Сила воли Я не сдамся!

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пришло время, надоело, думаю я про себя каждый день, но силы как будто уже покинули меня, но это лишь сигарета говорит во мне, что ты не должен бросать, ведь мы с тобой такие хорошие друзья! Как же ты будешь по утрам без меня? Говорит табак мне в моём подсознании.
Но, нет! Скажу предельно открыто и без помыслов, хватит! НАДОЕЛО!
Ты мешаешь мне жить, думать, заниматься спортом и другими вещами на которых можно сосредотачиваться и быть здоровым не прибегая к твоим мерзким услугам.

Всем привет, друзья. Меня зовут, Пётр, мне 28 лет. Курю ~ 14 лет, а как профессиональный курильщик порядка 10 лет! Сюда я пришел и зарегистрировался с целью найти поддержку таких же как и я людей, которые мечтают бросить и жить без сигарет, спокойной здоровой, а главное не забитым дымом мозгом и лёгкими.

Мои предыдущие попытки бросить курить, начинались относительно удачно, но заканчивались вновь искушением выкуривания всего лишь одной сигареты и всё возвращалось на круги своя. Сила воли моя, меня не подводила, но подводило искушение выкурить всего лишь одну сигаретку после пива и в голове крутились такие мысли, которые подсказывали мне, но всё таки я знал, что ошибаюсь, что не надо курить ни одной и так я возвращался в стаю курильщиков вновь и вновь и так целых 3 раза, три попытки борьбы с самим собой, со своей вредной привычкой, от которой нету никакой пользы, а один лишь вред!

В мае 212 года бросил курить на целых 5 месяцев, это было великолепное время и великолепное самочувствие не покидало меня, закурил на шашлыках, потому что соблазнился и на алкоголь, а как следствие и на сигаретку, за одной последовала вторая, третья и на следующий день я уже как раб привычки не смог без сигарет и стал покупать отраву вновь!

Вторую попытку я предпринял за месяц до нового года, 1 декабря 2012 я уже был не курящим, но в НГ под воздействием искушения и употребив в тёплой компании пару стопок алкоголя, вновь не сдержался и вновь твердил про себя "Это будет всего лишь 1 сигарета, нельзя же отказываться от удовольствия", но и это была ошибкой, которую в большинстве своём мы совершаем. Так я вновь закурил.

Третья попытка успешно стартовала в апреле и так же успешно оказалась испоганенной в начале мая, после хорошего чешского пива.

Хочу отметить, что алкоголь я в принципе не приемлю, но иногда пригубить могу, но и сам понимаю, что обманывать себя говоря, что выкурить всего лишь одну сигарету и потом не курить - ЕСТЬ ОШИБКА.

Молитва о страсти курения преподобному Амвросию Оптинскому
Преподобне отче Амвросие, ты, имея дерзновение пред Господом, умоли Великодаровитого Владыку подать мне скорую помощь в борьбе с нечистой страстью. Господи! Молитвами угодника Твоего, Преподобного Амвросия, очисти мои уста, оцеломудри сердце и насыти его благоуханием Духа Твоего Святого, да отбежит от мене далече злая табачная страсть, туда, откуда пришла, во чрево адово.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Russian_Power, добро пожаловать на форум!!!!!
Понять и признать ошибки- огромное дело. И это путь к успеху!
Искренне желаю удачи !!!!!!!!!!
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу отметить, что алкоголь я в принципе не приемлю
А ты не путаешься в показаниях?)) А то почитала-почитала, сплошное пиво))
Ну поддержку ты здесь найдешь, но перестать курить только в твоих силах! Мы ж перестали, ты чем хуже?
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ты не путаешься в показаниях?)) А то почитала-почитала, сплошное пиво))
Ну поддержку ты здесь найдешь, но перестать курить только в твоих силах! Мы ж перестали, ты чем хуже?


Например, могу попить пива хорошего в хорошей компании, но когда я не курил, я и не пил.

Ничем не хуже, у меня первые 3 дня трудные, когда можно сорваться, потом всё идёт уже лучше. Если не считать затруднения дыхания, запоров и прочего!

Пока что не писал когда я брошу курить, я решил добить пачку до конца! А там осталось 3 сигареты!
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А может ну эту бяку? :)


Ну её непременно! Вообще я чай люблю! =) Разный и вкусный, без сахара! А по утрам вода с лимоном и с мёдом. Но вот опять, я всё это делал когда не курил, с сигаретами всё сбилось! Завтра с утра всё измениться!
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Будешь растягивать или прикуришь одну от другой?????
Margarita_aa, права, я бы не стала курить.... Чего тянуть?


Хочу "насладиться" гадостью в последний раз, их уже 2! Через пол часа останется 1, думаю через 2 часа я начну борьбу! Ничего не могу поделать, пока они в пачке, я их даже не могу смыть, мне надо их именно уничтожить по средствам своих лёгких. Вот так всё запущенно!:frantics: Зато правда:)
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЗЗЗ.jpg
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Russian_Power, добро пожаловать)))))
Я тоже ничего не выбрасывала, курила до последнего, до ночи, просто запланировала себе начало некурения на утро, и все. Но жестко! Бросать, и точка!
По твоему первому посту, сразу понятно, что у тебя курение и алкоголь в прочной связке друг с другом - не думаешь, что придется еще пересмотреть отношение к пиву (хотя бы в первый год-два), ну или выпивать в некурящей компнии;)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
сигарета говорит во мне, что ты не должен бросать, ведь мы с тобой такие хорошие друзья!


О как мне это знакомо! Моя "единственная настоящая подружка", которая разделяла со мной и грусть, и радость все эти годы тоже говорила мне подобное ... Но ведь друзья не станут способствовать твоему моральному и физическому истощению, уничтожению ...

У тебя в этот раз обязательно получится, тем более что предыдущие разы быль столь успешны, а ошибки, из-за которых все не закончилось хеппи эндом, ты усвоил. Удачи!
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Russian_Power, добро пожаловать)))))
Я тоже ничего не выбрасывала, курила до последнего, до ночи, просто запланировала себе начало некурения на утро, и все. Но жестко! Бросать, и точка!
По твоему первому посту, сразу понятно, что у тебя курение и алкоголь в прочной связке друг с другом - не думаешь, что придется еще пересмотреть отношение к пиву (хотя бы в первый год-два), ну или выпивать в некурящей компнии;)


От пива просто откажусь, в этом нету у меня проблем. А вот сигарета осталась одна, в 17-00 я её выкурю и начнется отсчёт! Спасибо! =)
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
О как мне это знакомо! Моя "единственная настоящая подружка", которая разделяла со мной и грусть, и радость все эти годы тоже говорила мне подобное ... Но ведь друзья не станут способствовать твоему моральному и физическому истощению, уничтожению ...

У тебя в этот раз обязательно получится, тем более что предыдущие разы быль столь успешны, а ошибки, из-за которых все не закончилось хеппи эндом, ты усвоил. Удачи!


Спасибо! Будем биться!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
От пива просто откажусь, в этом нету у меня проблем. А вот сигарета осталась одна, в 17-00 я её выкурю и начнется отсчёт! Спасибо! =)


А я последнюю оттягивала, как могла.... Мечтала о ней, как буду курить и прощаться....
Не вышло.... Муж лишил меня этого.. Выкурил ее, родимую , и спать завалился.......:smoke:
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я последнюю оттягивала, как могла.... Мечтала о ней, как буду курить и прощаться....
Не вышло.... Муж лишил меня этого.. Выкурил ее, родимую , и спать завалился.......:smoke:


Хе, муж молодец=) Не оставил шанса, но и это к лучшему и Вам мучится с последней не пришлось, точнее пришлось, но выкурить не пришлось :cold::)
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Скажите пожалуйста, уважаемые друзья, как поставить "Мне нравится" в посте участника?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу