Я не сдамся!!!

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мой мозг убедил меня, что можно покурить до новой взлетки, и отправил на ночь глядя в магазин((( итог вчера 3 и сегодня 1 сиг.
Сегодня всё не в радость....
Но самый главный вывод- мне нравится быть свободной, счастливой, некурящей, здоровой, гордится собой, любить себя!!! Как бы не складывалось, как бы не ошибалась, как бы не падала - я не отступлю !!!
Соня..что решила?
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Третья взлетка должна быть счастливой!!! )))
3006c93e.jpg
 
Реакции: Soni

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Soni Привет, дорогая, я все так же за тобой наблюдаю :)
У тебя сегодня 9 дней, умничка!
Не хочу о грустном, но подумай, какая циферка была бы на счетчике, если бы не те твои сигаретки по окончании взлетки? Поверь, не будет лучшего времени для того, что бы бросить! Раз решилась то иди уже до конца!
Я думала, что у меня саааамая сильная зависимость и я безнадежна. Плакалась всем друзьям, ездила кодироваться и тд. Но в итоге просто взяла себя в руки и бросила. Сегодня у меня 108 дней свободы и это круто! Улучшения можно перечислять бесконечно.
Я искренне хочу, что бы и ты почувствовала насколько качественнее жизнь без сигарет. Поверь, тебе очень понравится! Просто не изменяй своим планам, не поддавайся на провокации мозга, помни, ради чего ты это все затеяла и что ждет тебя впереди!
Я с тобой и я в тебя верю! :676866858:
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет. Дорогу осилит идущий. Если захочешь серьезно, то бросишь. Если баловство ( а 5 дней я думаю что баловство), то будет очередная неудача. Лично для меня 5-ый день был самый трудный. Но это ломка физическая, от которой через 2 недели не остается и следа. Многие её преодолевают с табексом. Но куда сильнее игры мозга, который будет долго нашептывать, что можно 1 сигаретку выкурить и от этого ничего не будет. Будет. Опять срыв будет. Так что настрой и мотивация это самое главное.. Без них никуда. Ну и главное - если есть возможность , то проводи на форуме как можно больше времени. Помогает. Проверено.

Согласна на счет форума! Только вчера дневник создала, а сегодня утром проснулась с чувством, что за мной целая команда стоит! И сразу больше уверенности появилось. :bounce:
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Взлетка закончилась, я ее прошла и последнюю неделю каждый день мысленно себя уговаривала не сорваться после выпуска, ведь я это уже проходила!!!
Итог плачевный.... курила как последний раз, как не в себя .по 1-2 пачки в день. Задалбалась я опять граблями этими по голове(((( сама виновата, всё знаю! Я наверное слабая тряпка :cry:
Сегодня стартует 100 дневка. Моя первая!!! И я стартую снова. Не курю!
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю 24, 25, привыкла во взлетке писать каждый день))))
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Соник привет, я тебя отметила!;) мне тоже нравится отмечаться по чаще)
Спасибо, Олечка!!! :kiss:
26,27 тоже не курю!!!
Сегодня прям очень хотелось ((( :banghead:уговаривала себя, только не сегодня, не в четверг, вечер продержусь.... И отпустило! Такая теперь собой довольная :thumbsup:
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, Олечка!!! :kiss:
26,27 тоже не курю!!!
Сегодня прям очень хотелось ((( :banghead:уговаривала себя, только не сегодня, не в четверг, вечер продержусь.... И отпустило! Такая теперь собой довольная :thumbsup:
Соник, ты умничка!)
Мне что-то тоже по-всякому, держусь, давай вместе:kiss:
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Олечка!!! :kiss:
26,27 тоже не курю!!!
Сегодня прям очень хотелось ((( :banghead:уговаривала себя, только не сегодня, не в четверг, вечер продержусь.... И отпустило! Такая теперь собой довольная :thumbsup:
Привет! А я какая тобой довольная! :) Молодец! Идём все дальше. :running::running::running:
 
Реакции: Soni

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Соник, ты умничка!)
Мне что-то тоже по-всякому, держусь, давай вместе:kiss:
Вот давай прям в бой с этой гадостью пойдём !!! Просто и легко получается не курить, так же просто получается закурить снова! В этот раз готова сражаться за кажды день!
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Soni, Сонечка, привет! Ты не отмечалась в табличке за прошлую неделю с 07.10 по 14.10, напиши, пожалуйста, капитану @Дёся или его замам @Vitaliya , @Подумаешь, @гал-ка чтобы тебя отметили. У тебя все хорошо? Приходи в раздевалку, поболтаем ;)https://ne-kurim.ru/forum/threads/28_3-gosudarstvo-charomest-volnyj-gorod-charodeev.53131/page-1483
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Soni, Сонечка, привет! Ты не отмечалась в табличке за прошлую неделю с 07.10 по 14.10, напиши, пожалуйста, капитану @Дёся или его замам @Vitaliya , @Подумаешь, @гал-ка чтобы тебя отметили. У тебя все хорошо? Приходи в раздевалку, поболтаем ;)https://ne-kurim.ru/forum/threads/28_3-gosudarstvo-charomest-volnyj-gorod-charodeev.53131/page-1483
@АннаAnna, Анечка, привет, моя хорошая! Спасибо что бдишь за мной ;):D
Я в общей теме писала, чтоб отметели, специальную тему для отмечаний теряю постоянно.
У меня всё хорошо, я специально захожу 1-2 раза в неделю, не больше, т.к Часы на пролёт в телефоне проводить не хочется. С другой стороны, именно ежедневное, многочасовое болтание в огурцах очень помогло укрепить меня в намерениях бросить! Как же я вас всех люблю:676866858::kiss:
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@АннаAnna, Анечка, привет, моя хорошая! Спасибо что бдишь за мной ;):D
Я в общей теме писала, чтоб отметели, специальную тему для отмечаний теряю постоянно.
У меня всё хорошо, я специально захожу 1-2 раза в неделю, не больше, т.к Часы на пролёт в телефоне проводить не хочется. С другой стороны, именно ежедневное, многочасовое болтание в огурцах очень помогло укрепить меня в намерениях бросить! Как же я вас всех люблю:676866858::kiss:
Сонечка, мы тоже тебя очень любим и скучаем! Но прекрасно тебя понимаю. Реальная жизнь остается и она главнее. Сама стараюсь больше времени проводить в реале.
Вот на всякий случай тебе ссылка на специальную тему для отмечаний
https://ne-kurim.ru/forum/conversations/otmetki-charomest-28-3.1255762/page-12
 
Реакции: Soni
Сообщения
6
Реакции
10
Я себе тоже эту фразу говорила. Первые две недели были самыми трудными. Но на то время было четкое понимание, что как бы тяжело мне не было, начинать курить точно не буду и даже пол сигареты.
 
Реакции: Soni

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мой дорогой, любимый форум. Сегодня впервые за долгое время зашла, ощущение как будто друга дорогого встретила, какие все родные, любимые!!!
Stickers-Spotty22
Я пропустила свои 35 дней!!! И хорошо, стараюсь не думать и не считать сколько дней не курю. Первое время вела «дневник накатов», сегодня поймала себя на мысли, что уже вторую неделю нет записей )))))
Как классно не курить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ещё и не пью всё это время, т.к. срывы были именно по «пьяной лавочке», как классно не пить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо вам всем, родные мои:kiss: за потдержку, за добрые слова, за то что вы есть!!!!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу