Авторский Я не хочу больше курить

HelenN

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
271
Не курю с
20.12.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Здравствуйте, я Елена и я (алкоголик) думаю о том, чтобы отказаться от курения
Стаж курения

31
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Последние полгода 4 пачки в день
Зачем решили бросить
Я видела, как умирает от рака лёгких мой муж, это страшно и больно.

Причины отказа от курения
(Запишите причины по которым вы хотите бросить курить. Вы можете сделать это воспользовавшись нашим сервисом. )
Все перечисленные там причины, кроме риска импотенции.
От меня воняет, у меня желтые пальцы, в машине пепел, мне надоело, что сигарета командует мной: выбор гостиниц, полётов, стран, мест посещения осуществляется в первую очередь с учётом того, а можно ли там курить, а как долго не курить?

Попыток бросить
была одна попытка, когда забеременела. Родила, откормила, закурила. Было это 26 лет назад.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли.
Причины прошлых неудач
сама и виновата. Мне нравилось курить. Компания курящая, здоровья много, душевные разговоры за сигареткой. Здорово же

Сейчас бросаю с помощью
ооооо, целый арсенал. Терзаю электронную сигарету, жевачка никоретте, завтра начну пить табакс и тяжёлая артиллерия - психотерапевт.
Ну и немного от себя, а лучше много
По-моему, выше уже много о себе рассказала
Елена, пол женский, вдова почти как полгода как, 48 лет, не была, не участвовала, не привлекалась.
 

HelenN

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
271
Не курю с
20.12.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера выкурила 2 пачки, сегодня штук 12. Завтра начинаю пить табакс и попытаюсь не курить. Очень трудно отказаться от первой сигареты утром.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера выкурила 2 пачки, сегодня штук 12. Завтра начинаю пить табакс и попытаюсь не курить. Очень трудно отказаться от первой сигареты утром.

пейте по инструкции табекс, так должно быть лучше
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, я Елена и я (алкоголик) думаю о том, чтобы отказаться от курения
Стаж курения

31
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Последние полгода 4 пачки в день
Зачем решили бросить
Я видела, как умирает от рака лёгких мой муж, это страшно и больно.
Причины отказа от курения
(Запишите причины по которым вы хотите бросить курить. Вы можете сделать это воспользовавшись нашим сервисом. )
Все перечисленные там причины, кроме риска импотенции.
От меня воняет, у меня желтые пальцы, в машине пепел, мне надоело, что сигарета командует мной: выбор гостиниц, полётов, стран, мест посещения осуществляется в первую очередь с учётом того, а можно ли там курить, а как долго не курить?

Попыток бросить
была одна попытка, когда забеременела. Родила, откормила, закурила. Было это 26 лет назад.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли.
Причины прошлых неудач
сама и виновата. Мне нравилось курить. Компания курящая, здоровья много, душевные разговоры за сигареткой. Здорово же
Сейчас бросаю с помощью
ооооо, целый арсенал. Терзаю электронную сигарету, жевачка никоретте, завтра начну пить табакс и тяжёлая артиллерия - психотерапевт.
Ну и немного от себя, а лучше много
По-моему, выше уже много о себе рассказала
Елена, пол женский, вдова почти как полгода как, 48 лет, не была, не участвовала, не привлекалась.
Лена, самое страшное то, что на чужих ошибках никто учиться не хочет....может надо самой себе в голову вогнать, что это лишнее в жизни, то что в могилу людей сводит
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
HelenN, Елена, добро пожаловать в наши ряды-) Уверена что все получится. Я бросила с Табексом. Не думала что вообще такое возможно. И сама натощак с утра по 4-5 сигарет выкуривала. Но получилось-) И у тебя получиться!!!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
HelenN, я тоже выкуривал по две пачки самых крепких...и никогда не накуривался, хотел курить постоянно. Тем не менее я здесь и я не курю!))) Читайте наши дневники-там всё есть И: добро пожаловать!))
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То есть, табакс можно и не с утра, и на ночь?
табекс принимается по схеме. Прочитайте. И не волнуйтесь если не бросите, как там написано на 5 день, я бросила позже-) Зато и весь курс даже не потребовалось пропивать. Но вот спрей и Табекс одновременно принимать не советую Лично мне от принятия 2 препаратов было плохо. Причем все-таки спрей содержит никотин, лучше безникотиновый Табекс-) И обязательно первые дни успокоительное-)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, пока табекс не начали. Прочитайте про чампекс (так кажется называется). Я сама табекс начала пить - так вот он мне вообще не помогает, еще больше курить хочется, чем по утрам, за 2 дня откажусь от него вообще. Просто предупреждаю... если уже выбрали - значит хорошо. Давайте за компанию бросать, мало ли... я тоже табачный наркоманистый алконоид. Будем помогать друг другу морально.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой как круто! Только сейчас прочитала... психотерапевт. Напишите, плиз, хоть чуть-чуть... чем лечит? Что хоть говорит. Интересно ооочень.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сама табекс начала пить - так вот он мне вообще не помогает,
А Вы сколько его уже пропили? Мне вот сказали что с Чампексом обязательно нужно консультация с врачом. Так как он сильнее чем Табекс. Ну сколько людей, столько и мнений-) Лишь бы помогло-)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу