Я не сдамся!!!

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, мой дорогой, любимый форум. Сегодня впервые за долгое время зашла, ощущение как будто друга дорогого встретила, какие все родные, любимые!!!
Stickers-Spotty22
Я пропустила свои 35 дней!!! И хорошо, стараюсь не думать и не считать сколько дней не курю. Первое время вела «дневник накатов», сегодня поймала себя на мысли, что уже вторую неделю нет записей )))))
Как классно не курить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ещё и не пью всё это время, т.к. срывы были именно по «пьяной лавочке», как классно не пить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо вам всем, родные мои:kiss: за потдержку, за добрые слова, за то что вы есть!!!!!!!!

Соник, умничка! Горжусь тобой! :676866858:
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дорогой мой форум!!! :kiss:
Я не курю! Горжусь собой! Могу вообще не вспомнить за весь день. Я каждый день благодарна Богу, что он мне помогает не курить!!!!
Вот только сегодня какая-то грусть тоска напала, и заскучала я по сигарете.... мысленно вспоминала все мотиваторы, проговоривала их про себя и отпустило. Что ж, бывают и такие дни:facepalm:
Главное помнить, как колбасило на качелях месяцами, как плакала от накатов и бессилия, как обещала каждый день, как сдавалась, а потом корила себя, воняла, скрывалась, врала, убивала себя....... и сделать всё, чтоб больше не пришлось через это проходить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, дорогой мой форум!!! :kiss:
Я не курю! Горжусь собой! Могу вообще не вспомнить за весь день. Я каждый день благодарна Богу, что он мне помогает не курить!!!!
Вот только сегодня какая-то грусть тоска напала, и заскучала я по сигарете.... мысленно вспоминала все мотиваторы, проговоривала их про себя и отпустило. Что ж, бывают и такие дни:facepalm:
Главное помнить, как колбасило на качелях месяцами, как плакала от накатов и бессилия, как обещала каждый день, как сдавалась, а потом корила себя, воняла, скрывалась, врала, убивала себя....... и сделать всё, чтоб больше не пришлось через это проходить.
Приветик)))
Вспоминай хорошие некурительные дни)))
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, дорогой мой форум!!! :kiss:
Я не курю! Горжусь собой! Могу вообще не вспомнить за весь день. Я каждый день благодарна Богу, что он мне помогает не курить!!!!
Вот только сегодня какая-то грусть тоска напала, и заскучала я по сигарете.... мысленно вспоминала все мотиваторы, проговоривала их про себя и отпустило. Что ж, бывают и такие дни:facepalm:
Главное помнить, как колбасило на качелях месяцами, как плакала от накатов и бессилия, как обещала каждый день, как сдавалась, а потом корила себя, воняла, скрывалась, врала, убивала себя....... и сделать всё, чтоб больше не пришлось через это проходить.

Не курю вместе с тобой!
 
Реакции: Soni

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дорогие форумчане :kiss:
Я захожу, редко (((( стараюсь отводить себе не более 1-1,5 часа на интернет в день, Этого чуть хватает почту разобрать да текущие дела.
Зато как зайду.... :wavespin: готова сутки просидеть! Такая нежность, любовь просыпается, столько воспоминаний классных. Как помогали друг другу, поддерживали, общались сутками, мотивировали.... первое что я видела утром - это телефон и форум, вечером тоже самое ))) Спасибо огромное всем всем!!! :kiss:
Буду заходить обязательно и писать, а потом перечитаю всё на Эвересте, только недавно я поняла эту магию и желание возникло туда идти!!!!
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дорогой и любимый форум!!! Я не курю - так долго, это радует, это мой личный рекорд!!!
В последние 2-3 недели курить хочется так сильно, будто я вообще не бросала и не курю неделю(((( это просто жесть :mad:
Я знаю что это пройдёт, первый и второй месяц в совокупности не насчитают столько накатов, как эти последние недели!!!! Конечно мне очень помогает полный отказ от алкоголя, иначе я бы точно сорвалась! И без алкоголя бы сорвалась, если бы не один замечательный повод не курить ))))))))):kiss: об этом чуть позже .... )))))))
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сонечка, с новым годом! image (3).jpg
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, дорогие, любимые мои молодцы!!!! (Потому, что все, кто задумался бросить и пришёл на форум, всё молоды!!!)
Я не курю! :D:thumbsup::kiss:
Не буду лукавить, иногда хочется, иногда сильно хочется - хоть и прошло уже много времени! В эти моменты я вспоминаю этот ужас с постоянным бросанием, со срывами, истериками, с постоянным ежедневным желанием - которое приходилось ежечасно удовлетворять, прятаться, к этому ужасу возвращаться страшно и не зачем!!! Я часто ловлю себя на мысли, что я никогда не была такой спокойной!!! Сказывается отсутствие этого постоянного напряга и стресса (где бы спрятаться, как бы покурить быстрее!)
Я очень благодарна тебе - форум мой любимый!!! И всем моим родниньким со взлёток и 100 дневки Stickers-Spotty21
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, дорогие, любимые мои молодцы!!!! (Потому, что все, кто задумался бросить и пришёл на форум, всё молоды!!!)
Я не курю! :D:thumbsup::kiss:
Не буду лукавить, иногда хочется, иногда сильно хочется - хоть и прошло уже много времени! В эти моменты я вспоминаю этот ужас с постоянным бросанием, со срывами, истериками, с постоянным ежедневным желанием - которое приходилось ежечасно удовлетворять, прятаться, к этому ужасу возвращаться страшно и не зачем!!! Я часто ловлю себя на мысли, что я никогда не была такой спокойной!!! Сказывается отсутствие этого постоянного напряга и стресса (где бы спрятаться, как бы покурить быстрее!)
Я очень благодарна тебе - форум мой любимый!!! И всем моим родниньким со взлёток и 100 дневки Stickers-Spotty21
Сонечка молодец!
Поздравляю тебя!
Рад тебя видеть снова)
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, дорогие, любимые мои молодцы!!!! (Потому, что все, кто задумался бросить и пришёл на форум, всё молоды!!!)
Я не курю! :D:thumbsup::kiss:
Не буду лукавить, иногда хочется, иногда сильно хочется - хоть и прошло уже много времени! В эти моменты я вспоминаю этот ужас с постоянным бросанием, со срывами, истериками, с постоянным ежедневным желанием - которое приходилось ежечасно удовлетворять, прятаться, к этому ужасу возвращаться страшно и не зачем!!! Я часто ловлю себя на мысли, что я никогда не была такой спокойной!!! Сказывается отсутствие этого постоянного напряга и стресса (где бы спрятаться, как бы покурить быстрее!)
Я очень благодарна тебе - форум мой любимый!!! И всем моим родниньким со взлёток и 100 дневки Stickers-Spotty21
Сонечка привет)) :wavespin: Рада за тебя)) Заходи по чаще)) Мы скучали))
 
Реакции: Soni

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет дорогой и любимый форум!!! Не курю!!!
У меня новость))) совсем недавно я вновь стала мамой!!!
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дорогой и любимый форум!!! Не курю!!!
У меня новость))) совсем недавно я вновь стала мамой!!!
Сонечка привет))) Поздравляю тебя!!! minion18 Я тут тебе ещё поника прихватила))) minion29
 
Реакции: Soni

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как же я счастлива, что не курю!!!
Что не травила своего малыша во время беременности!!!
Что мои лёгкие становятся чище каждый день!!!!
Я не боюсь за своё здоровье, и что каждая сигарета может стать последней!!!
Спасибо форуму, одна бы я не справилась, это точно!!!
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу