Я не сдамся!!!

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День 2
Сегодня выпила афобазол утром ))) заметно спокойнее. Хотя может быть вчера были все дома, а сегодня дети в саду, муж на работе, нервировать некому )))))
Мысли о сигарете приходили, но не часто, и только один раз ооочень захотелось курить. Немного кружилась голова и затруднялось дыхание пару раз, то ли это отдышка...
Читала сегодня дневники на форуме, это очень помогает и успокаивает.
Ещё хочу заметить, что высвободилось время. Особенно вечер, так долго тянулся.
Молодец! Держись! :kiss:
 
Реакции: Soni

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сони, привет! Рада, что ты вернулась! :thumbsup:
В этот раз у тебя все обязательно получится! Главное, не забывай ради чего ты затеяла бросание. Вспоминай про сынулю, ему нужна здоровая, сильная и вкусно пахнущая мамуля! А мы тут все тебе поможем ;)
 
Реакции: Soni

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сони, привет! Рада, что ты вернулась! :thumbsup:
В этот раз у тебя все обязательно получится! Главное, не забывай ради чего ты затеяла бросание. Вспоминай про сынулю, ему нужна здоровая, сильная и вкусно пахнущая мамуля! А мы тут все тебе поможем ;)
Привет. Спасибо большое за поддержку! Я здесь написала об этом, если начну забывать мотивации - буду дневник перечитывать. Я очень хочу, чтоб у моих детей была мама, здоровая и счастливая! Чтоб просто у них была мама!!!!
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
3й день
Успокоительные мне в помощь :furious:
Такие перепады настроения резкие! То злюсь и срываюсь без повода на родных, прям бесят все и всё, то такое счастье наваливается, что я наконец то свободна. То хочется плакать от бессилия, то от счастья:cry:
Курить хотелось несколько раз сильно, есть такие моменты, которые обязательно сопровождались перекуром, люди встречаются, с которыми обычно курила. Хотя увидев сегодня пачку (муж с работы пришёл) особо желания не возникло. Но на всякий случай, скажу, чтоб не приносил домой больше!
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
3й день
Успокоительные мне в помощь :furious:
Такие перепады настроения резкие! То злюсь и срываюсь без повода на родных, прям бесят все и всё, то такое счастье наваливается, что я наконец то свободна. То хочется плакать от бессилия, то от счастья:cry:
Курить хотелось несколько раз сильно, есть такие моменты, которые обязательно сопровождались перекуром, люди встречаются, с которыми обычно курила. Хотя увидев сегодня пачку (муж с работы пришёл) особо желания не возникло. Но на всякий случай, скажу, чтоб не приносил домой больше!
Привет)Держись и пей успокоительные)Сама знаешь что это все в голове только и пройдет скоро)
А ситуации по возможности избегай или ломай их)заменяй в ситуации,если не удается ее избежать,сиги на орешки)или палочки есть такие хрустящие мучные)
 
Реакции: Soni

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
4й день
Желание курить появляется реже, но всё изощреннее уловки в голове. ладно не кури сейчас, потом как-нибудь не постоянно, но можно покурить. В общем зависимость от атак переходит к уговорам, к подкупу, шантажу )))) Много ем, пью, семечки, успокоительные. Завтра дыхание попробую)))
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
4й день
Желание курить появляется реже, но всё изощреннее уловки в голове. ладно не кури сейчас, потом как-нибудь не постоянно, но можно покурить. В общем зависимость от атак переходит к уговорам, к подкупу, шантажу )))) Много ем, пью, семечки, успокоительные. Завтра дыхание попробую)))
Молодец!))Не поддавайся демону у тебя в голове))он будет тебя пытаться обмануть и обхитрить)))так что просто знай что тебе этого не надо!)Дальше легче будет)но не расслабляться!Всегда неожиданно может напасть)))
 
Реакции: Soni

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
5й день
По-разному, порой ловлю себя на мысли, что вообще курить не хочу, а иногда....
Отказываюсь от встречи с друзьями на выходных, решила пока не употреблять алкоголь. Не встречаться с курящими, чтоб не провоцировать себя лишний раз.
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
5й день
По-разному, порой ловлю себя на мысли, что вообще курить не хочу, а иногда....
Отказываюсь от встречи с друзьями на выходных, решила пока не употреблять алкоголь. Не встречаться с курящими, чтоб не провоцировать себя лишний раз.
Все верно,пока лучше спиртное не употреблять и с курящими не общаться чтоб лишний раз не провоцировать себя)
Держишься ,значит дальше легче будет)
 
Реакции: Soni

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все верно,пока лучше спиртное не употреблять и с курящими не общаться чтоб лишний раз не провоцировать себя)
Держишься ,значит дальше легче будет)
@Erik, спасибо большое за поддержку!
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Моя генеральная уборка под большим вопросом :giggle: пока удалось только беспорядок устроить))) очень легко вытащить всё из шкафа, а вот перебрать и назад убрать уже два дня не могу :oops:
Вообще заметила, стала очень пассивной, готова весь день на диване лежать, спать постоянно хочется, на меня это вообще не похоже. Обычно за день не присядешь - столько дел, поесть забываю. А тут по пять раз в день чай пью с пирожками, может это успокоительные так действуют...
Вчера йогу делала утром и пранояму, и холодной водой обливалась, однако на лень это не повлияло особо.
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Моя генеральная уборка под большим вопросом :giggle: пока удалось только беспорядок устроить))) очень легко вытащить всё из шкафа, а вот перебрать и назад убрать уже два дня не могу :oops:
Вообще заметила, стала очень пассивной, готова весь день на диване лежать, спать постоянно хочется, на меня это вообще не похоже. Обычно за день не присядешь - столько дел, поесть забываю. А тут по пять раз в день чай пью с пирожками, может это успокоительные так действуют...
Вчера йогу делала утром и пранояму, и холодной водой обливалась, однако на лень это не повлияло особо.
Да это пройдёт!)Такое бывает)Организам перестраивается и плюс успокоительное)У меня так было тоже)Потом все налаживается и силы возвращаются)
 
Реакции: Soni

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера был выпускной, в 6й взлетке! До следующей взлетки пару дней, курить захотелось ужас!!!!!!!!! Думаю, нечего страшного, если пару дней расслаблюсь... Взяла деньги и пошла за сигаретами, по дороге потеряла деньги. Совпадение или это Бог не даёт совершить глупость... вернулась домой, борюсь с собой, чтоб не пойти опять.stickers_Persik35
Воды попила, про накаты почитала, по дневникам походила, поплакать успела... вроде начало отпускать, пойду в душ...
 
Последнее редактирование:

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера был выпускной, в 6й взлетке! До следующей взлетки пару дней, курить захотелось ужас!!!!!!!!! Думаю, нечего страшного, если пару дней расслаблюсь... Взяла деньги и пошла за сигаретами, по дороге потеряла деньги. Совпадение или это Бог не даёт совершить глупость... вернулась домой, борюсь с собой, чтоб не пойти опять.stickers_Persik35
Воды попила, про накаты почитала, по дневникам походила, поплакать успела... вроде начало отпускать, пойду в душ...
Сонечка, дорогая! я за тобой слежу!) Умничка что не купила! Я тобой горжусь! Скоро начало, давай продержимся, потом же легче когда отмечаешься....
Давай ищи мотиваторы, демотиваторы... куда ты там ввязалась вчера:)
 
Реакции: Soni

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сонечка, дорогая! я за тобой слежу!) Умничка что не купила! Я тобой горжусь! Скоро начало, давай продержимся, потом же легче когда отмечаешься....
Давай ищи мотиваторы, демотиваторы... куда ты там ввязалась вчера:)
Оля, спасибо большое за поддержку!Держусь.... Stickers-Spotty10
Кофе налью, конфеты достану, мотиваторы поищу!!!!
 

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера был выпускной, в 6й взлетке! До следующей взлетки пару дней, курить захотелось ужас!!!!!!!!! Думаю, нечего страшного, если пару дней расслаблюсь... Взяла деньги и пошла за сигаретами, по дороге потеряла деньги. Совпадение или это Бог не даёт совершить глупость... вернулась домой, борюсь с собой, чтоб не пойти опять.stickers_Persik35
Воды попила, про накаты почитала, по дневникам походила, поплакать успела... вроде начало отпускать, пойду в душ...
Привет! И я за тобой слежу) Очень горжусь твоими успехами, ты большая молодец!
Не нужно курить, ну правда! Страх лишиться "опоры" только у нас в голове. На самом деле, перестав курить ты становишься насколько сильнее и увереннее в себе, что никакая опора и не нужна!
Поверь мне, у меня уже 100 скоро будет, а я думала что у меня самая сильная и страшная зависимость и я буду несчастна без сигарет. Ни фига :) Теперь намного лучше! Просто пережди это стремные моменты, потом станет легче. И никаких ларьков с сигами! Водичка, семечки или что душе угодно :)
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! И я за тобой слежу) Очень горжусь твоими успехами, ты большая молодец!
Не нужно курить, ну правда! Страх лишиться "опоры" только у нас в голове. На самом деле, перестав курить ты становишься насколько сильнее и увереннее в себе, что никакая опора и не нужна!
Поверь мне, у меня уже 100 скоро будет, а я думала что у меня самая сильная и страшная зависимость и я буду несчастна без сигарет. Ни фига :) Теперь намного лучше! Просто пережди это стремные моменты, потом станет легче. И никаких ларьков с сигами! Водичка, семечки или что душе угодно :)
Ой, спасибо большое за поддержку:676866858:.
Верю, что легче будет, помню как это было... но наступает момен безумия просто((((
Я держусь, я не сдамся!!!
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мой мозг убедил меня, что можно покурить до новой взлетки, и отправил на ночь глядя в магазин((( итог вчера 3 и сегодня 1 сиг.
Сегодня всё не в радость....
Но самый главный вывод- мне нравится быть свободной, счастливой, некурящей, здоровой, гордится собой, любить себя!!! Как бы не складывалось, как бы не ошибалась, как бы не падала - я не отступлю !!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу