Никоретте Я не люблю насилье и бессилье..

Сергей из Сиба

Неотступающий
Сообщения
389
Реакции
891
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
10й день
Все, чё то мысли заканчиваются.
Седня кое как допил табекс 9го дня, с 10й даже не начал, думаю пропустить его и начать завтра пить 11й.
Курить неохота, зато аппетит зверский.
Предстоит переезд квартиры и офиса, не буду много грузчиков вызывать, потаскаю сам- может вес скину
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
10й день
Все, чё то мысли заканчиваются.
Седня кое как допил табекс 9го дня, с 10й даже не начал, думаю пропустить его и начать завтра пить 11й.
Курить неохота, зато аппетит зверский.
Предстоит переезд квартиры и офиса, не буду много грузчиков вызывать, потаскаю сам- может вес скину
Привет! А поднимать высоко? :)
 

Сергей из Сиба

Неотступающий
Сообщения
389
Реакции
891
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. А сожалению нет, там лифт. А вот спускать с третьего этажа по лестнице много чего: 5 швейных машин, столы, куча коробок. Потаскаю вдоволь. Думаю нанять одного грузчика на весь день и сразу и офис (швейное ателье) и квартиру перевезти. Да, это будет ништяк нагрузка, давно я не двигался. Да ещё и разобрать всю мебель, все упаковать (2х тонник фургон под завязку) должно хорошо получится.
А то прям как тюлень- ем, сплю, лежу.
Некурящий такой, но ленивый тюлень.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Сергей из Сиба, Сергей! Поздравляю тебя с красивым заборчиком!!! 11 дней ты не куришь!!! Так держать!!
image (10).JPG
image (51).gif
image (19).GIF
 

Сергей из Сиба

Неотступающий
Сообщения
389
Реакции
891
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. А сожалению нет, там лифт. А вот спускать с третьего этажа по лестнице много чего: 5 швейных машин, столы, куча коробок. Потаскаю вдоволь. Думаю нанять одного грузчика на весь день и сразу и офис (швейное ателье) и квартиру перевезти. Да, это будет ништяк нагрузка, давно я не двигался. Да ещё и разобрать всю мебель, все упаковать (2х тонник фургон под завязку) должно хорошо получится.
А то прям как тюлень- ем, сплю, лежу.
Некурящий такой, но ленивый тюлень.
Можешь ещё укутаться одеждой, что бы больше пропотеть :)
 

Сергей из Сиба

Неотступающий
Сообщения
389
Реакции
891
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можешь ещё укутаться одеждой, что бы больше пропотеть :)
Думаю что это лишнее. Перегрев не есть хорошо. И вообще разве дело в потогоне? Сколько там этого пота выходит? 100-200гр? И 95 % его состава вода?
Я как то думал, что жир сжигается при нагрузках перевариваясь в конечном счёте естественным путем через ЖКТ. Как то так. Но как бы там не было, то что нагрузки сильно помогают худеть, это да.
Даже не пользуясь лифтом когда СПУСКАЕШЬСЯ, и то заметно, но только на ногах:)
Вот мы тут про спорт говорили. Всего то и надо для начала - забыть про лифт, но в обе стороны.
 

Сергей из Сиба

Неотступающий
Сообщения
389
Реакции
891
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
11день
Привет Nero. Нет, не был. Нашел другую квартиру, побольше. Тока в конце недели теперь. Соберу все без спешки, упакую.
Опять седня забываю этот табекс пить, под вечер уже каждый час по одной, но все равно две штуки осталось.
Ну и ладно.
Зато супруга не курит, это радует.
Сосет свою электронную дудку, без никотина и не часто. Говорит, что хочет курить. Но сегодня в кармане двери авто нашлась случайно пачка сигарет. Хороших таких, контрабанда из Еревана, Армянские. Но курить не стала, даже разговоров не было.
Был сегодня такой момент.
Смотрели квартиру в наем, а на ней сильно маленький балкон. А у нас, в нашей квартире большая лоджия, со столом, стульями - мы там и курили. И такой разговор у нас вышел, голосами Ёжика и Медвеженка из сказки С.Козлова "Если меня совсем нет"
Супруга:
- Вот ты на новой квартире займешь весь балкон вещами, туда не зайти будет.
- А зачем нам туда ходить?
- Кофе пить
- На кухне есть окно, открыл, попил кофе на воздухе.
- А если ты закуришь? Где ты будешь курить?
- Я не закурю. А ты?
- И я нет.
- Ну и вот.
- А ну тогда нормально, снимаем эту квартиру.
:)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
11день
Привет Nero. Нет, не был. Нашел другую квартиру, побольше. Тока в конце недели теперь. Соберу все без спешки, упакую.
Опять седня забываю этот табекс пить, под вечер уже каждый час по одной, но все равно две штуки осталось.
Ну и ладно.
Зато супруга не курит, это радует.
Сосет свою электронную дудку, без никотина и не часто. Говорит, что хочет курить. Но сегодня в кармане двери авто нашлась случайно пачка сигарет. Хороших таких, контрабанда из Еревана, Армянские. Но курить не стала, даже разговоров не было.
Был сегодня такой момент.
Смотрели квартиру в наем, а на ней сильно маленький балкон. А у нас, в нашей квартире большая лоджия, со столом, стульями - мы там и курили. И такой разговор у нас вышел, голосами Ёжика и Медвеженка из сказки С.Козлова "Если меня совсем нет"
Супруга:
- Вот ты на новой квартире займешь весь балкон вещами, туда не зайти будет.
- А зачем нам туда ходить?
- Кофе пить
- На кухне есть окно, открыл, попил кофе на воздухе.
- А если ты закуришь? Где ты будешь курить?
- Я не закурю. А ты?
- И я нет.
- Ну и вот.
- А ну тогда нормально, снимаем эту квартиру.
:)
На балконе, особенно если солнечная сторона, с утраа прикольно постоять, что бы сон прошел :)
 

Сергей из Сиба

Неотступающий
Сообщения
389
Реакции
891
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На балконе, особенно если солнечная сторона, с утраа прикольно постоять, что бы сон прошел :)
Ниче, обойдёмся без балкона, зато в каждой комнате по окну теперь будет - воздуха будет, сколько хочешь. А сейчас у нас оба окна выходят на лоджию, ни света в них, ни тепла, ни воздуха, если лоджия закрыта. А теперь все как надо будет.
Мне солнце светит всегда, на любой стороне дома, потому что я встаю тогда, когда оно а зените)))
Но я это дело буду исправлять.
 

Сергей из Сиба

Неотступающий
Сообщения
389
Реакции
891
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дыхательные упражнения

1. Спина прямая. Поза расслабленная. Медленно вдыхаем носом, воздух выпускаем через рот, немного быстрее. Темп постепенно увеличиваем. Один цикл - 30 раз. Нужно сделать5-6 подходов. Перерыв между ними 1 минута.

2. Положение тоже. Вдох полной грудью, задерживаем дыхание, считаем до 5, медленно выдыхаем воздух. В конце выдоха также небольшая задержка дыхания. Повтор 10 раз.

3. Ноги на ширине плеч, руки на ребрах. Разводим руки в стороны, слегка отклоняемся назад, вдох носом. Слегка наклоняемся вперед, руки в исходное положение, выдыхаем и слегка нажимаем на ребра. Цикл от 3 до 7 раз.

Упражнения нужно выполнять в помещении с постоянным притоком свежего воздуха, а в теплое время года - на улице.
 

Сергей из Сиба

Неотступающий
Сообщения
389
Реакции
891
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
14день
Я не курю, чего же боле,?
Что я могу ещё сказать?)
Немного где-то запутался , но сегодня пересчитал, с 17го числа сегодня будет 14 дней.
Две недели- неплохо)
Увеличиваем отрыв!
 
Последнее редактирование:

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Nero, а что такое "самозабаненные" рядом с ником?
Это те, кто сам попросил, чтобы их забанили на какое то время, чтобы отдохнуть от форума :)
 

Сергей из Сиба

Неотступающий
Сообщения
389
Реакции
891
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
19 й день
Не курю. Сильно напился пиваса. Думал сорвёт. Нифига, все ровно, на подсознании работает рефлекс. Теперь я точно за себя спокоен.
Осталось только табекс допить.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
19 й день
Не курю. Сильно напился пиваса. Думал сорвёт. Нифига, все ровно, на подсознании работает рефлекс. Теперь я точно за себя спокоен.
Осталось только табекс допить.
Привет! Так тебе уже пора в следующий раздел, в 2-4 недели :)
 

Сергей из Сиба

Неотступающий
Сообщения
389
Реакции
891
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу