Я не сдамся! Я сильная!

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо:kiss:
А в моей команде у одной девушки сегодня Эверест, завидую по-черному:thumbsup:
ох, Свет, тоже немного завидую таким людям, но думаю, что стоит перестать считать дни и жить обычной жизнью, чем больше я думаю о днях, тем меньше мне кажется, что вообще можно еще раз бросить. Пытаюсь просто гордиться собой на любом сроке и даже если сорвусь, то не страшно - "дорогу осилит идущий"
 
Последнее редактирование:

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:skip:
Про йогу у меня поговорили, теперь давай про твое состояние на 23-й день поговорим):smile_coffee:
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:skip:
Про йогу у меня поговорили, теперь давай про твое состояние на 23-й день поговорим):smile_coffee:
У меня все нейтрально, меланхоличное настроение, радуюсь солнышку и желтым листьям! Присутствуют набеги на холодильник частые и поздние :D, беспокоюсь по этому поводу. А еще боюсь на весы становиться последнюю неделю, а это плохой знак, чувствую, что уже больше килограмма наела от своего прежнего нормального веса:(
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это все просто больше воздуха в твоих легких :D
:rofl: весы не обманешь)) возьму себя в руки с едой и до конца недели взвешусь таки! Надеюсь, что это воздух в животе и боках просто накопился:D
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
24 дня по счетчику и 2 месяца некурения в принципе.

+ 2 кг на весах за 2 месяца (я все-таки взвесилась!), это оооочень плохо, я расстроена и не уверена, что смогу справиться с этим, потому как жор неконтролируемый. Сейчас я не могу просто взять и ограничить себя - слишком сильные накаты на поесть и нет сил моральных на еще одно ограничение. Не понимаю, что с этим делать, ведь закурю же, если сяду на диету...Ладно, не буду о грустном, подумаю еще, что с этим делать, видимо позже, хоть и надо к декабрю быть в форме.

Из хорошего всё закончилось, некурящая жизнь стала теперь такой же, как и курящая с небольшими издержками в виде сновидений, перепадов настроения и веса. Болячки пока никуда не ушли, да и рано еще видимо...ждем...ведь ради них я бросала, не так ли? Вот и думай потом о бонусах некурящей жизни, за 2 месяца пока плюсы не перевесили минусы :D. Один очевидный плюс - мы снижаем риск развития раковых заболеваний...но блин..такой он конечно не очевидный этот плюс..Надо стикер себе на видное место повесить и напоминать себе почаще про это :giggle:, а то же забуду.
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
24 дня по счетчику и 2 месяца некурения в принципе.

+ 2 кг на весах за 2 месяца (я все-таки взвесилась!), это оооочень плохо, я расстроена и не уверена, что смогу справиться с этим, потому как жор неконтролируемый. Сейчас я не могу просто взять и ограничить себя - слишком сильные накаты на поесть и нет сил моральных на еще одно ограничение. Не понимаю, что с этим делать, ведь закурю же, если сяду на диету...Ладно, не буду о грустном, подумаю еще, что с этим делать, видимо позже, хоть и надо к декабрю быть в форме.

Из хорошего всё закончилось, некурящая жизнь стала теперь такой же, как и курящая с небольшими издержками в виде сновидений, перепадов настроения и веса. Болячки пока никуда не ушли, да и рано еще видимо...ждем...ведь ради них я бросала, не так ли? Вот и думай потом о бонусах некурящей жизни, за 2 месяца пока плюсы не перевесили минусы :D. Один очевидный плюс - мы снижаем риск развития раковых заболеваний...но блин..такой он конечно не очевидный этот плюс..Надо стикер себе на видное место повесить и напоминать себе почаще про это :giggle:, а то же забуду.

Главное, что ты двигаешься в правильном направлении. Свою же мотивацию все равно надо подстегивать. :facepalm:
Первые дни-пару недель я постоянно читала что происходит в организме на 1 день, 2, 3, и так далее
И так оно вдохновляло, а щяс уже ты просто на новый уровень вышла, начинает, зараза, забываться как оно тогда чувствовалось раньше-то
Но физическая выдержка, по любому, улучшилась. Сколько у тебя твоя йога времени занимает?
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.169
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
+ 2 кг на весах за 2 месяца
Вот и здорово! Если послушать форумчан - это минимальный показатель:thumbsup:
А на счёт плюсов, их гораздо больше, чем может показаться, тебе тяжело их сейчас разглядеть, потому что большинство из них в твоём будущем:spin:
Лучше через 10-20 лет посмотреть на себя в зеркало и задать вопрос: интересно я бы так же выглядела, если бы до сих пор курила?:rolleyes:
А не спрашивала себя: блин, почему я до сих пор курю?:eek:
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но физическая выдержка, по любому, улучшилась. Сколько у тебя твоя йога времени занимает?
полтора часа длится йога 2 раза в неделю с тренером и я сама третий раз дома занимаюсь сколько не в напряг, дышится легче, чем раньше, не так прерывисто.
А на счёт плюсов, их гораздо больше, чем может показаться, тебе тяжело их сейчас разглядеть, потому что большинство из них в твоём будущем:spin:
Лучше через 10-20 лет посмотреть на себя в зеркало и задать вопрос: интересно я бы так же выглядела, если бы до сих пор курила?:rolleyes:
А не спрашивала себя: блин, почему я до сих пор курю?:eek:
Согласна, примерно такие же мысли и подпитывают меня. Но эта дурацкая осень меня медленно убивает все равно, хоть я и ищу каждый день что-то хорошее, но всякие мелочи перевешивают. Курить не хочу, правда, даже мыслей нет все бросить и пойти подымить, но настроение ни к черту, боюсь, чтоб не сыграло злую шутку. Жду декабря - предновогодней агонии, терпим еще месяц серую осень, не курим :nah_disagree:.
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
25 дней.
Отличное ровное настроение! Спасибо этому дню!:bounce:
 

Вера Верина 2

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
281
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
то стоит перестать считать дни и жить обычной жизнью, чем больше я думаю о днях, тем меньше мне кажется, что вообще можно еще раз бросить. Пытаюсь просто гордиться собой на любом сроке и даже если сорвусь, то не страшно - "дорогу осилит идущий"
Очень правильные слова и интересный дневник. Я тоже думаю, что каждый день себя накручиваю,считаю дни, может вообще просто попытаться забыть, что бросаю и жить будто никогда и не было в жизни этой дряни.
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень правильные слова и интересный дневник. Я тоже думаю, что каждый день себя накручиваю,считаю дни, может вообще просто попытаться забыть, что бросаю и жить будто никогда и не было в жизни этой дряни.
Обязательно попробуй, но я перестала считать дни, когда меня морально отпустило, почти через 2 месяца. До этого не могла не считать. Чем раньше сможешь, тем легче будет
 

Вера Верина 2

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
281
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обязательно попробуй, но я перестала считать дни, когда меня морально отпустило, почти через 2 месяца. До этого не могла не считать. Чем раньше сможешь, тем легче будет
Я когда в прошлый раз бросала вообще после 2-х недель забыла о сигаретах и о днях.Очень легко было, а в этот раз как тряпка хожу ною
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я когда в прошлый раз бросала вообще после 2-х недель забыла о сигаретах и о днях.Очень легко было, а в этот раз как тряпка хожу ною
у меня с моей кучей попыток сложилось впечатление, что чем больше раз бросаешь, тем сложнее становится. А еще бывает очень уж легко, если не настроен серьезно. Я как-то на 3 мес бросала курить, заболела сильно и решила завязать снова, вообще без всяких ломок прошло, но как легко пошло, так же легко и закончилось. Так что тяжесть этого раза для меня хороший знак с какой-то стороны.
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.169
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Mirandella, ты стала наставником? :bounce:
Вот Фома неверующий:nah_disagree:
По итогам пройденных 3- туров, на должность Хранителей 24-й стодневки приняты:

Искандер Камаев
амфора
Хранитель на 22-ю стодневку в пару к Андрею Phoenix_Andrey
Ann_FoXy
В Наставники в 24-ю некурительную стодневку:
24_1 Иринка111 Лисятина
24_2 Mirandella OXANA
24_3 Любавa Skarlet
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот Фома неверующий:nah_disagree:
По итогам пройденных 3- туров, на должность Хранителей 24-й стодневки приняты:

Искандер Камаев
амфора
Хранитель на 22-ю стодневку в пару к Андрею Phoenix_Andrey
Ann_FoXy
В Наставники в 24-ю некурительную стодневку:
24_1 Иринка111 Лисятина
24_2 Mirandella OXANA
24_3 Любавa Skarlet
Та ну что такое

Может я издалека зайти хотела :D:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу