Я не сдамся!!!

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
19 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка
Зачем решили бросить
Жизнь без сигарет даст мне здоровье физическое и эмоциональное. Сил больше нет, очень надоело курить - тратить своё здоровье, время, деньги. Хочу подавать хороший пример деткам
Причины отказа от курения
Само поедание, постоянное чувство вины, вред здоровью, страх за жизнь.
Попыток бросить
ооочень много последний год, раз в два месяца точно бросаю на 5 дней максимум.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Ален Кар,
Причины прошлых неудач
Просто разрешила себе курить
Причины прошлых удач
Я так думаю уверенность была, что я смогу.

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли + форум некурим.
Ну и немного от себя, а лучше много
Здравствуйте. Мне 34 года и курю я с 15 лет, до 18 лет это около пачки в неделю. Начиная с 19 лет примерно пачка в день. Попыток бросить было очень много, я начинала курить снова не из-за огромного желания, ломки и т.д., а просто разрешала себе, мне не трудно удержаться в компании курящих, но самой с собой наедине, очень тяжело... Я курила обе беременности и груз вины не дает спокойно жить. Ежедневно, ежечасно, ежеминутно я виню себя, корю за то, что курила в прошлом и курю в настоящем. Я только об этом и думаю. Мне кажется я могу довести себя этими мыслями и самобичеванием до психушки или того хуже. Я уже очень устала от этого.... Помогите, пожалуйста, поддержите меня.
Кроме эмоционального здоровья, страдает и физическое (я уже два раза болела пневмонией), постоянный кашель, особенно по утрам, боль в груди и т.д. Я хочу быть здоровой!
Я не могу свободно гостить у родителей своих и мужа, они не знают что я курю. Мне общение не в радость, хочется скорее найти предлог и уйти куда-то.
Дети пока маленькие, не понимают. Конечно они не видели меня с сигаретой, но скоро начнут понимать этот запах. Пока для них, я хожу постоянно "к соседке" поговорить.
Муж хорошо зарабатывает, поэтому я не работаю. Он тоже курит и все мои попытки бросать поддерживает, но сдаюсь первая я, покупаю сигареты. И он начинает тоже.
Мы выкурила наверное целое состояние, а мне порой жалко денег для себя. Каждый вечер буду откладывать деньги за некупленную пачку сигарет. В конце месяца покупать что-то себе - пусть это тоже будет небольшой мотивацией.
Я понимаю, что куря сегодня- это уничтожение моего завтра, хочется жить так, чтоб подавать хороший пример. Просто что бы было завтра!!! Чтоб у детей была мама!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Помогите, пожалуйста, поддержите меня.

Привет! Поддержим с удовольствием! Мотивация хорошая, желание сильное, надо просто отнестись к этому более серьезно, смириться с мыслью, что по волшебной палочке бросить не получится, что такого не будет, что раз и всё, произойдёт чудо и ты внезапно полностью расхочешь курить..Надо потерпеть, без этого никак. Тогда всё получится! Удачи и вперёд!
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Поддержим с удовольствием! Мотивация хорошая, желание сильное, надо просто отнестись к этому более серьезно, смириться с мыслью, что по волшебной палочке бросить не получится, что такого не будет, что раз и всё, произойдёт и чудо и ты внезапно полностью расхочешь курить..Надо потерпеть, без этого никак. Тогда всё получится! Удачи и вперёд!
Спасибо большое , Ваши слова прям в сердце зашли!!!! Поразительно... столько пытаюсь бросить, и первый раз поняла, что отношение моё было не серьезным, что я просто не старалась! А придумывала себе сложные отговорки....
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое , Ваши слова прям в сердце зашли!!!! Поразительно... столько пытаюсь бросить, и первый раз поняла, что отношение моё было не серьезным, что я просто не старалась! А придумывала себе сложные отговорки....

Все мы так делаем...Я вообще придумал для себя целую оправдательную систему - начиная от любимых литературных и киногероев, которые курят и всё равно самые крутые, и заканчивая неким дядь Петей, который с шести лет курил по две пачки "Беломора" в день и дожил до ста лет...Игры разума, уловки сознания. Но ты теперь в команде, я думаю, ребята сделают всё, чтобы помочь тебе в борьбе!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Ведь все в нашей голове, хочешь быть свободной от сигарет, скажи себе и будешь свободная, Пожелаю тебе терпения и удачи!!!
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё получится. Удачи и неумолимой веры в своё освобождение!
Привет! Ведь все в нашей голове, хочешь быть свободной от сигарет, скажи себе и будешь свободная, Пожелаю тебе терпения и удачи!!!
Спасибо, что добавляете сил и решительности!!! :)
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, что добавляете сил и решительности!!! :)
Привет. Дорогу осилит идущий. Если захочешь серьезно, то бросишь. Если баловство ( а 5 дней я думаю что баловство), то будет очередная неудача. Лично для меня 5-ый день был самый трудный. Но это ломка физическая, от которой через 2 недели не остается и следа. Многие её преодолевают с табексом. Но куда сильнее игры мозга, который будет долго нашептывать, что можно 1 сигаретку выкурить и от этого ничего не будет. Будет. Опять срыв будет. Так что настрой и мотивация это самое главное.. Без них никуда. Ну и главное - если есть возможность , то проводи на форуме как можно больше времени. Помогает. Проверено.
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя очень хорошая мотивация: здоровье, детки! Я тоже курила без перерыва на беременность, и тоже пряталась ото всех..бесконечный самоанализ, бичевание и муки. Тоже устала, просто устала..понимала только, что я сильно зависима..и до этого раза не курила самое большое 4дня! Это очень грустно ..
Пришло понимание, что я ничего не теряю. Захотелось жить по-другому. Стать чище и лучше, в первую очередь для себя. Я поняла, что очень сильная! Что все реально
Курить не хочется, хочется на форуме посидеть :smile_coffee:
Сегодня как раз началась взлетка! 30 дней в команде !Может успеешь ещё !
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Стаж курения
19 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка
Зачем решили бросить
Жизнь без сигарет даст мне здоровье физическое и эмоциональное. Сил больше нет, очень надоело курить - тратить своё здоровье, время, деньги. Хочу подавать хороший пример деткам
Причины отказа от курения
Само поедание, постоянное чувство вины, вред здоровью, страх за жизнь.
Попыток бросить
ооочень много последний год, раз в два месяца точно бросаю на 5 дней максимум.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Ален Кар,
Причины прошлых неудач
Просто разрешила себе курить
Причины прошлых удач
Я так думаю уверенность была, что я смогу.

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли + форум некурим.
Ну и немного от себя, а лучше много
Здравствуйте. Мне 34 года и курю я с 15 лет, до 18 лет это около пачки в неделю. Начиная с 19 лет примерно пачка в день. Попыток бросить было очень много, я начинала курить снова не из-за огромного желания, ломки и т.д., а просто разрешала себе, мне не трудно удержаться в компании курящих, но самой с собой наедине, очень тяжело... Я курила обе беременности и груз вины не дает спокойно жить. Ежедневно, ежечасно, ежеминутно я виню себя, корю за то, что курила в прошлом и курю в настоящем. Я только об этом и думаю. Мне кажется я могу довести себя этими мыслями и самобичеванием до психушки или того хуже. Я уже очень устала от этого.... Помогите, пожалуйста, поддержите меня.
Кроме эмоционального здоровья, страдает и физическое (я уже два раза болела пневмонией), постоянный кашель, особенно по утрам, боль в груди и т.д. Я хочу быть здоровой!
Я не могу свободно гостить у родителей своих и мужа, они не знают что я курю. Мне общение не в радость, хочется скорее найти предлог и уйти куда-то.
Дети пока маленькие, не понимают. Конечно они не видели меня с сигаретой, но скоро начнут понимать этот запах. Пока для них, я хожу постоянно "к соседке" поговорить.
Муж хорошо зарабатывает, поэтому я не работаю. Он тоже курит и все мои попытки бросать поддерживает, но сдаюсь первая я, покупаю сигареты. И он начинает тоже.
Мы выкурила наверное целое состояние, а мне порой жалко денег для себя. Каждый вечер буду откладывать деньги за некупленную пачку сигарет. В конце месяца покупать что-то себе - пусть это тоже будет небольшой мотивацией.
Я понимаю, что куря сегодня- это уничтожение моего завтра, хочется жить так, чтоб подавать хороший пример. Просто что бы было завтра!!! Чтоб у детей была мама!
Дети берут пример от родителей! Бросай конечно, не задумывайся даже!!! Тебе удачи!!!
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Дорогу осилит идущий. Если захочешь серьезно, то бросишь. Если баловство ( а 5 дней я думаю что баловство), то будет очередная неудача. Лично для меня 5-ый день был самый трудный. Но это ломка физическая, от которой через 2 недели не остается и следа. Многие её преодолевают с табексом. Но куда сильнее игры мозга, который будет долго нашептывать, что можно 1 сигаретку выкурить и от этого ничего не будет. Будет. Опять срыв будет. Так что настрой и мотивация это самое главное.. Без них никуда. Ну и главное - если есть возможность , то проводи на форуме как можно больше времени. Помогает. Проверено.
Спасибо! Так и сделаю, сил действительно прибавляется от поддержки форума!
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У тебя очень хорошая мотивация: здоровье, детки! Я тоже курила без перерыва на беременность, и тоже пряталась ото всех..бесконечный самоанализ, бичевание и муки. Тоже устала, просто устала..понимала только, что я сильно зависима..и до этого раза не курила самое большое 4дня! Это очень грустно ..
Пришло понимание, что я ничего не теряю. Захотелось жить по-другому. Стать чище и лучше, в первую очередь для себя. Я поняла, что очень сильная! Что все реально
Курить не хочется, хочется на форуме посидеть :smile_coffee:
Сегодня как раз началась взлетка! 30 дней в команде !Может успеешь ещё !
Спасибо за поддержку и за то, что поделились своим опытом!
Очень рада, что у Вас получается. 30 дней это супер . Отличный пример для подражания! Стать чище и лучше!!!! Я тоже так хочу!
Я в команде ! Очень надеюсь, что получится с такой большой группой поддержки! Сегодня старт, вчера была последняя сигарета!
 

!Наталия!

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
72
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Так и сделаю, сил действительно прибавляется от поддержки форума!
Искренне желаю победы!!!! Очень похожая на меня история! Я обычно тоже просто заканчиваю борьбу и разрешаю себе потравиться сама! И так по кругу - до психушки не дойти бы!
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дети берут пример от родителей! Бросай конечно, не задумывайся даже!!! Тебе удачи!!!
Действительно, дети всё чувствуют, даже если не видят! Обманщицей не хочется быть! Спасибо!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо за поддержку и за то, что поделились своим опытом!
Очень рада, что у Вас получается. 30 дней это супер . Отличный пример для подражания! Стать чище и лучше!!!! Я тоже так хочу!
Я в команде ! Очень надеюсь, что получится с такой большой группой поддержки! Сегодня старт, вчера была последняя сигарета!
В добрый путь!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу