Вейп Я не курю? Я не курю!

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.192
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Смотрю на стаж сколько не курим. Радует что я уже больше некоторых тут не курю. Люди пополняются каждый день. А у нас стаж растет и растет. Стимул это мне кажется хороший. Стимул
меня сегодня поздравляли с 2 недельками, я посмотрела, кого поздравляют. у большинства людей такие стажи! :rolleyes::bye:
так мне неловко стало... у нас еще не стаж, а стажёнок какой-то... стажулечка....:cry:
и дневник - историйка моей некуряшечки...:cry:
но мы пришли, мы идем, и ряды идущих все больше пополняются - это здорово, согласна!
 
Сообщения
148
Реакции
377
Не курю с
09.03.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Все начинают когда то. Мы начали. И это наше счастье. Наша борьба. Свобода.
Стаж мал?или назвать стажем нельзя? Время мы знаем быстро летит. И пролетит. А к тому времени и наши дневники будут все перемещаться в раздел все выше и выше. Верю в это все у нас получится,друзья
 

ЭмоцiIя

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
501
Не курю с
26.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
скачанные файлы.png

Поздравляю с 2 недельками!
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.192
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

Migor

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
414
Не курю с
18.04.2015
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
меня сегодня поздравляли с 2 недельками, я посмотрела, кого поздравляют. у большинства людей такие стажи! :rolleyes::bye:
так мне неловко стало... у нас еще не стаж, а стажёнок какой-то... стажулечка...
Как посмотреть, я считаю главное сделать первые шаги. Как у ребёнка-первые шаги робкие, неуверенные, человечек спотыкается, падает, встаёт но идёт. Чем дальше тем увереннее и увереннее.
Так и у нас начинающих бросальщиков первые шаги они самые трудные, дальше будет только легче.
Так что 2 недели это круто!!! Поздравляю!!!
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.192
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
@Migor, спасибо большущее! да кто ж спорит, без первых шагов никуда не двинешься, это точно! я даже больше скажу - у нас, начинающих, каждый день - это круто!!!
 

Бородулькина

Старожил
Сообщения
421
Реакции
683
Не курю с
03.03.2015
Лет курения
12
Первые успехи-самые запоминающиеся,потом уже все на автомате!!! Желаю Вам всем дойти путь бросания курить достойно и в итоге стать поистине счастливым человеком;), дышащим полной грудью!!!!!!!
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.192
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Поставь счетчик, чтобы и мы видели сколько ты не куришь, да и самому интересно будет за ним наблюдать..)))
@Александр Горбатиков, а счетчик тут действительно лучше бы поставить. вот будет у тебя неделька, 10 дней и т.д. - никто не заметит и не поздравит:p ибо высчитывать каждый раз в голову не придет:eek:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
так мне неловко стало... у нас еще не стаж
Ну что ты? Всё не так! :oops:
Я, например, ни трем месяца, ни полугоду так не радовался, как своей первой неделе или десяти дням. Это ведь только в самом начале считаются дни (а в самом-самом - еще и часы!). А после месяца-двух... я свой счетчик вообще спрятал )), только хвостик остался ))). Это у вас, начинающих, сейчас реальная войнушка! Это вы со своими "стажулечками"(с) - настоящие герои, преодолевающие в первую очередь себя!
А очередной год - эт уже не победа - побеждать-то нечего, всё в прошлом! Это всего лишь - дорос еще до очередного звания, просто время подошло ))).
И я не сейчас это придумал, всегда так считал :oops:
Удач!
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.192
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
@Дед Кондрат, вот так верно сказал, я с этой стороны и не смотрела на наши первые шаги :unsure:
забираю пожелание удачи от легенды форума - "талисман на удачу" :wavespin:
спасибо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу