Я не сдамся!!!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Soni,
225475-8.png
Поздравляю!
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Искренне желаю победы!!!! Очень похожая на меня история! Я обычно тоже просто заканчиваю борьбу и разрешаю себе потравиться сама! И так по кругу - до психушки не дойти бы!
Спасибо! У нас всё обязательно получится!!!
Бросишь и пожалеешь, что не сделала этого раньше! Держись! :)
Это точно!!! Год назад регистрировалась на сайте, но так и не бросила(((( Стоило просто не закурить однажды опять «первую сигарету», уже год не курила бы!!!
Спасибо, настрой боевой, держусь!!!
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первый день.
Т.к. Бросать я пытаюсь постоянно, день не курить - легко!!! Много сил, есть настрой, вдохновение, эйфория, очень счастлива, что решилась!!!
Второй день.
Пару раз были навязчивые мысли и желание. Ночью плохой сон, днём головокружение иногда. Проблемы с дыханием (около минуты) ощущение, что трудно дышать.
Третий день.
Держусь. Есть такое понимание, чтобы не случилось, будет желание или нет, тяжело или легко, даже если придётся плакать - я просто больше не буду курить.
Четвёртый день.
Это срок, на котором обычно я сдаюсь. В голове настоящая атака, желание закурить первый раз за четыре дня настолько сильное ((( очень ((( Пошла сразу на форум, как советовали! Я хотела описать насколько мне тяжело, но тут увлеклась одним дневником, другим... и отпустило... желание утихло...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я хотела описать насколько мне тяжело, но тут увлеклась одним дневником, другим... и отпустило... желание утихло...
Привет! Многие отмечают, что когда невмоготу очень помогает общение с другим бросающим
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пятый день
Алкоголь и сигареты для меня прочная связь. Вся моя воля улетучилась куда-то.... (((((((((((
Я подвела свою команду....
Шестой день
Сожаление, грусть, слезы.....
Смотрю на написанные ребятами #не курю, вспоминаю с какой радостью я начинала день с такого же Сообщения. Какая я дура(((
Каждое утро было полно надежды , гордости за себя!!!
День шестой - он же первый снова не курю!!! Не сдаюсь!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Soni, Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

  1. Я четко усвоила для себя, что как и все люди, родилась естественным трезвенником и некурящим, полностью свободным от тяги к спиртному, табаку и другим наркотикам.
  2. Однако, с годами внешние недобрые силы подчинили меня, сделали рабом наркотиков, спиртного, табака, лишили свободного права распоряжаться своей судьбой, толкнули под власть дурных наклонностей.
  3. Мне долго казалось, что я сама, по своей воле, для своего удовольствия и облегчения жизни принимаю наркотики, пью и курю, вдыхаю, глотаю другие гадости.
  4. Прошло время и на смену призрачным удовольствиям на меня лавиной обрушились дурные последствия моего дикого образа жизни. Я смирилась с этим ужасным состоянием, считая его карой за мою личную вину и даже судьбу, которую нельзя преодолеть.
  5. Как я счастлива сейчас, когда моя жизнь полностью переменилась. Я узнала, что злые силы моей страсти не всесильны. От них можно избавиться путём ведения дневника перед сном, помощи другим людям и покаяния за всю прошлую жизнь.
  6. В реальности того, что я прекратила отравлять свой организм наркотиками, алкоголем, табаком, убеждает меня опыт других людей.
  7. Мне хорошо и я буду свободна от наркотиков, алкоголя, табака. Каждый день буду начинать и заканчивать трезвой и некурящей. Я буду свободна от денежных затрат на покупку ядов для отравления собственного организма и жизни родных и близких.
  8. Мне хорошо, меня перестал мучить стыд, когда смотрю в глаза мужу, детям, родителям и близким. Меня перестали бояться дети, перестали избегать общения со мной и стыдиться за меня перед сверстниками.
  9. Мне хорошо, я счастлива, я радуюсь жизни, потому что каждый день свободен от обмана, наркотиков, алкоголя и табака.
  10. Мне хорошо, потому что выгляжу моложе и симпатичней. Потому что мой организм окреп, ушли болезни, плохое самочувствие, головные боли и недомогание.
  11. С чистым сознанием я живу трезво и помогаю людям, как умею, в переходе к новой светлой жизни. Теперь у меня всё хорошо, мой сегодняшний и завтрашний день будет таким же светлым и красивым. Жизнь прекрасна! Я радуюсь жизни!

Жизнь! Жизнь! Жизнь!

4900673-jpg.312215
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Soni, я Лена.
Если нужна помощь и мотивация,приходи в скорую помощь.
Кричи:спасите,помогите!
Мы всегда там.не сдавайся!
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Soni, я Лена.
Если нужна помощь и мотивация,приходи в скорую помощь.
Кричи:спасите,помогите!
Мы всегда там.не сдавайся!
Спасибо!!!
@Soni, ты не уходи из команды. Не раскуривайся.
Нет нет!!! Не уйду! ))))) Не сдамся!!!
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Второй раз (после срыва) вроде легче не курить, т.к. организм физически уже готов, однако морально тяжелее ...
Нет той веры в себя, мотивации все туманны и расплывчаты, нет того радостного азарта... Да и вообще какая-то грусть и печаль, жизнь серыми красками раскрашена. Вот и думаю, это на 2й недели так грустно становится, или это связанно непосредственно с моей ситуацией (второго бросания)... ?!!?
Сегодня пошла на 3х дневные курсы по медитации (вообще люблю йогу). Немного появилось бодрости. С нетерпением жду завтрашнего курса.
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня поздравили на форуме - 7 дней! С одной стороны это много, результат неделя. С другой - я так стараюсь, столько усилий приложила, а всего-то неделя (((
Вчера заметила, что злюсь (не раздражение, а именно злость) на близких, как будто они виноваты... что мне приходится бросать. :banghead:
Сегодня снилось, что мы с друзьями собираемся на вечеринку, я во сне так боялась сорваться и закурить :(.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую на форуме!!! Так и продолжай свой путь легкого дыхания без сигарет!!! Удачи!!!;):thumbsup:
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня поздравили на форуме - 7 дней! С одной стороны это много, результат неделя. С другой - я так стараюсь, столько усилий приложила, а всего-то неделя (((
Вчера заметила, что злюсь (не раздражение, а именно злость) на близких, как будто они виноваты... что мне приходится бросать. :banghead:
Сегодня снилось, что мы с друзьями собираемся на вечеринку, я во сне так боялась сорваться и закурить :(.


Приветик! Постарайся выбрать для себя, что-то одно, либо курить, либо не курить! Лучше конечно же второе!
Качели очень вредны для организма! Почитай вот здесь!

https://papirosamnet.ru/vliyanie/skolko-sigaret-mozhno-kurit-v-den-bez-vreda-dlya-zdorovya
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня поздравили на форуме - 7 дней! С одной стороны это много, результат неделя. С другой - я так стараюсь, столько усилий приложила, а всего-то неделя (((
Вчера заметила, что злюсь (не раздражение, а именно злость) на близких, как будто они виноваты... что мне приходится бросать. :banghead:
Сегодня снилось, что мы с друзьями собираемся на вечеринку, я во сне так боялась сорваться и закурить :(.
Не волнуйся.
Это пройдет.
Возьми какой нибудь чай успокаивающий. Или валериану.
Всё получится.
a41b67dd7fb392a8dc5a47835bf10fc2.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу