Я не сдамся! Я сильная!

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mirandella, я бы не назвала это "держишься". я просто живу) Я изначально для себя выбрала такую формулировку. Может и ты попробуй):spin:

Хотя, неважно, как это называется, главное, чтоб результат был положительный
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Mirandella, я бы не назвала это "держишься". я просто живу) Я изначально для себя выбрала такую формулировку. Может и ты попробуй):spin:

Хотя, неважно, как это называется, главное, чтоб результат был положительный
согласна, ты абсолютно права :)
 

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mirandella, месяц это наверное рубеж какой-то. Сегодня утром говорила себе: я обречена на вечное курение. Эти муки я не выдержу. Пусть я раньше умру, но буду жить как жила. Услышала себя как со стороны. Даже диковато стало. Уже столько сил положено. Сегодня голова опять превращается в колокол. Спасибо тебе, за твое откровение. На страшном рубеже 2 дня меня спасло мое упрямство и вера в меня дочери. В 7 дней от меня ( или за меня) пострадал наш капитан. Если я не сорвусь, то это будет твоя победа. Ты сорвалась вместо меня. Ты мне близка с первого дня знакомства ( не знаю почему).
 

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мучача кукарача,
Mirandella, я бы не назвала это "держишься". я просто живу) Я изначально для себя выбрала такую формулировку. Может и ты попробуй):spin:

Хотя, неважно, как это называется, главное, чтоб результат был положительный
Какая четкая мысль. Я именно держусь. Я решила, что бросить не возможно - можно просто терпеть и все. @Мучача кукарача, вразуми меня. Мою голову сегодня "надувают" изнутри. Вчера, правда, витаминку забыла выпить.
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Mirandella, месяц это наверное рубеж какой-то. Сегодня утром говорила себе: я обречена на вечное курение. Эти муки я не выдержу. Пусть я раньше умру, но буду жить как жила. Услышала себя как со стороны. Даже диковато стало. Уже столько сил положено. Сегодня голова опять превращается в колокол. Спасибо тебе, за твое откровение. На страшном рубеже 2 дня меня спасло мое упрямство и вера в меня дочери. В 7 дней от меня ( или за меня) пострадал наш капитан. Если я не сорвусь, то это будет твоя победа. Ты сорвалась вместо меня. Ты мне близка с первого дня знакомства ( не знаю почему).
спасибо за добрые слова, Наташа! Я надеюсь, что покурила за всех тех, кому это было нужно и никто не сорвется. Ты мне тоже очень нравишься, заряжаешь позитивом! :676866858: Не кури.
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мучача кукарача,
Какая четкая мысль. Я именно держусь. Я решила, что бросить не возможно - можно просто терпеть и все. @Мучача кукарача, вразуми меня. Мою голову сегодня "надувают" изнутри. Вчера, правда, витаминку забыла выпить.
Привет) Я вас еще нигде не встречала, но, почему-то, в ваших сообщениях мне сквозит какая-то паника
Возможно, я ошибаюсь, но так мне показалось
Вы же уже смогли отказаться, откуда паника? Я не спец, я только неделю не курю, поэтому может меня и не надо слушать, но я сторонник того, что не надо тратить свои силы на страх того, что сорвешься. Лучше дышать свободно и силы призывать только тогда, когда они действительно надо - в трудные моменты. А то, если так распыляться, то что ж останется?)
 

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) Я вас еще нигде не встречала, но, почему-то, в ваших сообщениях мне сквозит какая-то паника
Возможно, я ошибаюсь, но так мне показалось
Вы же уже смогли отказаться, откуда паника? Я не спец, я только неделю не курю, поэтому может меня и не надо слушать, но я сторонник того, что не надо тратить свои силы на страх того, что сорвешься. Лучше дышать свободно и силы призывать только тогда, когда они действительно надо - в трудные моменты. А то, если так распыляться, то что ж останется?)
Я все это понимаю тем разумом , что был. Который привел меня к этому рубежу. Но в нынешнем состоянии я не могу найти выключатель!!!! Мне удается дня на три включить позитив. Потом как с горки. Я мгновенно ищу и нахожу силы вновь забраться. Но хотелось бы всегда быть царем горы.
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я все это понимаю тем разумом , что был. Который привел меня к этому рубежу. Но в нынешнем состоянии я не могу найти выключатель!!!! Мне удается дня на три включить позитив. Потом как с горки. Я мгновенно ищу и нахожу силы вновь забраться. Но хотелось бы всегда быть царем горы.
я тебя понимаю, тоже как на горках. То несказанно рад, что все так хорошо и ты не куришь, даже когда вокруг происходят не самые радостные вещи. То наоборот наступают дни с обычными событиями, но грустно всё, пусто, что-то не так...

Я работаю над собой. Это всё моя потревоженная отменой сигарет душа. Нужно бережно к ней относиться и надеюсь, что вскоре она ответит мне благодарностью и выравняется в своих отражениях.
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я все это понимаю тем разумом , что был. Который привел меня к этому рубежу. Но в нынешнем состоянии я не могу найти выключатель!!!! Мне удается дня на три включить позитив. Потом как с горки. Я мгновенно ищу и нахожу силы вновь забраться. Но хотелось бы всегда быть царем горы.
Ну мы ж не радужные пони
Жизнь она такая - карусель, то вверх то вниз

Почитала ваш дневник. Вы сами перечитывали его? Мне кажется, там есть ответы)
 

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну мы ж не радужные пони
Жизнь она такая - карусель, то вверх то вниз

Почитала ваш дневник. Вы сами перечитывали его? Мне кажется, там есть ответы)
Это мысль.
Давно там не была )
Спасибо.
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сдалась, искала по всей квартире сигареты, просто в истерической панике...как наркоман. Даже дошла до магазина, хоть и знала, что он уже закрыт. Нашла сигарету у соседа, просто плакала и сходила с ума, курила и ненавидела себя :smoking:...завтра все заново, простите, друзья из стодневки. Не смогла

Главное не зацикливайся, представь, что этой сигареты и не было. Зачем же начинать заново? Просто продолжай "не курить", ну а это? Может приснилось просто?
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное не зацикливайся, представь, что этой сигареты и не было. Зачем же начинать заново? Просто продолжай "не курить", ну а это? Может приснилось просто?
Ах если бы приснилось!:D Я и продолжаю не курить, просто по-честному обнулила счетчик. Может завтра и передумаю - верну всё обратно, ничего пока не знаю, но сегодня готова горы свернуть и начинать всё заново :) Поживем - увидим
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ах если бы приснилось!:D Я и продолжаю не курить, просто по-честному обнулила счетчик. Может завтра и передумаю - верну всё обратно, ничего пока не знаю, но сегодня готова горы свернуть и начинать всё заново :) Поживем - увидим

А психику закаляй, побольше цинизма, будет проще :)
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мучача кукарача,
Какая четкая мысль. Я именно держусь. Я решила, что бросить не возможно - можно просто терпеть и все. @Мучача кукарача, вразуми меня. Мою голову сегодня "надувают" изнутри. Вчера, правда, витаминку забыла выпить.
Дорогая, не надо терпеть. Тебе надо принять тот факт, что сигареты это не твоя любимая привычка, не часть твоей индивидуальности, а просто ЗАВИСИМОСТЬ. Ты не отказываешься от того что ЛЮБИШЬ. Ты избавляешься от зависимости. Смени точку зрения на то что происходит. Ты не терпишь, ты ОЧИЩАЕШЬСЯ. Прямо сейчас ты молодеешь, красивеешь, здоровеешь. А тяжелые минуты бывают. Но сигарета их не исправит. Просто найди трюки, которые именно тебе помогают пережить накат. Пей витамин С, дополни успокаивающим чаем, тенотеном и проч что мы советовали. Не бросай если в один день почувствовала облегчение, продолжай принимать
 

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогая, не надо терпеть. Тебе надо принять тот факт, что сигареты это не твоя любимая привычка, не часть твоей индивидуальности, а просто ЗАВИСИМОСТЬ. Ты не отказываешься от того что ЛЮБИШЬ. Ты избавляешься от зависимости. Смени точку зрения на то что происходит. Ты не терпишь, ты ОЧИЩАЕШЬСЯ. Прямо сейчас ты молодеешь, красивеешь, здоровеешь. А тяжелые минуты бывают. Но сигарета их не исправит. Просто найди трюки, которые именно тебе помогают пережить накат. Пей витамин С, дополни успокаивающим чаем, тенотеном и проч что мы советовали. Не бросай если в один день почувствовала облегчение, продолжай принимать
Я пью. пью.
И про любовь уже изменила свою точку зрения.
Я тортик купила. Съела. Полегчало. Спасибо тебе ))
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пью. пью.
И про любовь уже изменила свою точку зрения.
Я тортик купила. Съела. Полегчало. Спасибо тебе ))
тортиками не увлекайся, а то потом появится новый повод закурить - лишние кг))) Съела тортик - погуляй по осеннему парку. Вот тебе задание. Погулять по парку и сфотографировать самые интересные надписи на деревьях.
 

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тортиками не увлекайся, а то потом появится новый повод закурить - лишние кг))) Съела тортик - погуляй по осеннему парку. Вот тебе задание. Погулять по парку и сфотографировать самые интересные надписи на деревьях.
Отлично!! Завтра жди отчет !!! )))
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тортиками не увлекайся, а то потом появится новый повод закурить - лишние кг))) Съела тортик - погуляй по осеннему парку. Вот тебе задание. Погулять по парку и сфотографировать самые интересные надписи на деревьях.
Тебе нужен твой ТАЛИСМАН. Знак того что ты вытерпела. Ты всегда будешь носить его с собой (можешь прикрепить его на связку ключей). Когда будет следующий накат или мысль о сигаретах или просто грусть - тоска, ты в ЭТОТ МОМЕНТ идешь на улицу, в парк, в лес и подбираешь с земли что-то необычное. Это может быть веточка или камешек необычной формы, кучочек детской игрушки, перо птицы и проч. Это будет твой талисман. Каждый раз когда тебе будет плохо и ты будешь думать, что усилия твои напрасны и ты готова сдаться, сожми в руке твой талисман
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу