Я не курю

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Меня зовут Ирина, здравствуйте добрые люди!
Курила с 18 лет. Помню первую сигарету. Был перерыв в курение на беременность и кормление грудью моего ребенка.
Очень стыдно мне и противно, что я женщина, мама, христианка- коя должна быть примером для других, по самые уши увязла в этой гадости.
Кашель, дурной запах из рта и от волос, меня просто выводят из себя. Я себя уже начинала ненавидеть. Книгу А.Карра принес мне ребенок. Осилила. Курила до 20 сигарет в день.
Не курю второй день. Сегодня брат увез меня в лес. Целый день собирала грибы. Стоит ком в горле. Постоянно ловлю себя на мысли что вот поела- покурить. Утром кофе, а рука так и ищет сигареты. Трижды шарила по карманам. Снимает напряжение глубокое и медленное дыхание.
Курить я не буду- не могу и не хочу. Сегодня второй день без сигарет, а уже нормализовался пульс и давление. Не добавить не убавить. Сын рад, муж рад. Маму еще не успела обрадовать.
 

Zevs

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
120
Не курю с
02.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирина, присоединяйся! Форум реально помогает! Всё получится)
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо, ребята!!! Сейчас меня оставили дома я одна. Приходится кушать ягоды. и читать. А ночью я действительно просыпалась. Думала что зубы заболели. Сходила попила водички, рот пополоскала и все прошло.
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.736
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Irina Vladimirovna, добро пожаловать и удачи.!!! Все вместе дойдем до Эвереста и вздохнем там полной грудью.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Irina Vladimirovna, не переживай, верь в себя, все получится, ты не одна, мы все вместе, а вместе мы все сможем;)..у меня тоже 2-й день) :spin:
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Irina Vladimirovna, не переживай, верь в себя, все получится, ты не одна, мы все вместе, а вместе мы все сможем;)..у меня тоже 2-й день) :spin:
а я все же выпила антидипресант. не могу одна находится. вечер уже. делать ничего не хотца. надо хотя бы поспать. кстати сегодня мне сон снился кошмарный какой-то- триллер про мою соседку.
 
Я

ЯНаталИЯ

Irina Vladimirovna, мне тоже стали кошмары сниться, уже 2-ю ночь, это пройдет, читала у многих в дневниках, многим даже потом снится что они курят, просыпаются в шоке)))....а я в качестве антидеипресанта форум читаю, пишу, вот сегодня от "помутнения"справилась 1-й таблеткой Табекса, хорошее средство.
 

Tereza

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
243
Не курю с
29.07.2014
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Irina Vladimirovna, поддерживаю в решении бросить!!! можно посмотреть любимые фильмы в интернете онлайн, поесть тридцатый раз за день, лечь спать. На первых днях все можно!!!
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Irina Vladimirovna, мне тоже стали кошмары сниться, уже 2-ю ночь, это пройдет, читала у многих в дневниках, многим даже потом снится чтс о они курят, просыпаются в шоке)))....а я в качестве антидеипресанта форум читаю, пишу, вот сегодня от "помутнения"справилась 1-й таблеткой Табекса, хорошее средство.
у нас у же вечер. аптеки закрыты. но думаю, что обойдусь без таблеточек и заменителей. У меня мама курила довольно долго, лет 20-25. так она бросила сама по себе, за счет силы воли. а я просто уже не могу курить- как пень трухлявый. и реально дорого стало. у меня муж курит да я. 150 рублей в день Х 30 дней. уж я найду куда мне потратить денюжку.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Irina Vladimirovna, поддерживаю в решении бросить!!! можно посмотреть любимые фильмы в интернете онлайн, поесть тридцатый раз за день, лечь спать. На первых днях все можно!!!
я не ем вечером. уже давно. вот ягодками и перебивалась.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня мама курила довольно долго, лет 20-25. так она бросила сама по себе, за счет силы воли
Ирина, мы с ними разные сигареты курили, в том что курят сейчас... так скажем больше веществ, призванных удерживать нас на крючке.
Так что не надо бравады, любые средства хороши чтобы соскочить с крючка





 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Здравствуйте мои дорогие попутчики!
День третий, такой же как второй. Вчерашний. Позавтракала. Выпила свой любимый кофе, молотый лично! Съела бутик. Сыр, надо сказать, отказался очень странного вкуса творога. Не вкусно. Завтрак буквально впихивала в себя, подташнивало даже. Аппетита нет.
Настроение среднесдельное. Придумываю чем бы себя занять. Наверно пойду в огород- смородина мне в помощь! Организм требует занятия!!! Подумать только сколько времени мною было потрачено на курение - убийство себя!!!
прочитала вчера о том, что одна женщина припечатала полицейского дабы ее закрыли в камеру, с целью бросить курить.
смеялась и плакала, потому что у меня были мысли подобной категории. а что если бы случилось что-то что не давало бы мне возможности больше курить.
плакала от того, что это правда.
во рту то-ли сухость, то ли что-то подобное. Пью много. и поэтому всю ночь бегаю в туалет.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
объективно: давление 120/80 пульс 68. легкая заложенность носа.
субъективно: суетливость, невнятные головные боли.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Irina Vladimirovna, у вас написано что вы не курите с 1 февраля 2014, то есть уже полгода, а почему в разделе старт? И самочувствие с настроением..вы только бросаете или где? что то не пойму.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Irina Vladimirovna, у вас написано что вы не курите с 1 февраля 2014, то есть уже полгода, а почему в разделе старт? И самочувствие с настроением..вы только бросаете или где? что то не пойму.
ай! где написано что с февраля? на счетчике написано правильно в 1 августа 2014 года!
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
от избытка, съездила в сад. собрала смородину. полила помидоры. и уже сварила варенье. настряпала печенья. накормила муж и сама наелась.

времени -вагон. приступов-покурить стало реально меньше и они коротки. однако более отчетливые, сформированные я бы так сказала.
я понимаю что приобретаю хорошие привычки. кстати любая привычка довольно быстро формируется. буквально за 3-4 дня. что радует
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу