Никоретте Я не люблю насилье и бессилье..

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.160
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С днём рождения, Сергей)
595390303e683b1eedee5d277b4a8b34.gif
 

Сергей из Сиба

Неотступающий
Сообщения
389
Реакции
891
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо. Не курю, супруга тоже бросила вместе со мной. Всё хорошо у меня, нас, чего и вам и им желаю всем!
 

Сергей из Сиба

Неотступающий
Сообщения
389
Реакции
891
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как же я давно здесь не был))
С теплотой вспоминаю этот сайт.
Потому что не курю до сих пор, чего и вам желаю!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.160
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Сергей из Сиба

Неотступающий
Сообщения
389
Реакции
891
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Сергей из Сиба это я

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
23
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Забыл свою почту с которой регистрировался на форуме, не смог зайти под своим ником.
Получается уже больше 2х лет не курю. Ещё бросил пить на радость своим домашним. Ни капли алкоголя.
Что могу сказать..Результаты..Отношения в семье наладились! Недавно 4х летняя дочь на опросе сказала, что у неё родители не пьют и не курят)) - это прям много для меня значит, у ребенка будут позитивные воспоминания о детстве, успел.
Здоровье тоже улучшилось: никакого подкашливания, простудных заболеваний тоже меньше стало, отдышка стала меньше.
Кожа лица стала выравнивать цвет, но возможно это из за мужской косметики, но опять же - не помню, что бы раньше я себе хоть раз гель для умывания по цене бутылки виски покупал)).
Сон наладился почти сразу, ещё при отказе от курения.
Единственный минус - набрал вес примерно 10кг-12кг (не помню точно сколько был), но он уже не растет, стоит в одной поре. Нужно сделать усилие и похудеть).
Но главное это связи. В современной среде тот добивается успеха, у кого больше связей. Нейронных.
Без сигарет и алкоголя мысли становятся ясными, обретают силу убеждения и действия. Чёткие формулировки мыслей позволяют составить план. Вот и меня сие не обошлось стороной, в конце прошлого года я бросил свою деятельность, которой занимался двадцать лет. Теперь я не прораб, а нанимаю прорабов или обеспечиваю их заказами, а сам занимаюсь уже удалённой работой, позволяющей не торчать круглый год в городе. Уже есть финансовые результаты.
Подытожив - самое главный и существенный результат отказа от курения и алкоголя это ясные и правильные мысли, которые непремено придут.
Спасибо этому форуму и всем, чьими стараниями он существует. Помогать ближним это нужное и благое дело. Всем добра и терпения в борьбе с вредными привычками - у вас все получится!
Сергей Юрич. Новосибирск. 5.05.21
 

Сергей из Сиба это я

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
23
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Забыл свою почту с которой регистрировался на форуме, не смог зайти под своим ником.
Получается уже больше 2х лет не курю. Ещё бросил пить на радость своим домашним. Ни капли алкоголя.
Что могу сказать..Результаты..Отношения в семье наладились! Недавно 4х летняя дочь на опросе сказала, что у неё родители не пьют и не курят)) - это прям много для меня значит, у ребенка будут позитивные воспоминания о детстве, успел.
Здоровье тоже улучшилось: никакого подкашливания, простудных заболеваний тоже меньше стало, отдышка стала меньше.
Кожа лица стала выравнивать цвет, но возможно это из за мужской косметики, но опять же - не помню, что бы раньше я себе хоть раз гель для умывания по цене бутылки виски покупал)).
Сон наладился почти сразу, ещё при отказе от курения.
Единственный минус - набрал вес примерно 10кг-12кг (не помню точно сколько был), но он уже не растет, стоит в одной поре. Нужно сделать усилие и похудеть).
Но главное это связи. В современной среде тот добивается успеха, у кого больше связей. Нейронных.
Без сигарет и алкоголя мысли становятся ясными, обретают силу убеждения и действия. Чёткие формулировки мыслей позволяют составить план. Вот и меня сие не обошлось стороной, в конце прошлого года я бросил свою деятельность, которой занимался двадцать лет. Теперь я не прораб, а нанимаю прорабов или обеспечиваю их заказами, а сам занимаюсь уже удалённой работой, позволяющей не торчать круглый год в городе. Уже есть финансовые результаты.
Подытожив - самое главный и существенный результат отказа от курения и алкоголя это ясные и правильные мысли, которые непремено придут.
Спасибо этому форуму и всем, чьими стараниями он существует. Помогать ближним это нужное и благое дело. Всем добра и терпения в борьбе с вредными привычками - у вас все получится!
Сергей Юрич. Новосибирск. 5.05.21
@Сергей из Сиба это я Серёжа привет 🙂рада за тебя, что у тебя все хорошо 🤗Сама 2 год не курю радуюсь не курительной жизни 🤗 Желаю здоровья и благополучия твоей семье) 🙏♥️
 

Сергей из Сиба это я

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
23
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Сергей из Сиба это я

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
23
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю и не пью до сих пор, здорово все. Все остальное тоже сложилось. Всем желаю бросить курить и употреблять алкоголь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу