Я не сдамся! Я сильная!

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Привет) я Юля))
Пришла из Вариного( что мимо крокодила бегает). Ее дневник, как оберег от мыслей моих каверзных)))
Зачиталась, как фильм о жизни, что трогает.
Восхищаюсь, что правда всего одна была и остановилась и счётчик не обнулила!!!
Разрешишь- буду в гости заходить)
А будет силы, желание и.т.д опиши после той каверзной, но сегодняшним мышлением -что получила, или нет.
P.s. муж тоже курит, только поэтому, видно, все хочется и хочется " только одну, последнюю и все" (((
Другие не возбуждают:rofl:
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) я Юля))
Пришла из Вариного( что мимо крокодила бегает). Ее дневник, как оберег от мыслей моих каверзных)))
Зачиталась, как фильм о жизни, что трогает.
Восхищаюсь, что правда всего одна была и остановилась и счётчик не обнулила!!!
Разрешишь- буду в гости заходить)
А будет силы, желание и.т.д опиши после той каверзной, но сегодняшним мышлением -что получила, или нет.
P.s. муж тоже курит, только поэтому, видно, все хочется и хочется " только одну, последнюю и все" (((
Другие не возбуждают:rofl:
Добро пожаловать! Буду рада видеть тебя тут! Расскажу чуть позже, как дела мои продвигаются, и что чувствую, когда буду в подходящем настроении. Да и рано пока выводы делать, нахожусь будто в транзитной зоне еще, настроение скачет и сама не понимаю, что произошло и происходит - как в тумане.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сдалась, искала по всей квартире сигареты, просто в истерической панике...как наркоман. Даже дошла до магазина, хоть и знала, что он уже закрыт. Нашла сигарету у соседа, просто плакала и сходила с ума, курила и ненавидела себя :smoking:...завтра все заново, простите, друзья из стодневки. Не смогла
Как это знакомо..Как-то просила мужа спрятать сигареты до утра, а потом их находила... Потом оставляла их в машине и шла за ними на стоянку...Иной раз, каждый день пачку покупала и потом выкидывала, психанув...Или бросила, приезжаю к маме, иду поболтать с ней на балкон(она курить, я - стоять), в итоге я с сигаретой...Потом угрызения, страдания...Думаешь: "да твою ж мать! Когда????Когда это закончится???!!!"
Кхе, кхе..Ну ладно...Это уже в своем дневнике))
Но я очень рада за тебя, что ты справилась и справляешься!!Молодечик!:kiss:Держись! И не забудь про кнопку SOS, если че))
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как это знакомо..Как-то просила мужа спрятать сигареты до утра, а потом их находила... Потом оставляла их в машине и шла за ними на стоянку...Иной раз, каждый день пачку покупала и потом выкидывала, психанув...Или бросила, приезжаю к маме, иду поболтать с ней на балкон(она курить, я - стоять), в итоге я с сигаретой...Потом угрызения, страдания...Думаешь: "да твою ж мать! Когда????Когда это закончится???!!!"
Кхе, кхе..Ну ладно...Это уже в своем дневнике))
Но я очень рада за тебя, что ты справилась и справляешься!!Молодечик!:kiss:Держись! И не забудь про кнопку SOS, если че))
спасибо, дружок :) Будем вместе справляться! Не унывай там тоже и не болей!
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
раз все по честному, и счетчик обнулила-может к нам в стодневку? Хоть не часто, так-с нами опытом делиться))))
Может быть с опытом среди новичков, лучше, а не корить видя, как все убежали? или и там и там-чем больше, тем лучше)))))
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
раз все по честному, и счетчик обнулила-может к нам в стодневку? Хоть не часто, так-с нами опытом делиться))))
Может быть с опытом среди новичков, лучше, а не корить видя, как все убежали? или и там и там-чем больше, тем лучше)))))
я в своей стодневке, в своей чудесной команде, вон сколько их тут набежало поддержать в дневник - ежики :) Не списывайте меня со счетов так рано :D Просто команда в конце получит за меня не 2 балла, как за чистого некурильщика, а 0,5 как за того, кто 1 раз сорвался и дальше ни-ни до конца события. Если я второй сорвусь, то принесу минус 2 балла, но я не сорвусь!
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
я в своей стодневке, в своей чудесной команде, вон сколько их тут набежало поддержать в дневник - ежики :) Не списывайте меня со счетов так рано :D Просто команда в конце получит за меня не 2 балла, как за чистого некурильщика, а 0,5 как за того, кто 1 раз сорвался и дальше ни-ни до конца события. Если я второй сорвусь, то принесу минус 2 балла, но я не сорвусь!
ЯСНОООО.
Видишь, уже помогаешь разобраться!)))))
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
5 дней в новой копилке (и 30+ в старой :))

Меня по большей части все устраивает, отказ проходит не сильно страшно. Но меня очень напрягают перепады настроения. Вот я такая встала веселая и жизнерадостная...и вот обед - я чернее тучи...вечер - разбитое корыто, не знаю, чем себя занять, грущу. Иногда снова радуюсь в течение дня, но подъемы настроения кратковременные. Когда курила, то было все ровно (с исключениями конечно же).

Со здоровьем никаких значительных перемен больше не происходит.
Я перестала взвешиваться, потому что боюсь, что там есть +1 кг, но вряд ли больше.
Появились неприятные запахи от людей и от меня в том числе, которых я раньше не чувствовала...не уверена, что мне это нравится :)

Я продолжаю не курить и меня подводит пока только то, что я возлагала слишком большие надежды на отказ, думала что буду ходить сиять от радости здорового человека, но всё слишком обыденно. Не курю - ок, если бы курила, то тоже ок, но хотела бы бросить постоянно и грузила себя этими мыслями... Но не курить лучше, поэтому выбираем этот вариант! Я поняла, почему ощущаю пустоту, потому что были завышенные ожидания, всё жду волшебства, когда же я буду прыгать от счастья и упиваться радостью своего некурения...этого не будет, пора бы смириться.

Продолжаю жить свою обычную жизнь, но уже некурящего человека.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас очень похожие состояния с тобой. Ничего, все когда-нибудь заканчивается: пройдет и наша пустота(терпеть не могу ее:mad:)Мне нравится твоя мысль про "пустоту", тоже сегодня задавалась этим вопросом.
Смирения нам побольше и терпения!:kiss:
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас очень похожие состояния с тобой. Ничего, все когда-нибудь заканчивается: пройдет и наша пустота(терпеть не могу ее:mad:)Мне нравится твоя мысль про "пустоту", тоже сегодня задавалась этим вопросом.
Смирения нам побольше и терпения!:kiss:
я все ищу, чем заполнить эту дырку от бублика, но пока просто иду с ней. Думаю, что это временно, скоро забудем, что эта дырка вообще была. Удачи нам! :spin:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Mirandella, с Неделькой! С Медалькой!

7-png.486896
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не знаю, какие силы небесные помогли мне пережить сегодняшний вечер.... Думала, что в какой-то момент просто накинусь на первого попавшегося курильщика и отберу сигарету...так было плохо...

Командировка, плановый ужин с коллегами - не отвертеться, потому как часть работы, огромный дом, терраса, +25 градусов, все пьют, жрут и курят, и даже те, кого я в жизни не видела с сигаретой в руках (вот как смена обстановки влияет на людей), в общем отдыхаем как можем. Именно эти люди, которые никогда при мне не курили, меня больше всего и задевали, хотелось уподобиться им, ведь они могут как-то курить только по праздникам!! я тоже так хочу!!

Первые пару часов я тупо терпела и общалась сама с собой о том, стоит или не стоит закурить, как я сообщу команде, что снова сорвалась, или вообще не появлюсь больше на форуме, как буду потом снова курить долгое время, или решу после ужина не курить больше и смогу делать это только с алкоголем....много всего....

Не курил только ленивый! Знаете, что меня спасло? Подошла я уже к курящему столу в своих мучениях и раздумьях, думая, у кого бы стрельнуть сигарету, если не договорюсь с мозгом...ну или просто похожу подышу здесь - вдруг поможет. И тут коллега курящая и говорит "ты бросила? Ты просто железная!", а я ей ответила "ты не представляешь как меня :censored: (колбасит)" и она стала меня отвлекать, просто общаясь со мной без сигареты. Меня это вдохновило, потому что мне нужна была поддержка и кто-то, кто сказал бы, что я молодец. Ее слов мне хватило.

Самое смешное, что через полтора часа эта же коллега спросила, буду ли я курить...Я отказалась, потому что я уже поняла, что я кремень, а это ее предложение уже мне не интересно.

Ужасный день короче, выпито всего 2 бокала вина, но куча стресса...еще и вчерашний перелет до сих пор давит на голову - сигарета бы сняла эту боль конечно, но я пообещала себе изо всех сил держаться в этой командировке. Осталось не много :)
 

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знаю, какие силы небесные помогли мне пережить сегодняшний вечер.... Думала, что в какой-то момент просто накинусь на первого попавшегося курильщика и отберу сигарету...так было плохо...

Командировка, плановый ужин с коллегами - не отвертеться, потому как часть работы, огромный дом, терраса, +25 градусов, все пьют, жрут и курят, и даже те, кого я в жизни не видела с сигаретой в руках (вот как смена обстановки влияет на людей), в общем отдыхаем как можем. Именно эти люди, которые никогда при мне не курили, меня больше всего и задевали, хотелось уподобиться им, ведь они могут как-то курить только по праздникам!! я тоже так хочу!!

Первые пару часов я тупо терпела и общалась сама с собой о том, стоит или не стоит закурить, как я сообщу команде, что снова сорвалась, или вообще не появлюсь больше на форуме, как буду потом снова курить долгое время, или решу после ужина не курить больше и смогу делать это только с алкоголем....много всего....

Не курил только ленивый! Знаете, что меня спасло? Подошла я уже к курящему столу в своих мучениях и раздумьях, думая, у кого бы стрельнуть сигарету, если не договорюсь с мозгом...ну или просто похожу подышу здесь - вдруг поможет. И тут коллега курящая и говорит "ты бросила? Ты просто железная!", а я ей ответила "ты не представляешь как меня :censored: (колбасит)" и она стала меня отвлекать, просто общаясь со мной без сигареты. Меня это вдохновило, потому что мне нужна была поддержка и кто-то, кто сказал бы, что я молодец. Ее слов мне хватило.

Самое смешное, что через полтора часа эта же коллега спросила, буду ли я курить...Я отказалась, потому что я уже поняла, что я кремень, а это ее предложение уже мне не интересно.

Ужасный день короче, выпито всего 2 бокала вина, но куча стресса...еще и вчерашний перелет до сих пор давит на голову - сигарета бы сняла эту боль конечно, но я пообещала себе изо всех сил держаться в этой командировке. Осталось не много :)
Ты реальный кремень!!!
Я так испугалась, увидев длинный текст...
Блин, аж слезы выступили )))
Пока читала, не дышала!!!
Горжусь тобой!!!!!!!!!!!!
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты реальный кремень!!!
Я так испугалась, увидев длинный текст...
Блин, аж слезы выступили )))
Пока читала, не дышала!!!
Горжусь тобой!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Наташа! Сражаюсь :starwars: Тяжело, когда не можешь от всего себя обезопасить, была бы моя воля, то сидела бы дома и не выходила никуда, чтоб не соблазняли.

Я тоже тобой очень горжусь и всеми теми, кто бросил курить!
 

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Наташа! Сражаюсь :starwars: Тяжело, когда не можешь от всего себя обезопасить, была бы моя воля, то сидела бы дома и не выходила никуда, чтоб не соблазняли.

Я тоже тобой очень горжусь и всеми теми, кто бросил курить!
А помнишь мы про глинтвейн разговаривали?
Я думала ты проверить себя хочешь. Я была уверена, что проверку ты пройдешь. Поэтому и не останавливала тебя ))
Ну. вот он этот бой свершился. Ты победила ))
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А помнишь мы про глинтвейн разговаривали?
Я думала ты проверить себя хочешь. Я была уверена, что проверку ты пройдешь. Поэтому и не останавливала тебя ))
Ну. вот он этот бой свершился. Ты победила ))
а вот я испугалась той проверки, решила, что не нужно оно мне пока и так шаткое положение, не рискнула. Зато теперь была самая жесткая из всех возможных проверок, хуже будет только на новогодний корпоратив :D Но ничего, я наберусь стажа и стану еще более железной!
 

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а вот я испугалась той проверки, решила, что не нужно оно мне пока и так шаткое положение, не рискнула. Зато теперь была самая жесткая из всех возможных проверок, хуже будет только на новогодний корпоратив :D Но ничего, я наберусь стажа и стану еще более железной!
Теперь, да.:676866858:
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5087e7e6969e6.jpg

Мира, ты что???? Не-не-не...
пофик тебе на них всех с их сигаретами! ПОФИК!!
Ты сильная! Ты знаешь каждый свой дальнейший шаг, в случае, если покуришь...Перестанешь себя уважать! Опять по новой начинать, представляешь?
Нее, это не про тебя;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу