Я не сдамся! Я сильная!

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что, 7-й день пошел. Полет нормальный, руки больше не трясет и в обморочном состоянии перестала ходить, как это было во второй день. На весах все еще +0,5 кг, надеюсь, что на этом мы и сойдемся. Сплю плохо, но встаю хорошо, еще нужно потерпеть. Пью валерьянку на ночь, но кажется, что никакого эффекта.

Вчера сильно хотелось курить только 1 раз, все остальное - просто болтовня с самим собой о сигаретах. Постояла на балконе с курящим мужем, нанюхалась...наркоманка.. Все еще настроена решительно и верю, что в этот раз брошу навсегда.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну что, 7-й день пошел. Полет нормальный, руки больше не трясет и в обморочном состоянии перестала ходить, как это было во второй день. На весах все еще +0,5 кг, надеюсь, что на этом мы и сойдемся. Сплю плохо, но встаю хорошо, еще нужно потерпеть. Пью валерьянку на ночь, но кажется, что никакого эффекта.

Вчера сильно хотелось курить только 1 раз, все остальное - просто болтовня с самим собой о сигаретах. Постояла на балконе с курящим мужем, нанюхалась...наркоманка.. Все еще настроена решительно и верю, что в этот раз брошу навсегда.
Привет, Печенька)) Бросишь, бросишь. Просто не кури и всё))
Почему здесь принято говорить ТУПОНЕКУРИ?)) /выбешивает))/
А про навсегда. Твоё дело, конечно, как себя настраивать. Я просто считаю, 6 дней - это больше и лучше, чем 5. А у меня так уже 8. Догоняй)) Удачи!
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Печенька)) Бросишь, бросишь. Просто не кури и всё))
Почему здесь принято говорить ТУПОНЕКУРИ?)) /выбешивает))/
А про навсегда. Твоё дело, конечно, как себя настраивать. Я просто считаю, 6 дней - это больше и лучше, чем 5. А у меня так уже 8. Догоняй)) Удачи!
Спасибо, ромовый человек (Максим? ;)) Да, это мой путь самурая, он меня не подведет!) И ты держись!
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, ромовый человек (Максим? ;)) Да, это мой путь самурая, он меня не подведет!) И ты держись!
И тебе спасибо)) Держусь. Грызу всё подряд.)) Можно Максим. Ромовый человек тоже нравится.))
И Бакарди можно. А почему печенька? Сладкая и хрупкая?))
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И тебе спасибо)) Держусь. Грызу всё подряд.)) Можно Максим. Ромовый человек тоже нравится.))
И Бакарди можно. А почему печенька? Сладкая и хрупкая?))
какой бакарди то хоть больше всего любишь? Про печеньку хз, надо было что-то девичье написать, а феечек всяких хватает, фантазия решила что-то неодушевленное придумать. Может поменяю на что-то более брутальное, не знаю, пока устраивает
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, 7-й день пошел. Полет нормальный, руки больше не трясет и в обморочном состоянии перестала ходить, как это было во второй день. На весах все еще +0,5 кг, надеюсь, что на этом мы и сойдемся. Сплю плохо, но встаю хорошо, еще нужно потерпеть. Пью валерьянку на ночь, но кажется, что никакого эффекта.

Вчера сильно хотелось курить только 1 раз, все остальное - просто болтовня с самим собой о сигаретах. Постояла на балконе с курящим мужем, нанюхалась...наркоманка.. Все еще настроена решительно и верю, что в этот раз брошу навсегда.

Привет! вот и прошла некурящая неделька) как быстро, да?) А со сном что?
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! вот и прошла некурящая неделька) как быстро, да?) А со сном что?
засыпаю бывает по часу-два, просыпаюсь по ощущениям каждые минут 30 чтобы просто открыть глаза и снова заснуть. Вчера и сегодня один раз за ночь просыпалась с острым ощущением, что нужно срочно что-то сделать в телефоне...в итоге листаешь 5 минут домашний экран в полудреме и панике, потом приходишь в себя и понимаешь, что того, что ты ищешь никогда и не было в твоем телефоне. Чувство паники проходит - засыпаешь. Панические атаки в общем или бред наркомана, называй как хочешь :D
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
засыпаю бывает по часу-два, просыпаюсь по ощущениям каждые минут 30 чтобы просто открыть глаза и снова заснуть. Вчера и сегодня один раз за ночь просыпалась с острым ощущением, что нужно срочно что-то сделать в телефоне...в итоге листаешь 5 минут домашний экран в полудреме и панике, потом приходишь в себя и понимаешь, что того, что ты ищешь никогда и не было в твоем телефоне. Чувство паники проходит - засыпаешь. Панические атаки в общем или бред наркомана, называй как хочешь :D

хм.. думала, что у меня со сном проблемы не от того, что бросаю, а потому что жизнь какая то суетная и много изменений в ней за последние дни.
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хм.. думала, что у меня со сном проблемы не от того, что бросаю, а потому что жизнь какая то суетная и много изменений в ней за последние дни.
а тут однозначно и не определишь. У меня точно знаю, что все более менее спокойно сейчас и не должно отражаться на сне, поэтому здесь только отказ от курения влияет. Да и проходила я уже такое, обычно не дольше недели длится, но может эпизодами повторятся, если есть накаты. Бывало вообще уснуть не можешь, так хочется курить, хоть уже и пару месяцев без сигарет :(. Всё это индивидуально, надеюсь, что и твой сон восстановится, с чем бы ни было связано его нарушение!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
для пущей мотивации

Я безумно люблю курящих женщин!

В них есть что-то загадочное – от паровоза и нечто прозаичное - от пепельницы. Правда , злые языки нагло утверждают, что курящая женщина не так молодо смотрится на фоне некурящей. Но зато как Эффектно! Кругом дым, дым, дым, а в центре она – простая и деловитая, как одиночная фабричная труба.
А как влекущ её надсадный кашель! А если её поцелуешь, то закачаешься, как Иван-царевич после встречи со Змеем Горынычем. Есть, правда испорченные до мозга костей мужики, которым больше нравится нежная бархатистая кожа Василисы Прекрасной и манящий белый цвет её лица. Но меня лично этот белый цвет только раздражает! То ли дело зелёно-земельное лицо курящей женщины и её желтые прокопченные зубы! Не надо даже вспоминать Бабу Ягу! Вот она рядом, в твоих объятиях. Пусть изнурённая, сморщенная, выгоревшая, как чинарик, до самого позвоночника, но зато какая близкая, своя, родная, никотиновая!
Для неё не надо сочинять бессмысленные стихи, бегать по городу за первыми гвоздиками, нести на руках до самого дворца бракосочетания! Просто хочется крепко обнять её за плечи и нежно сказать в пожелтевшее ухо: «Кури, дорогая! Кури на здоровье! Лошади уже вымерли!» (с)
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Недельный отчет.

Самое страшное позади, по крайней мере хочется в это верить. Прошел тремор в руках периодический, когда по клавишам тяжело попасть от того, что хочется курить. И скажу я, что этот небольшой тремор был намного меньше того, который я испытывала после выкуренных сигарет, это однозначно плюс! Как же я его ненавидела, а он возьми и прошел :bounce:!
Появился слизкий комок в горле, кашляю, но ничего не меняется и не выходит (простите за выражение), комок пока живет со мной.
Сон ухудшился, но есть тенденция к улучшению, по крайней мере сегодня панических атак не было.
В весе прибавила +0,5 кг, вроде на этом пока останавливаемся, уже начала себя контролировать и здесь, но не всегда.
Зубы становятся белее и в целом чувствую себя здоровее, хоть иногда и что-то где побаливает (то голова, то желудок, то ухо).

Психическое состояние все еще не стабильное, по вечерам тяжелее всего, потому что не всегда есть активное отвлекающее занятие. Постоянно думаешь о курении, но о том, чтобы взять в рот сигарету и пойти покурить не чаще раза в день - желание контролируемое, тем более по сравнению с первыми моими днями.

Прекрасно чувствую себя по утрам! Думаю заняться спортом :D или завести собаку))
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
какой бакарди то хоть больше всего любишь? Про печеньку хз, надо было что-то девичье написать, а феечек всяких хватает, фантазия решила что-то неодушевленное придумать. Может поменяю на что-то более брутальное, не знаю, пока устраивает
Ну конечно 151°! Голд, что на аве тоже не плохой, но больше для девчонок))
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу