Я не курю, и это мне нравится!

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет
Среднее количество сигарет в день 20 шт
Почему решил(а) бросить
Переживают за свое здоровье,планируем с мужем деток,головные боли,нездоровый цвет лица
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Первый раз бросала по А.Крарру
Причины прошлых неудач: думаю я не серьёзно отнеслась к этому
Сейчас бросаю с помощью
Таблеток Табекс,прочитала отзывы в интернете
Ну и немного от себя, а лучше много
Я уверена что бросить можно,а главное нужно,и это не так уж тяжело,главное настроиться. Единственное чего я сильно боюсь,это того что эта тяга,которая иногда просыпается во мне,не уйдет ни когда(
 

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Добро пожаловать к нам! У тебя все получиться, если будем держаться все вместе! Табекс хорошая вещь! И Мы тоже тебе поможем! Как впрочем и ты нам! ))))))
 
Реакции: Zizi

Volichka

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
192
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я уверена что бросить можно,а главное нужно,и это не так уж тяжело,главное настроиться. Единственное чего я сильно боюсь,это того что эта тяга,которая иногда просыпается во мне,не уйдет ни когда(
Уйдет )))) с табексом, при хорошей мотивации максимум через месяц (проверено ;)). Срыв и следующие попытки уже не от тяги, а от собственной глупости (у меня)
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Уйдет )))) с табексом, при хорошей мотивации максимум через

У меня на работе коллега- монстр бросания! "покорители эвереста" отдыхают! бросил в 1992 году при стаже почти 30 лет, бросал без табекса, без никоретте, без форума и с тех далеких времен ни одной! Так вот он говорит что трудно и тянет первые два-три года, потом вообще забываешь что раньше курил. Хорошо что не всю оставшуюся жизнь.
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так вот он говорит что трудно и тянет первые два-три года, потом вообще забываешь что раньше курил. Хорошо что не всю оставшуюся жизнь.
Вот этого то я и боялась. "Тянет 2-3 года". Как прочитаю где-нибудь, то сразу же бежала на перекур :( я думаю, многое зависит от стажа. И от мыслей в собственной голове.
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
думаю, многое зависит от стажа. И от мыслей в собственной голове.
Мне кажется больше от человека. Читал деневники "покорителей эвереста" и пришел к выводу что год - не срок!два-три года - реальнее, но из практики и на таких сроках закуривали заново. как метко сказала Васильна, какую ты готов внести плату за годы курения? Если курил 10 лет то 1/5 часть этого срока не так уж и дорого
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если курил 10 лет то 1/5 часть этого срока не так уж и дорого
А если 30? ))) еще 6 лет мучиться )))) Не знаю, у меня подруга, после 10 лет некурения начала снова. Срыв? Вряд ли, вроде уже чувствовала себя некурящим человеком. Все сугубо индивидуально. Конечно время должно пройти. Но вот тяга, именно та, которой сопротивляться трудно, проходит скорее. Мое мнение
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, у меня подруга, после 10 лет некурения начала снова. Срыв?
Да какой срыв.. Сознательный выбор человека. Так и никогда не куривший может начать. Приоритеты у всех разные, кому-то здоровье и независимость, кому-то ходить вонять, кашлять и в перспективе смерть от мучительного рака легких (в большей степени вероятности, ежели не курить).
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Volichka

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
192
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
ой, блииин...я рассчитывала через полгода уже забыть об этом навсегда))))
Вот что "с маху" нашел
Курить не хочется, но мысль промелькнула...
- 260 дней
Я точно знаю, что больше никогда не закурю. И как любой человек, я могу быть уверена только в себе
- 432 дня
уже забыла даже как сигарету держать.Сегодня, передавая сигарету, попыталась в руках покрутить,как же странно смотрится это чужеродное тело в моих пальчиках....
Может покажусь слишком жестокой для многих сорвавшихся,но обстоятельств,при которых курение это панацея, нет...
- 322 дня

Volichka, пол года не срок- надо "смотреть правде в глаза" год, два это реальнее. Моя жена уже года полтора не курит, но признается что мыслишки проскальзывают, занчит не забылось еще
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Дык она закурила а признаваться не захотела, я у нее спросить постеснялся но даже с моими скудными знаниями в области арифметике (стаж и возраст) у меня получилость что
Niutta1988, кажись с 11 лет зачала шмалить. Поэтому чет мне не верится.

Васильна, я извеняюсь а ты случаем не по русскому и литре?
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
С первого раза ссылка не активна была. Переделала.
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
А у меня вопрос "жизни и смерти" по русскому языку имеется, а кому задать низнаю, яндекс и гугль-гады позорные всякую ерундистику мне выдают, а вопрос специфический поисковики не поймут, как ни задавай :cry:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу