Сила воли Я не сдамся!

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Russian_Power, привет с возвращениям тебя.мы все вместе сила.причем тут марафон, мы же тоже тут бросающие . я тоже считаю что не может быть всего одна сигарета и даже одна затяжка. нет
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Suzana, Привет. Спасибо! Еще многое зависит от тех, кто нас окружает. От близких друзей и знакомых, но он самого зависит конечно больше.

Полёт нормальный. Держусь, чай пью. ) Работаю.. =)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Russian_Power,
Еще многое зависит от тех, кто нас окружает. От близких друзей и знакомых,
Да ничего от них не зависит, ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы в борьбе сами по себе... И в этой борьбе больше врагов чем союзников в окружении, как правило.
Ты взрослый мужик, неужели они тебя связывают и курить заставляют?
Ты можешь, мы же уже знаем это. Начинать не надо было, надо было вцепиться и зубами держаться.
Но что сделано, то сделано. И не уподобляйся Туче. Он закружился в бросаниях и перекурах бесконечных.
На такие качели сел.... Ты мог и сможешь снова, только в этот раз не поддавайся искушению. Удачи тебе!!!!!
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаMS,

Привет=) Явился Я не запылился. Спасибо очень приятно и рад видеть тебя!
 
Реакции: Krem

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаMS,

Привет=) Явился Я не запылился. Спасибо очень приятно и рад видеть тебя!
ну прям год разницы....это знак! 30 мой счастливый день...твой 31...запомни....и никая (может закидают помидорами меня) деФка не стоит того,чтобы ты закурил.... ИМХМО.
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну прям год разницы....это знак! 30 мой счастливый день...твой 31...запомни....и никая (может закидают помидорами меня) деФка не стоит того,чтобы ты закурил.... ИМХМО.

Сердечно поздравляю тебя с годом! Это супер просто супер!

К сожалению, моя дата оказалась НЕ 31( Ну, ничего.
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спокойных снов... Очередной бой предстоит. Начинается всё хорошо (повторюсь), а под конец когда до суток остается всего ничего, срываюсь.

п.с. доброй ночи.
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не получается.
Ситуация такова: Я настраиваюсь перед наступающим днём, оставляю сигареты на лестнице или выкидываю. Готовлюсь протерпеть сутки. Первый раз в 22-00 уже не курил вплоть до следующего дня до 18-00. Хотелось курить, я понимал, что придя домой кроме как сигарет никого нету, хотя по факту есть. Сигареты стали для меня скрашивать моё одиночество и проблемы, блин, вроде так, хотя может и нет)) Вообщем, мне стало страшно, что я больше никогда не закурю и не получу удовольствие и да, мне очень нравится себя травить - это самое страшное, когда ты хочешь бросить и вот такие вот мысли.... Сорвался, хотя до суток оставалось совсем не много времени - 4 часа... Далее пошло бы как по маслу (зная себя и прошлые попытки)... Ну вот...

Следующий день, сегодня - я вообще пачку купил с утра сразу. В мыслях решил в выходные бросать, когда не будет никто мешать и в спокойной обстановке смогу я так думаю преодолеть свой переломный барьер..

Странное двоякое чувство и не очень приятное, когда хочешь не курить и в то же время уже как наркоман не можешь преодолеть ломку.

С одной стороны всё кажется проще простого, но на то это и привычка, что она просто так от тебя не отступит. По-мимо физической ломки, в большей роли играет психологическая ломка.
А страшнее всего, раз нравится курить, думаешь, что когда бросишь курить через определённое время по тем или иным обстоятельствам вернешься к сигарете. Всё это осознанно прокручиваешь и понимаешь, что ты не простой курильщик, а со стажем и сигарета является неотъемлемой частью твоей жизни. Но делать с этим надо обязательно всё что в твоих силах - это просто не обговаривается. Попытки не пытки, как говорится, но раз уж так пошло, а это тянет время которое я бы мог не курить. И теперь я не знаю, что буду делать, когда сигарет не будет. Не смогу выйти покурить, сделать своё любимое дело - расслабиться, втянуть едкий дым в лёгкие, получить мимолётное удовольствие и отравленным вернуться зайти в квартиру и ждать драгоценные пол часа или час, чтобы вновь получить дозу никотина.
 

alexwah-2

Старожил
Сообщения
354
Реакции
273
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Сигареты стали для меня скрашивать моё одиночество и проблемы

Мне кажется, ты правильно нащупал больной корень. Вырывай его!
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер и доброго времени суток всем.

alexwah-2, Пожалуй, так и есть. "Одиночество" я поставлю всё таки в кавычки! : )
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Russian_Power,
2099_image_very_large.jpg
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
«Минздрав устал предупреждать и объявляет розыгрыш. Уважаемые курильщики, в каждой третьей пачке есть сюрприз с летальным исходом. Соберите 10 историй про лучшие сюрпризы, и получите могильную плиту в подарок, с выгравированными историями или собственную урну для кремации…»

Владимир Борисов
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
«Минздрав устал предупреждать и объявляет розыгрыш. Уважаемые курильщики, в каждой третьей пачке есть сюрприз с летальным исходом. Соберите 10 историй про лучшие сюрпризы, и получите могильную плиту в подарок, с выгравированными историями или собственную урну для кремации…»

Владимир Борисов
Круто, русская рулетка нервно курит в сторонке...
 

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Петя!!!!!!привет))))Я так редко тут бывают, а тут вот оно что!)) Всё отлично будет в этот раз, я знаю! Когда сюда захожу, первым делом иду к тебе в дневник, ты у меня в какой-то степени пример, с трудностями борешься)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу