik

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
87
Метод
Сила Воли
Марина Макеева, я вот стараюсь чайком все запивать))просто иногда накатывает и перестаешь верить в себя + у меня несобранность какая-то жуткая. я как заторможенная) Но вот удивительно, я стала больше смеяться, плохо мне, а я смеюсь))Поздравляю с переходом в новый раздел тогда))!!!Большая умница)))!!!
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марина Макеева, я вот стараюсь чайком все запивать))просто иногда накатывает и перестаешь верить в себя + у меня несобранность какая-то жуткая. я как заторможенная) Но вот удивительно, я стала больше смеяться, плохо мне, а я смеюсь))Поздравляю с переходом в новый раздел тогда))!!!Большая умница)))!!!
Спасибо! А чай это хорошо,я вот первые дня три налегала на еду:-( и очень сильно. Сейчас это кстати прошло, да я и под контроль свой рацион взяла) боюсь поправиться) я кстати жду тебя через 4 дня в новом разделе:)
 

snysmymrik

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
87
Метод
Сила Воли
Спасибо! А чай это хорошо,я вот первые дня три налегала на еду:-( и очень сильно. Сейчас это кстати прошло, да я и под контроль свой рацион взяла) боюсь поправиться) я кстати жду тебя через 4 дня в новом разделе:)

Я там буду))Обязательно))
 

Zizi

Старожил
Сообщения
435
Реакции
678
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Возможно, закуривают те, у кого изначально неправильный посыл, кто считает, что лишает себя чего-то важного. Я рассказывала про знакомую, которая на вопрос, как давно ты бросила, повергла меня в шок ответом: "9 лет и 47 дней". Она дни считает... Да проще застрелиться сразу, чем вот так бросать. А другие мои приятели, да и я, в принципе, уже сейчас, чтобы ответить на вопрос, сколько я не курю, нужно зайти на этот форум на счётчик взглянуть :) Так что улыбаемся, друзья, и наслаждаемся жизнью!
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Возможно, закуривают те, у кого изначально неправильный посыл, кто считает, что лишает себя чего-то важного. Я рассказывала про знакомую, которая на вопрос, как давно ты бросила, повергла меня в шок ответом: "9 лет и 47 дней". Она дни считает... Да проще застрелиться сразу, чем вот так бросать. А другие мои приятели, да и я, в принципе, уже сейчас, чтобы ответить на вопрос, сколько я не курю, нужно зайти на этот форум на счётчик взглянуть :) Так что улыбаемся, друзья, и наслаждаемся жизнью!
Вот ну полностью согласна с данным суждением. Я когда здесь читаю дневники, и в некоторых авторы срывались,очень расстраиваюсь за людей да и за ситуацию в целом.. И очень начинаю переживать за себя) а вдруг сорвусь?! А потом возвращаясь на круги своя и понимаю, что не допущу этого. А еще иногда когда хочется за курить,ну машинально, я вспоминаю этот мерзкий привкус и желание проходит
 
Реакции: Zizi

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу