Я не курю

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
marina-s, привет Мариночка! хорошо все. только грустненько как-то. из дома стараюсь не выходить лишний раз. подружек всех забросила и не хочу даже с ними встречаться. пока. и курить не хочу никогда больше. боженька дай мне сил!
У тебя как дела? как настроение?
 

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
marina-s, Марин, а ты в стодневке была? или сейчас может участвуешь? читаю вот форум - не пойму надо мне это или нет. до начала следующей еще есть время подумать. ты что об этом думаешь?
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
marina-s, привет Мариночка! хорошо все. только грустненько как-то. из дома стараюсь не выходить лишний раз. подружек всех забросила и не хочу даже с ними встречаться. пока. и курить не хочу никогда больше. боженька дай мне сил!
У тебя как дела? как настроение?
держись девочка!! мы ..вместе.. чесслово-... не стоит!! и первое время говорят и впрямь надо держаться дальше..
marina-s, Марин, а ты в стодневке была? или сейчас может участвуешь? читаю вот форум - не пойму надо мне это или нет. до начала следующей еще есть время подумать. ты что об этом думаешь?
в сто-0дневке была, и сейчас, это.. НАдо. Без вариантов.
Я наивно-детсковато-романтичная, мне было ..низяяя! команду подвести, и выдержала 1-ю стодневку на ура.. Но под конец тараканы замучали.. сбежала .. обидевшись на себя скорее всего..хотя еще почти 2 месяца выдержала, а потом -клмн.. раслабившись закурила даже не поняв, что же делаю..Надеюсь сейчас умнее :), и перевалю за свой очередной рубеж.. Обязательно иди в 100 дневку и активничай тут везде.. Это..надо. Это мотивирует, а когда- злит - это тоже надо.. :)
Не кури дорогая! Это мы можем. Докажем? ;)
 

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жалко я на последнюю стодневку опоздала. следующую еще долго ждать.
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! я осмотрюсь немножко. послушаю.
именно так.. осваивайся..
И некури!!
MLZlG-LFT6c.jpg
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
marina-s, ты молодец! уже так долго не куришь. я только мечтаю о таких цифрах на своем счетчике. к новому году у меня такой срок будет. нового года боюсь.
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
marina-s, ты молодец! уже так долго не куришь. я только мечтаю о таких цифрах на своем счетчике. к новому году у меня такой срок будет. нового года боюсь.
мечты умеют сбываться ;)!
А НГ -..главное чтоб нет тянул :D. Шучю.. Мы сильные! И мечты наши крепки :thumbsup:!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу