Я не сдамся!!!

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дорогие мои!!!
Не заходила, потому что курила, стыдно, обидно, а самое главное - хотела курить и знала, что вы меня будете отговорить :cry:
Курила почти неделю., как в последний раз, каждые пол часа... постоянно курила и хотелось ещё и ещё...
Ддя первой сигареты повод банальный - алкоголь! Что это за фигня такая? Как можно на одни грабли постоянно? Что делать? Не пить! Вот такой вывод напрашивается.
Как стыдно... вчера вышла в подъезд, а сын как-то незаметно дверь открыл... реакция была мгновенной, но я всё же боюсь, что он мог увидеть.... это капец.... это просто капец, ниже некуда... власть этой вонючей сигареты надо мной, над моими мыслями, над моим поведением, полностью над моей жизнью.
Я не хочу курить!!!!!!! Зачем я это делаю :banghead: Зачем???
Время, здоровье, силы, деньги, мечты, радость, счастье - все в мусорку, в топку!!!все самое главное в жизни... И понимая это, опять и опять я курю! :cry: Дибилизм, по другому никак!!!
Скорее всего сын не увидел, он промолчал, нечего не спросил..., он скоро начнёт распознавать этот запах от меня... нет других вариантов, надо бросать!!!
И вот опять начало.... все заново...
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а самое главное - хотела курить и знала, что вы меня будете отговорить :cry:

Я бы не стал отговаривать... Право выбора для взрослого человека - священно и неприкосновенно, мы сами решаем курить или не курить... А вот чтобы выбор был правильным, для этого одновременно с организмом надо чистить мозг. Иначе все попытки будут обречены на провал(
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я выкурила последнюю сигарету, я расшибусь, я буду стараться, я всё же брошу.
Соник, в любом случае мы тебя поддержим! Если ты готова сейчас - значит сейчас, мы одна команда помни это, мы уже столько вместе прошли.
По поводу алкоголя, если хочешь отказаться может тебе в сухой закон пойти - у них завтра старт стодневки. Заходи в наш домик, мы тебя там ждем! :kiss:
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, дорогие мои!!!
Не заходила, потому что курила, стыдно, обидно, а самое главное - хотела курить и знала, что вы меня будете отговорить :cry:
Курила почти неделю., как в последний раз, каждые пол часа... постоянно курила и хотелось ещё и ещё...
Ддя первой сигареты повод банальный - алкоголь! Что это за фигня такая? Как можно на одни грабли постоянно? Что делать? Не пить! Вот такой вывод напрашивается.
Как стыдно... вчера вышла в подъезд, а сын как-то незаметно дверь открыл... реакция была мгновенной, но я всё же боюсь, что он мог увидеть.... это капец.... это просто капец, ниже некуда... власть этой вонючей сигареты надо мной, над моими мыслями, над моим поведением, полностью над моей жизнью.
Я не хочу курить!!!!!!! Зачем я это делаю :banghead: Зачем???
Время, здоровье, силы, деньги, мечты, радость, счастье - все в мусорку, в топку!!!все самое главное в жизни... И понимая это, опять и опять я курю! :cry: Дибилизм, по другому никак!!!
Скорее всего сын не увидел, он промолчал, нечего не спросил..., он скоро начнёт распознавать этот запах от меня... нет других вариантов, надо бросать!!!
И вот опять начало.... все заново...
Привет! Почитала, прям про меня. Держалась самое большее 12 дней. А так по 5. И тоже иду и курю. Искренне желаю тебе удачи! Должно у нас ведь когда-нибудь получиться, обязательно!!!!
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну ладно)Случилось и случилось)уроком будет)На если ты курить хотела,я бы не стал отговаривать)сказал бы о последствиях,если бы ты не вняла,то не стал бы настаивать)ведь все мы взрослые люди)
Главное ты снова собралась с силами и хочешь начать заново)
В выбор пойдешь?посидишь там,как решишься в шанс переведем))
 

Дёся

sube a mi piso
На взлет
Сообщения
19.050
Реакции
56.618
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дорогие мои!!!
Не заходила, потому что курила, стыдно, обидно, а самое главное - хотела курить и знала, что вы меня будете отговорить :cry:
А теперь разрешишь тебя отговаривать?

406551_pojdem-so-mnoj-ne-bojsya.jpg
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1 день
Настроение переменчивае, часто выводили близкие, бывало срывалась на крик. В течении дня накатывало, но терпимо! Очень помогает мне злость на себя, как вспомню какая я дура была, что закурила после долгого некурительного счастья, сразу отшибает все мысли о сигарете.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
1 день
Настроение переменчивае, часто выводили близкие, бывало срывалась на крик. В течении дня накатывало, но терпимо! Очень помогает мне злость на себя, как вспомню какая я дура была, что закурила после долгого некурительного счастья, сразу отшибает все мысли о сигарете.
Молодец! Теперь точно все получится!
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Соник, в любом случае мы тебя поддержим! Если ты готова сейчас - значит сейчас, мы одна команда помни это, мы уже столько вместе прошли.
По поводу алкоголя, если хочешь отказаться может тебе в сухой закон пойти - у них завтра старт стодневки. Заходи в наш домик, мы тебя там ждем! :kiss:
Спасибо за поддержку! Я с вами!!!
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Почитала, прям про меня. Держалась самое большее 12 дней. А так по 5. И тоже иду и курю. Искренне желаю тебе удачи! Должно у нас ведь когда-нибудь получиться, обязательно!!!!
А получится!!! Обязательно!!! Курить нет желания, сил и возможности, да и Надоело постоянно бросать!
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну ладно)Случилось и случилось)уроком будет)На если ты курить хотела,я бы не стал отговаривать)сказал бы о последствиях,если бы ты не вняла,то не стал бы настаивать)ведь все мы взрослые люди)
Главное ты снова собралась с силами и хочешь начать заново)
В выбор пойдешь?посидишь там,как решишься в шанс переведем))
Я с вами, я в строю
stickers_Persik24
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1 день
Настроение переменчивае, часто выводили близкие, бывало срывалась на крик. В течении дня накатывало, но терпимо! Очень помогает мне злость на себя, как вспомню какая я дура была, что закурила после долгого некурительного счастья, сразу отшибает все мысли о сигарете.
Молодец!)Держись!Если помогает,злись на себя)Что хочешь делай)главное не кури больше)Купи афобазолчик и глицинчик форте)
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодец!)Держись!Если помогает,злись на себя)Что хочешь делай)главное не кури больше)Купи афобазолчик и глицинчик форте)
Да, да! У меня есть, что-то сегодня мысли не возникло выпить, а не помешало бы! Завтра обязательно, за завтраком выпью. Спасибо, @Erik, что напомнил!
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Думая, чем себя занять в первое время, решила сделать гениальную уборку квартиры. А расслабляться буду с помощью конфет (купила целую кучу любимых) и семечки на вечер. И форум!!!! каждый раз, как устану убираться, зайду и почитаю с чашкой чая ))))
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давно хочу очистить пространство квартиры, выкинуть всё, что не радует глаз, освободиться от старых не любимых вещей. Просто сделать дом уютнее!
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 2
Сегодня выпила афобазол утром ))) заметно спокойнее. Хотя может быть вчера были все дома, а сегодня дети в саду, муж на работе, нервировать некому )))))
Мысли о сигарете приходили, но не часто, и только один раз ооочень захотелось курить. Немного кружилась голова и затруднялось дыхание пару раз, то ли это отдышка...
Читала сегодня дневники на форуме, это очень помогает и успокаивает.
Ещё хочу заметить, что высвободилось время. Особенно вечер, так долго тянулся.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу