Я не курю

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
кстати, заложенности носа как не бывало. от головы помог сильно- Спазган. с кишечником проблемка. само наладится должно? али помочь чем?
муж не курит, но вынужденно из-за того что я бросила. злится сидит. отправить его что-ли погулять? а то еще поругаемся.
 
Я

ЯНаталИЯ

Irina Vladimirovna, а с кишечником могут быть нарушения, это пройдет, я уже что-то такое читала вот здесь... https://ne-kurim.ru/forum/threads/chto-proisxodit-v-vashem-organizme-v-ehti-dni.5253/ я со своими родными пока вообще ограничила общение, так как они не могут до конца понять мое самочувствие, ну и чтобы их не травить и самой не нервничать, пока отдых друг от друга)))
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сейчас подумала- Господи слава тебе, что ты сделал так что не пью совсем!!! Как же должно быть мучаются алкоголики! Видела я... Упаси Господи!
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ай! где написано что с февраля? на счетчике написано правильно в 1 августа 2014 года!
может у меня отображается неправильно? слева, под аватаром (фоткой вашей) написано Не курю с: 01.02.2014

Как же должно быть мучаются алкоголики
кстати курить бросить гораздо труднее..имхо
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну здравствуйте, мои милые, товарищи! Именно товарищи и спутники.
Сегодня 4 день как я не курю. Встала, пошла попила водички. Приготовила кофе. Позавтракала. Все отлично. Мысли о курение возникают. Но не сильные. Кстати кофе и без сигарет- это очень вкусно!
Сейчас буду собираться по-тихоньку на работу.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
все началось- трясучка. нет, курить не хочется хочется реветь. о как. как будто меня кто-то обидел сильно... "титю отняли"!!! смешно?!! нифига не смешно... но - БЕЗ БОЯ Я НЕ СДАМСЯ!!! итак, соберись тряпка. все что ты делаешь ты делаешь для себя!!! сделай это для себя! была бы мама рядом, она бы наверно пожалела... а меня бы наверно это разозлило. вчера таки вечером меня сорвало, эмоции так и прут. С мужем я не разговариваю. и желания помириться не возникает!
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Утешаюсь мыслью- ну вот ты покуришь и что тебе это даст? снова переживать эти дни? нет уж. спасибо. воняет это противно. ничего не дает. Господи избави меня от этого!!! Я не хочу курить больше никогда!!! Никогда!!! Я ... простите. опять срыв эмоциональный- реву.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Соберись соберись))) Тебе эту недельку выстоять надо полюбому!!!;)
Потом гораздо проще будет:)
я выстою. я человек я целеустремленный! но мне тяжело. чес слово. главное разобраться с собою. все остальное вторично.
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
но мне тяжело. чес слово.
Верю:) самому не сладко было в этот период.

главное разобраться с собою
Это кстати да. Когда все по полкам разложишь, то и мотивация яснее становится, и на пути истинном держаться попроще становится.
 

Солнце_Ясное

Светить - и никаких гвоздей!
Сообщения
1.362
Реакции
3.560
Не курю с
04.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Хорошо бы мне эту неделю без сильных нервных импульсов обойтись. Хотя курить в судебном заседание мне все равно ни кто не даст, да и не получится.
 
Я

ЯНаталИЯ

Хорошо бы мне эту неделю без сильных нервных импульсов обойтись. Хотя курить в судебном заседание мне все равно ни кто не даст, да и не получится.
Самый парадокс что как назло и появляются эти стрессы, а чаще вроде и мелкие, но выглядят, капец, как огромные....Держись, мы с тобой вровень, рука за руку;)...поколоти подушку, разревись, разбей пару тарелок, покричи погромче...ВСЕ ЧТО УГОДНО! только держись, это нужно преодолеть! ты сильная! ты справишься! верь в себя!!!! туго - мне пиши, поболтаем! я постоянно тут тусуюсь;)
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Успокоительного попей, ничего в этом страшного нет. Особенно для вашего женского пола)))
пью два дня на ночь. смирилась и разрешила себе. но сегодня буду пробовать обойтись без всяческих медикаментов. потом еще и от них отвыкать надо будет!:nah_disagree:
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Самый парадокс что как назло и появляются эти стрессы, а чаще вроде и мелкие, но выглядят, капец, как огромные....Держись, мы с тобой вровень, рука за руку;)...поколоти подушку, разревись, разбей пару тарелок, покричи погромче...ВСЕ ЧТО УГОДНО! только держись, это нужно преодолеть! ты сильная! ты справишься! верь в себя!!!! туго - мне пиши, поболтаем! я постоянно тут тусуюсь;)
Держусь, моя дорогая, так и хочется написать боевая подруга!!! мы это уже сделали!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу