Я не сдамся! Я сильная!

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моя история такая же банальная, как и все остальные, поэтому не буду вдаваться в подробности пока не прижмет и не захочется поплакаться :)

Стаж курения: 8 лет.:eek:
Попыток бросить - n-ное количество, горжусь одной из них продолжительностью целый год.

Сейчас я настроена решительно и не собираюсь сдаваться как в прошлый раз уже через 3 месяца! Этот раз последний! Я справлюсь и больше никогда не буду курить!
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

Моя история такая же банальная, как и все остальные, поэтому не буду вдаваться в подробности пока не прижмет и не захочется поплакаться :)

Стаж курения: 8 лет.:eek:
Попыток бросить - n-ное количество, горжусь одной из них продолжительностью целый год.

Сейчас я настроена решительно и не собираюсь сдаваться как в прошлый раз уже через 3 месяца! Этот раз последний! Я справлюсь и больше никогда не буду курить!
Привет. Всё получится. Я видела на форуме участников,которые обнуляли счётчики каждый день. Но желание навсегда стать здоровым и стать свободным всё равно жило в них. Они победили и сейчас их счётчики показывают уже не один месяц. И ты тоже вскоре будешь гордиться,что очистилась от этих вонючих сигарет.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж курения: 8 лет.:eek:
Попыток бросить - n-ное количество, горжусь одной из них продолжительностью целый год.
Привет! И правильно делаешь, что гордишься! Целый год. Это немало.
Мы тут недавно обсуждали эту тему .
Почему все считают только "срывы", а не то, сколько человек не курил. Даже месяц, неделю не покурить - уже хорошо! Ведь так @Куздра ?
Хороший настрой. Желаю удачи!)
 
Последнее редактирование:

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем спасибо за поддержку! Идет третий день, я не сдаюсь. Занимаю себя всем, чем только можно. Даже купила раскраску для взрослых - отвлекает на некоторое время и приносит удовольствие, вдохновение
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я справлюсь и больше никогда не буду курить!
Кнопку я взяла на вооружение еще до создания дневника :) Очень надеюсь, что не потребуется
Привет, юная леди!
Еще одна девочка нашла в себе силы отказаться от вонючки! Очень за тебя радостно! Самое главное, что здесь ты не одна, все вокруг тоже решились на этот шаг. И если твое окружение в реальной жизни вдруг не сразу примет твое решение, всегда можно прибежать на форум и получить искреннюю и своевременную поддержку! Уж мы тут не скажем - да ну на фиг, давай покурим!- мы сами прошли через все муки и ломки.
Единственное, что меня лично напрягает, так это лозунги которые мы выставляем себе за аксиому - НИКОГДА! НИ ЗА ЧТО! Жизнь такие порой фокусы выкидывает, что курение может стать самым малым грехом)))
Ты ведь не куришь потому что НЕ ХОЧЕШЬ? Сама, по собственной инициативе? Ну так и не заставляй себя мучиться сдерживая обещания. Просто живи. Без вонючки.
Милая моя девочка, ты никому ничего не должна. Только себе и то - просто быть счастливой! И больше ничего.
И как говорит @Bacardi (а я согласна с ним на 100%) просто не думай о срывах! Хвали себя за каждый день. Вначале что ты просто есть такая на свете - прелестное создание, а потом за то что не куришь, потому что просто красотка!!!!
И СОС жать не придется, лучше в стодневку запишись, там в раздевалке всегда люди, всегда есть с кем поделиться и проблемами и радостью.
А еще ходи к новичкам в гости, вот как мы к тебе сегодня и скажи им свое слово. Сто раз скажешь почему курить не стоит и сама на сто раз себя уверенней почувствуешь. Проверено!)))));):D

Давай, выставляй счетчик, будем тебя хвалить!!! А пока первоначальный взнос - ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!!!
1d739.jpg


802498.jpg
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем спасибо за поддержку! Идет третий день, я не сдаюсь. Занимаю себя всем, чем только можно. Даже купила раскраску для взрослых - отвлекает на некоторое время и приносит удовольствие, вдохновение
Про раскраску ты молодец, пазлы тоже хорошо.
 

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Моя история такая же банальная, как и все остальные, поэтому не буду вдаваться в подробности пока не прижмет и не захочется поплакаться :)

Стаж курения: 8 лет.:eek:
Попыток бросить - n-ное количество, горжусь одной из них продолжительностью целый год.

Сейчас я настроена решительно и не собираюсь сдаваться как в прошлый раз уже через 3 месяца! Этот раз последний! Я справлюсь и больше никогда не буду курить!
Привет! Молодец! У тебя получится стать свободной!
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты ведь не куришь потому что НЕ ХОЧЕШЬ? Сама, по собственной инициативе? Ну так и не заставляй себя мучиться сдерживая обещания. Просто живи. Без вонючки.
Милая моя девочка, ты никому ничего не должна. Только себе и то - просто быть счастливой! И больше ничего.

Если бы было все так просто "просто не хочешь больше курить и не куришь"... Первые 3 дня "просто жить" сложновато))) но я держусь и очень рада, что пришла к этому (верю, что в последний раз) и совсем скоро начну получать головокружительное удовольствие от жизни без сигарет! Спасибо за поддержку!

Со стодневками и счетчиками еще в процессе. Не все так просто здесь у вас)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя история такая же банальная, как и все остальные, поэтому не буду вдаваться в подробности пока не прижмет и не захочется поплакаться :)

Стаж курения: 8 лет.:eek:
Попыток бросить - n-ное количество, горжусь одной из них продолжительностью целый год.

Сейчас я настроена решительно и не собираюсь сдаваться как в прошлый раз уже через 3 месяца! Этот раз последний! Я справлюсь и больше никогда не буду курить!

плачься здесь, раскладывай пазлы, вышивай, ешь вкусные вещи, перекрась холодильник в апельсиновый цвет, все что угодно, только НЕ КУРИ! (спасибо за твоё "с каждым разом сложнее бросать..."-возьму на заметку , т.к. бросаю в первый раз и, надеюсь, навсегда. аминь!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу