Я не курю

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Вот я и решилась. Долго собиралась с духом. И вот... три дня уже не курю. Для меня самое тяжелое - бессоница. Две ночи не сплю.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ПРивет! ОТличное решение! А с чем бросаете курить?
 

treh46

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
751
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
40
Метод
#некурим

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо чем то помочь организму отдыхать. Травы, масла ванна на ночь
Всем привет! Вот я и решилась. Долго собиралась с духом. И вот... три дня уже не курю. Для меня самое тяжелое - бессоница. Две ночи не сплю.
Сь
 

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ПРивет! ОТличное решение! А с чем бросаете курить?
С чаем, с шоколадкой. Решила пока себе ни в чем не отказывать. А вообще пока ничем не пользуюсь, но пластыри и табекс лежат под рукой на экстренный случай.
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вот я и решилась. Долго собиралась с духом. И вот... три дня уже не курю. Для меня самое тяжелое - бессоница. Две ночи не сплю.
Ничего, заснёте. Некоторых наоборот в сон первые дни рубит постоянно.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С чаем, с шоколадкой. Решила пока себе ни в чем не отказывать. А вообще пока ничем не пользуюсь, но пластыри и табекс лежат под рукой на экстренный случай.
Привет! Правильный ответ-с удовольствием)))
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С чаем, с шоколадкой. Решила пока себе ни в чем не отказывать. А вообще пока ничем не пользуюсь, но пластыри и табекс лежат под рукой на экстренный случай.
Какой прекрасный метод)
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
SvetikСветик, 3 дня - еще не .. срок. 3 дня в неделю- еще не бессонница..
Нежная музыка, аромомасла, теплая ванна, мята-мелисса.... если не помогает - пол таблетки Тавегила ( за 3 часа перед лечь спать) - из личного опыта( 1 таблетки - много оказалось, но это - индивидуально), если уже таблетки надо, его можно до 2 тбл.. Далее- маленький Амитриптилин ( 10 мг таб - пол таблетки) но со временем.. - и тут надо поподробнее ..
Главное- не кури! Все - временно. А впереди- здоровье, деньги не себе в ущерб потраченные, и гордость! - Ну их, эту ..нехорошую промышленность ( извините, спойлер не умею делать..)
FC5opLCAOO.jpg
 

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
SvetikСветик, 3 дня - еще не .. срок. 3 дня в неделю- еще не бессонница..
Нежная музыка, аромомасла, теплая ванна, мята-мелисса.... если не помогает - пол таблетки Тавегила ( за 3 часа перед лечь спать) - из личного опыта( 1 таблетки - много оказалось, но это - индивидуально), если уже таблетки надо, его можно до 2 тбл.. Далее- маленький Амитриптилин ( 10 мг таб - пол таблетки) но со временем.. - и тут надо поподробнее ..
Главное- не кури! Все - временно. А впереди- здоровье, деньги не себе в ущерб потраченные, и гордость! - Ну их, эту ..нехорошую промышленность ( извините, спойлер не умею делать..)
FC5opLCAOO.jpg
Спасибо за поддержку. Три дня конечно еще не срок. Таблетки пока подождут. Надеюсь усталость возьмет свое и сегодня я посплю.
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку. Три дня конечно еще не срок. Таблетки пока подождут. Надеюсь усталость возьмет свое и сегодня я посплю.
Тоже даю - установку :D:D! Сегодня - заснешь!! держись подруга.. Впереди - много лучшего :)
 

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто поможет? Куда надо скопировать ссылку на свой дневник? И где найти этот счетчик?
 

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу