Авторский Я не курю! Я счастлива!

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прокурила всю сознательную жизнь и всю жизнь стыдилась этого. На последней работе курила только дома, но зато оттягивалась по полной. 7-10 сигарет в день. Сейчас ушла на пенсию и совсем разбаловалась. Количество сигарет выросло до 15. Противно, дорого, стыдно. Хочу бросить, чтобы уважать себя, не испытывать стыда, избавиться от чувства неполноценности. О здоровье даже не хочу говорить. Я уверена, что если твердо решить, то все получится. Бросала курить два раза на время беременности и кормления детей и два раза по просьбе некурящего мужа ( на месяц совместного отпуска). При выходе на работу начинала дымить опять. Хочу бросить сама без костылей и таблеток. Хочу, поак не поздно, в некурящую жизнь.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    472 KB · Просмотры: 643

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Надо будет потерпеть немножко, пока шлаки будут выходить....и не вестись на внутренние диалоги....и ждать......При хорошей мотивации всё это легко переносится.:rofl:
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slavena, главное желание,а остальное и так получится,удачи,мы все всегда поддержим,если плохо есть кнопка sos одно нажатие и мы здесь;)
 

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.603
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Slavena,
Прокурила всю сознательную жизнь и всю жизнь стыдилась этого.
Еще есть огромный кусок времени, который можно провести в некурящей и счастливой жизни. Удачи. Стаж впечатляет, но главное желание.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Прокурила всю сознательную жизнь и всю жизнь стыдилась этого. На последней работе курила только дома, но зато оттягивалась по полной. 7-10 сигарет в день. Сейчас ушла на пенсию и совсем разбаловалась. Количество сигарет выросло до 15. Противно, дорого, стыдно. Хочу бросить, чтобы уважать себя, не испытывать стыда, избавиться от чувства неполноценности. О здоровье даже не хочу говорить. Я уверена, что если твердо решить, то все получится. Бросала курить два раза на время беременности и кормления детей и два раза по просьбе некурящего мужа ( на месяц совместного отпуска). При выходе на работу начинала дымить опять. Хочу бросить сама без костылей и таблеток. Хочу, поак не поздно, в некурящую жизнь.
Молодцаааааа
 

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Slavena,
Сорок лет-это серьёзно.
Это уже вторая натура.
Однако,возможно и достижимо.
Встречал и с таким стажем бросивших успешно.
Счастья особого сразу не жди,равно как и обострения сексуальности,белых зубок и розовых щёчек.
Для малолеток всё это.

Однако,плюсы будут.)
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Slavena,
Сорок лет-это серьёзно.
Это уже вторая натура.
Однако,возможно и достижимо.
Встречал и с таким стажем бросивших успешно.
Счастья особого сразу не жди,равно как и обострения сексуальности,белых зубок и розовых щёчек.
Для малолеток всё это.

Однако,плюсы будут.)
Ей до 40 еще огог))))))
 

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Илья1981

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
63
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Прокурила всю сознательную жизнь и всю жизнь стыдилась этого. На последней работе курила только дома, но зато оттягивалась по полной. 7-10 сигарет в день. Сейчас ушла на пенсию и совсем разбаловалась. Количество сигарет выросло до 15. Противно, дорого, стыдно. Хочу бросить, чтобы уважать себя, не испытывать стыда, избавиться от чувства неполноценности. О здоровье даже не хочу говорить. Я уверена, что если твердо решить, то все получится. Бросала курить два раза на время беременности и кормления детей и два раза по просьбе некурящего мужа ( на месяц совместного отпуска). При выходе на работу начинала дымить опять. Хочу бросить сама без костылей и таблеток. Хочу, поак не поздно, в некурящую жизнь.
Все будет ок, держись. срок курения приличный, но и бросить надо
 

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут в 30 жалуются на целлюлит:eek::frantics:
На целлюлит и в 16 теперь жалуются.
Так то я увидел человека со стажем похлеще моего,впрягусь,думаю)
Ладн,позырим,у кого здесь целлюлит а кто погулять вышел)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, мои хорошие за поддержку. Удивительно, только пискнула, только выдохнула, а в ответ столько добрых слов. Меня услышали. И вот у меня уже столько друзей, которые хотят мне только добра, и на плечо которых можно опереться. По форуму я брожу уже два года, знакома заочно со многими героями, которые уже стоят на Эвересте, и стаж которых поболее моего. Сегодня еще курю. Правда выкурила только 4 сигареты, немножко страшно, но уверенна, что все зависит только от меня, как писала в своем дневнике Вакса: "... нельзя навредить живому организму, пересадив его из вредной в благородную питательную среду..." Как-то так. А сейчас думаю - зачем ждать завтра? Вот в 15 часов по Москве 2 декабря 2015 года я бросила курить. С Богом!
 

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут в 30 жалуются на целлюлит:eek::frantics:
На целлюлит и в 16 теперь жалуются.
Так то я увидел человека со стажем похлеще моего,впрягусь,думаю)
Ладн,позырим,у кого здесь целлюлит а кто погулять вышел)
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, мои хорошие за поддержку. Удивительно, только пискнула, только выдохнула, а в ответ столько добрых слов. Меня услышали. И вот у меня уже столько друзей, которые хотят мне только добра, и на плечо которых можно опереться. По форуму я брожу уже два года, знакома заочно со многими героями, которые уже стоят на Эвересте, и стаж которых поболее моего. Сегодня еще курю. Правда выкурила только 4 сигареты, немножко страшно, но уверенна, что все зависит только от меня, как писала в своем дневнике Вакса: "... нельзя навредить живому организму, пересадив его из вредной в благородную питательную среду..." Как-то так. А сейчас думаю - зачем ждать завтра? Вот в 15 часов по Москве 2 декабря 2015 года я бросила курить. С Богом!
Молодца.....вперед и спесней:eek::luggle::frantics:
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На целлюлит и в 16 теперь жалуются.
Так то я увидел человека со стажем похлеще моего,впрягусь,думаю)
Ладн,позырим,у кого здесь целлюлит а кто погулять вышел)
Добрый день! Здесь все на "ты". Ты не против? Как я поняла, мы бросаем вместе. Уже легче. Надеюсь на помощь и дружеские советы. Мурман - это мурманчанин?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу