Сила воли Я не сдамся!

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Скажите пожалуйста, уважаемые друзья, как поставить "Мне нравится" в посте участника?

Это ты сможешь делать после того, как наберешь то ли 10 сообщений, то ли где-то так. Увидишь в углу справа "Мне нравится" возле каждого сообщ.
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это ты сможешь делать после того, как наберешь то ли 10 сообщений, то ли где-то так. Увидишь в углу справа "Мне нравится" возле каждого сообщ.


Благодарю!
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:running: Пошёл выкуривать последнюю! Прощай табачная "подруга" :adolf:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Russian_Power, со мной на ТЫ. Перезагрузи страницу. После 10 сообщений можно ставить МНЕ НРАВИТСЯ.. Это под сообщениями
справа, там же, где
и ОТВЕТИТЬ. И можно поставить счетчик....https://ne-kurim.ru/forum/threads/5191/#post-299905
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Russian_Power, со мной на ТЫ. Перезагрузи страницу. После 10 сообщений можно ставить МНЕ НРАВИТСЯ.. Это под сообщениями
справа, там же, где
и ОТВЕТИТЬ. И можно поставить счетчик....https://ne-kurim.ru/forum/threads/5191/#post-299905

К сожалению пока не появилась кнопочка, обновил страницу, бразуер гугл хром. Ничего, скоро появится, надеюсь :rofl:Наверное нужно время!
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот и всё! Бай,бай никотин! Счастливо оставаться в прошлом, не вспоминай меня и я обещаю, что сделаю всё от меня зависящее, чтобы не вспоминать и тебя. Оставь меня в покое!
 

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Держитесь, Петр!) У Вас чудесное имя, пусть оно придает Вам сил)
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Примерно через часа 2 начнётся никотиновый голод, часам к 22-00 в мыслях будет - "Надо сходить за сигаретами, еще 2 часика есть до 0-00 покурить, а новый день начать уже чистым и пачку смыть в туалет"! :banghead:
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Примерно через часа 2 начнётся никотиновый голод, часам к 22-00 в мыслях будет - "Надо сходить за сигаретами, еще 2 часика есть до 0-00 покурить, а новый день начать уже чистым и пачку смыть в туалет"! :banghead:

хорошо тебя понимаю, я сижу на работе, не курю уже 8 часов, в общем-то И НЕ ХОЧЕТСЯ, но знаю, что только ступлю домой, как всплывет "ну утром я сегодня покурила,значит можно и вечером. А уж с завтра начну с чистого...".
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
хорошо тебя понимаю, я сижу на работе, не курю уже 8 часов, в общем-то И НЕ ХОЧЕТСЯ, но знаю, что только ступлю домой, как всплывет "ну утром я сегодня покурила,значит можно и вечером. А уж с завтра начну с чистого...".


Именно так, держитесь, не курите, я буду о Вас думать, так будет легче =)
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Russian_Power, привет!
А ты счетчик когда планируешь включать? Или еще не созрел для бросания?
Я, когда сорвалась только-только, поначалу держала планку 2-3 сиги в день, потом мне на работе сказали, что раз уж слетела, то курить нужно по полной, чтобы созреть и осознать.
В итоге - с понедельника у меня буде счетчик.
А у тебя когда будет?!:)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
только ступлю домой, как всплывет "ну утром я сегодня покурила,значит можно и вечером. А уж с завтра начну с чистого...".

Ага ... А завтра и дата не по фен-шуй, и не понедельник ))) Я сама не поняла, как у меня получилось назначить день Х на воскресенье девятого числа ... Ну что в этой девятке такого есть ?? Обычно любила первое число месяца - красиво, символично ))
Эх, бред все это ... Невозможно ответить себе на все противоречивые "но" до отказа - все равно во время некурения возникнет множество других мыслей. Мы же знаем, что нам ну просто надо бросить курить, вот мы и делаем это! А уже в процессе себя и настраивать будем, тем более что периодически некоторые мотивации придется менять, так как в кратчайшие сроки в жизни может что-то измениться и, соответственно, изначальный стимул спустя недельку уже не будет так актуален ...
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Скажите пожалуйста, уважаемые друзья, как поставить "Мне нравится" в посте участника?
Это появится специальная кнопочка в праом углу. Но появится она после определенного количества твоих сообщений на форуме.
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Russian_Power, привет!
А ты счетчик когда планируешь включать? Или еще не созрел для бросания?
Я, когда сорвалась только-только, поначалу держала планку 2-3 сиги в день, потом мне на работе сказали, что раз уж слетела, то курить нужно по полной, чтобы созреть и осознать.
В итоге - с понедельника у меня буде счетчик.
А у тебя когда будет?!:)


Не знаю, я не курю с 17-00 и срываться не собираюсь, настроен решительно и пути назад нету! Это я уже решил внутри себя.
А счётчик наверное целесообразно ставить с завтрашнего дня? Ну или после 0-00 ?
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Примерно через часа 2 начнётся никотиновый голод, часам к 22-00 в мыслях будет - "Надо сходить за сигаретами, еще 2 часика есть до 0-00 покурить, а новый день начать уже чистым и пачку смыть в туалет"! :banghead:
Я покупала имбирь (у бабок, которые на базаре зеленью торгуют и фруктиками), нарезала кусочками, подсушивала на салфетке бумажной и во время наката брала в рот, как конфетку сосательную.
Еще чай имбирный хорошо.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
целесообразно ставить с завтрашнего дня
А это без разницы. Там указывается дата отказа. Просто если сегодня, то будет НЕ КУРЮ 0 ДНЕЙ..
Счетчик отсчитывает количество полных суток не курения.
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ага ... А завтра и дата не по фен-шуй, и не понедельник ))) Я сама не поняла, как у меня получилось назначить день Х на воскресенье девятого числа ... Ну что в этой девятке такого есть ?? Обычно любила первое число месяца - красиво, символично ))
Эх, бред все это ... Невозможно ответить себе на все противоречивые "но" до отказа - все равно во время некурения возникнет множество других мыслей. Мы же знаем, что нам ну просто надо бросить курить, вот мы и делаем это! А уже в процессе себя и настраивать будем, тем более что периодически некоторые мотивации придется менять, так как в кратчайшие сроки в жизни может что-то измениться и, соответственно, изначальный стимул спустя недельку уже не будет так актуален ...


Совершенно точно! Я так целый месяц сам себя обманывал откладывал до завтра, смывал перед сном только начатую пачку сигарет. Это лишь самообман, монстр никотиновый манипулирует и просит дать ему последний шанс посидеть внутри нас. Не стоит ни минуты думать и соглашаться с ним, стоит только бросать! Ох, не простой он "дружок", но мы то сильнее!!!!!!!!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу