Сила воли Я не сдамся!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Russian_Power, ого! какие люди! Привет))))) и я тут изредка появляюсь:) рада за тебя, что ты в рядах некуряк!
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Russian_Power, ого! какие люди! Привет))))) и я тут изредка появляюсь:) рада за тебя, что ты в рядах некуряк!

Трям ещё раз! Я на третьей взлётке! Дневник уже не виду, но рад всех ветеранов лицезреть! Хорошо, что всё хорошо!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-muzhchine.xxl.jpg
 

Артём80

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
158
Не курю с
10.04.2012
Лет курения
18

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А что было между 2014 и 2019? Срыв длиной в пять лет?
Да, я курил сигареты и парил вейп. Сигареты бросал, но не на долго. Всегда когда бросал и не курил я думал о сигаретах и хотел закурить. То есть я бросал сохраняя психологическую зависимость и по этому всегда возвращался к ним.

потом вейп долго парил... потом опять сигареты...
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хочу напомнить всем кто начинает отказ от ужасной привычки. Первые шаги самые трудные, но стоит начать и иметь желание быть здоровым человеком, эти трудности будут оставаться по зади.

Первый день и первая неделя самые трудные. Далее будет с каждым часом и днём становится лучше и поверьте, вы будете счастливы своей новой жизни.

В чём была моя ошибка? В том, что я бросал "на время", хотя думал навсегда, почему так? Потому что сохранял псих.зависимость, я всегда подсознательно знал, что когда нить вернусь, а вот сейчас не буду курить, потому что уже что-то не очень по себе от них. Так и происходило, я возвращался рано или поздно, потому что на момент бросания уже давал внутреннюю установку, хоть она и была не осознанной, а скорее в подсознании. А если б я чётко сказал - "Я бросаю раз и навсегда и никогда в жизни не хочу возвращаться к табакокурению!", тогда вероятно всё было бы по другому.

Очень большое кол-во аспектов и нюансов. Больше это психологически факторы, которые влияют на то, что мы курим или не курим.

После начала моей взлётку в (уже прошлом) году, через буквально месяц иль полтора не курения прошёл крещение так сказать огнём, с друзьями пошли на ДР , выпивали, кто-то курил, вообщем я не закурил и понял, что дал правильную установку себе.

Постараюсь писать в своём дневнике разного рода мысли из жизни и обстоятельства связанные со всем "этим" делом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу