Я не сдамся! Я сильная!

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 492827
Мира, ты что???? Не-не-не...
пофик тебе на них всех с их сигаретами! ПОФИК!!
Ты сильная! Ты знаешь каждый свой дальнейший шаг, в случае, если покуришь...Перестанешь себя уважать! Опять по новой начинать, представляешь?
Нее, это не про тебя;)
:rofl::rofl: кот на моего похож))) спасибо за поддержку! Я надеюсь, что у тебя все хорошо - не курим вместе!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знаю, какие силы небесные помогли мне пережить сегодняшний вечер....

да, Оксан) Досталось тебе чрезвычайное испытаньице! и нам тоже... читать такие посты лучше с конца, все таки)) Рада, что смогла справиться и победить! Ты СИЛА!
15.jpg
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да, Оксан) Досталось тебе чрезвычайное испытаньице! и нам тоже... читать такие посты лучше с конца, все таки)) Рада, что смогла справиться и победить! Ты СИЛА! Посмотреть вложение 493121
Спасибо! minion24Жду завтрашнего самолета от этих куряк подальше!
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
А я увидела краски осени!!! Вот ехала в машине и вдруг, поняла, что ВИЖУ!!! Раньше же как, куришь, гоняешь в себе что то, и все мимо....
Кстати, почти все курильщики( если копнуть, то неудачники). Среди не курящих тоже конечно есть, но среди курильщиков безпросветных больше- а знаешь почему? Да потому, что сигаретой глушат, а в жизни меняют, что то намного реже...
Ты НЕ ТАКАЯ!!!!
МЫ НЕ ТАКИЕ!
Присмотрись к ним, пожалей их в душе)) и уезжай!!!:D
 
Последнее редактирование:

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я увидела краски осени!!! Вот ехала в машине и вдруг, поняла, что ВИЖУ!!! Раньше же как, куришь, гоняешь в себе что то, и все мимо....
Кстати, почти все курильщики( если копнуть, то неудачники). Среди не курящих тоже конечно есть, но среди курильщиков безпросветных больше- а знаешь почему? Да потому, что сигаретой глушат, а в жизни меняют, что то намного реже...
Ты НЕ ТАКАЯ!!!!
МЫ НЕ ТАКИЕ!
Присмотрись к ним, пожалей их в душе)) и уезжай!!!:D
Спасибо за совет! Но вообще у меня есть разные примеры курильщиков и не курильщиков, не думаю, что это как-то влияет. Я по сути своей человек, который во всем видит не только черное и белое, но и что-то среднее. Любые действия и поступки я пытаюсь объяснить с разных сторон, а не только с позиции "плохо" или "хорошо". Так и с курением, эти разговоры с самим собой о сигаретах уже достали!

Одно скажу точно, что мне с сигаретами не по пути, а другие сами в ответе за свою жизнь и не мне их судить или жалеть, просто хочу научиться абстрагироваться, не брать пример с других, не поддаваться на провокации и идти своей дорогой.
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Вообщем я это же и имела ввиду) не будь так строга( шутка))
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообщем я это же и имела ввиду) не будь так строга( шутка))
ну вот и хорошо, что об одном и том же)) :676866858: У тебя, мне кажется, настрой сейчас позитивный, мне нравится, не курим вместе :)
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
ну вот и хорошо, что об одном и том же)) :676866858: У тебя, мне кажется, настрой сейчас позитивный, мне нравится, не курим вместе :)
Честно, я фенотропил и глицин с витамином б, стала принимать- мне кажется ещё и от этого позитив;)))!!!!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@никотиновому чудовищу
Мне не нужно говорить тебе , здравствуй. Мы не встречаемся больше. Пробегая мимо тех, кто с тобой, я слегка отворачиваюсь, мне неприятен твой запах. Я никого не осуждаю.
Мы были с тобой в отношениях долгие 32 года. Я любила тебя. Мне не хватало тебя даже больше , чем кого-нибудь другого. Ты успокаивал, радовал, был другом и собеседником.
Ты столько всего обещал. Как все это наивно. Женщины склонны верить, верить обещаниям, надеяться.
Когда спала пелена, я поняла. Ты поселился во мне, как альфонс и использовал мое время, мое тело, мое здоровье, мои деньги, ты пользовался моей машиной, моим жилищем и все это ты разрушал, забираясь пеплом и дымом во все, даже самые маленькие щелочки. Ребенку своему мне было легче сказать :"подожди", чем тебе, для тебя я была всегда готова.
Что я получила от тебя.Я получила желтые зубы, хронический бронхит, машину с запахом помойки,вечную нехватку времени на всех , кроме тебя, я не говорю про деньги на ветер, просто потому, что не люблю их жалеть.
Когда мы расставались, ты так кричал, ты по привычке сидел внутри меня и извивался, причиняя мне боль. Ты кричал в моей голове нечеловеческим криком и иногда мне даже казалось, что я предаю родного человека, самого родного и несчастней меня нет женщины.
Я ушла навсегда, в мою жизнь ворвался свежий ветер,я освободилась из рабства, твоего рабства, где все было сплошным обманом. Нет ни сожаления ни радости, все прошло. Я просто живу другой жизнью, в которой ты не нужен. Прощай навсегда.
P.S если вы сомневаетесь надо ли бросать, есть простой тест : А протянули бы вы сигарету своим детям?
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2 недели.

Тяги к сигаретам вообще нет, но запах сигаретного дыма все еще не отталкивает. Я помню, что когда на долго бросала в первый раз, то мне он становился противен, но сейчас такого пока нет. Жду.

Все хорошо, кроме того, что узнала о смерти 5-летней дочери форумчанки. Трудно выразить словами, похоже, что меня это достаточно сильно расстроило для стороннего наблюдателя, чувствую себя немного подавленной, хоть это и не мое горе.

Да и вообще заметила, что форум меня чаще расстраивает, чем приносит положительные эмоции. Думаю, что я тут не на долго, завершу свои стодневки и подумаю о дальнейшем пребывании здесь. Завтра начало стодневки по йоге, надеюсь на положительные эмоции :)
 

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Стаж небольшой относительно☺все получится на этот раз!Возьми себя в руки☺
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вполне неплохо, курить хочется не часто и проходит через минут 5. Пока меня все устраивает, только вес шалит, но в пределах 1 кг тьфу-тьфу
ну 1 кг то еще нормально:wub:
умничко:bounce:
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оксана, ты как?:)
Поздравляю тебя с 20 денечками:) Держись и дальше так же хорошо!:676866858:
VXfBdAkhPgw.jpg
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.169
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу