Я не сдамся! Я сильная!

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Ново-пассит немного помогает, но все равно я не та, что была раньше.
И никогда не станете прежней из-за уровней дофамина и т.п., которые хоть в норму и придут, но будут меньше, чем у курильщиков. Но не нужно пугаться и думать о вечном изматывающем контроле :)
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И никогда не станете прежней из-за уровней дофамина и т.п., которые хоть в норму и придут, но будут меньше, чем у курильщиков. Но не нужно пугаться и думать о вечном изматывающем контроле :)
это приходяще-уходящие мысли о том, что все так тяжело контролировать. Я помню, что когда бросала курить на год, то вообще не думала о сигаретах в итоге. Но сейчас на ранних сроках мозг меня обманывает и частенько пытается склонить на сторону курильщика, говорит, что все плохо :D. На самом деле все вполне хорошо, держимся!

А вот с моим настроением действительно беда, но ничего, всё наладится! :showoff:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mirandella, Оксан, с целым МЕСЯЦЕМ НЕКУРЕНИЯ ТЕБЯ! Ты просто крутышка)


0cd88c9f9d2a3a58fce90743efd866db--life.jpg
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто плохой день сегодня.
Было очень тяжело.
В прошлый раз сорвалась именно осенью. Осенне-зимний период самый стрессовый на работе - в этот раз с двойным усилием контролирую себя.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто плохой день сегодня.
Было очень тяжело.
В прошлый раз сорвалась именно осенью. Осенне-зимний самый стрессовый на работе - в этот раз с двойным усилием контролирую себя.
Здравствуйте) У меня сегодня тоже выдался очень плохой день. Обидели родные люди, плакала весь вечер от этого, на работе дурдом после больничного, и осенний депрессняк стал давать о себе знать. Но я не курю и это мой повод на сегодня быть счастливой. Давай не курить вместе?)
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте) У меня сегодня тоже выдался очень плохой день. Обидели родные люди, плакала весь вечер от этого, на работе дурдом после больничного, и осенний депрессняк стал давать о себе знать. Но я не курю и это мой повод на сегодня быть счастливой. Давай не курить вместе?)
а давайте ;)

У меня пока только на работе дурдом, который продолжится до весны, родные тьфу-тьфу не обижают. А по себе я заметила, что когда поплачу, то курить меньше хочется - стресс выходит. Надеюсь, что ваши родные не со зла вас обидели, а просто случайно, не держите обиды, все наладится.
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ты прям очень уверенно идешь! :witch: Летишь, прямо!
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сдалась, искала по всей квартире сигареты, просто в истерической панике...как наркоман. Даже дошла до магазина, хоть и знала, что он уже закрыт. Нашла сигарету у соседа, просто плакала и сходила с ума, курила и ненавидела себя :smoking:...завтра все заново, простите, друзья из стодневки. Не смогла
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сдалась, искала по всей квартире сигареты, просто в истерической панике...как наркоман. Даже дошла до магазина, хоть и знала, что он уже закрыт. Нашла сигарету у соседа, просто плакала и сходила с ума, курила и ненавидела себя :smoking:...завтра все заново, простите, друзья из стодневки. Не смогла

Что случилось?
Почему? Стресс какой-то?
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю:(, просто накопилось за месяц, надеюсь, что завтра это не продолжится и я с новыми силами продолжу начатое

Не грызи себя, я не спец, но мне кажется, что на свежую голову завтра будет проще понять, что спровоцировало и как можно обойти это.
Просто узнала, какой из способов не работает)
Если захочешь поговорить, пиши обязательно
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не грызи себя, я не спец, но мне кажется, что на свежую голову завтра будет проще понять, что спровоцировало и как можно обойти это.
Просто узнала, какой из способов не работает)
Если захочешь поговорить, пиши обязательно
просто в какой-то момент стало очень грустно, я оказалась к этому не готова, завтра обдумаю и решу, что делать дальше и что спровоцировало меня так сильно..я так долго держалась:(
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.169
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
просто в какой-то момент стало очень грустно, я оказалась к этому не готова, завтра обдумаю и решу, что делать дальше и что спровоцировало меня так сильно..я так долго держалась:(
Не огорчайся, от этого никто не застрахован, я возможно следующая буду:facepalm:
Не уступай! Продолжай борьбу:starwars: и однажды враг отступит;)
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По-разному :D

В общем, что мы имеем. Была сложная неделя на работе, муж уехал в командировку еще в начале недели, и я в субботу, почувствовав отдых от всего, решила купить вина. Раньше одна я никогда не пила, а тут решила устроить себе девичий вечер - кино и бокал вина. Вместо бокала вина вышло полбутылки, кино закончилось и мне стало так грустно...Я поняла, что хочу курить и начала перетряхивать всю квартиру в поисках сигарет, даже за батарею заглянула. Чем больше я искала, тем сильнее я раздражалась и психовала, что их нет. Это надо было видеть, я сегодня только поняла, что вела себя как наркоманка в поисках дозы.

Дальше я решила пойти в магазин, проверить, действительно ли он уже закрыт. Да, он был закрыт. Вернулась домой, ревела навзрыд почти (видимо накопилось просто) и написала курящему другу, вдруг он поблизости и может зайдет с сигаретами. Но и тут я провалилась. В итоге муж - :poop: сказал, что у соседа можно стрельнуть, когда узнал, что я уже реву. В полдвенадцатого я пришла к соседу за сигаретой и получила ее, наверное он был удивлен :D. Курение тут же сняло стресс и накопленное напряжение:smoking:.

А теперь выводы. Мне нужна была эта сигарета, чтобы понять, насколько я неадекватная наркоманка. Что я буду делать дальше? Буду не курить дальше, потому что становиться с годами еще более зависимой я не хочу. Я не буду винить себя или жалеть, иначе это может привести ко второй сигарете.

Я двигаюсь дальше и буду прикладывать еще больше усилий, чтобы стать свободной от зависимости!

P.S. Буду еще аккуратнее с алкоголем, скорее всего очень сильно урежу его применение.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу