Сила воли Я не хочу,чтобы мной управляли!

Тата2005

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
518
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
по поводу спорта, есть программа Джиллиан Майклс 30 дней до стройной фигуры и революция тела, я тоже дома с 2 детьми, там надо заниматься всего 20-30 мин в день
у меня есть велотренажер, подумываю с него начать. Просто огромное количество людей после того,как долго ходили в спортзал, дома не могут заниматься... Нет мотивации, такого количества тренажеров, людей и пр. Пока я на пп просто...Благо я не жру , когда бросаю, потому что не наедаюсь все равно, очевидно, что желание есть ложное... тогда смысл есть?!) поэтому я не ем...и вообщем то и не толстею... хотя скинуть 3-4 кг мне не плохо было б)
 

Тата2005

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
518
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только курить дальше. К 50 годам тебе этот процесс обязательно разонравится. Ты будешь выглядеть совсем несимпатично, как выглядит любая курящая женщина, а женщина не первой молодости особенно. К этому возрасту ты капитально провоняешь, так что страдать от жуткого запаха будешь не одна. Страдать с тобой вместе будут все, кто будет вынужден тебя нюхать. Этот любимый тобой процесс обязательно станет известен детям, но ты не сможешь курить при них и будешь упрямо ныкаться, бегать по 10 раз в день в магазин, "забывая" что-то купить, и таким образом воровать минуты общения у своих любимых и ненавидеть себя за это.... этого достаточно, чтобы процесс разонравился, но самое вкусное даже не это. Ты будешь по нескольку раз в день испытывать раздражение на своих детей за то, что не можешь курить при них. Это жесть. На остальные вопросы отвечать не буду, они все из первого вытекают. Бросай, кароч...

дожить бы до 50 лет....с нынешним питанием, образом жизни,постоянными лекарствами и пр. перспектива долгой жизни не велика)Поэтому прекращать надо именно сейчас....
 

Тата2005

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
518
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Тата2005

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
518
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все приходит со временем и уходит тоже со временем)

Любовь к сигаретам пройдёт, но не сразу.

Очень важен настрой и уверенность, что тебе это не нужно.

Все получится!
Спасибо большое! Позитивная поддержка намного действенней, чем запугивания))
 

Тата2005

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
518
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать :) не попробоавать, а бросить навсегда ;) а мы тебе в этом поможем :)
Спасибо большое! Настрой боевой и решительный, я верю,что все получится)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.342
Реакции
60.738
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот про бывшего.... Это же получается, что вся жизнь-это мучение и страдание в итоге, скучание по сигарете... Физически ты здоров, но психологиечески болен. Ты сейчас не вспоминаешь? не скучаешь по курению? Или эти скучания так редки, что нет "несчастья"никакого и я преувеличиваю? Мне страшно просто так... что я лишаюсь чего то такого важного и приятного, страх перед будущим...что все уже не то будет... и не так...и что я буду вечно только мучиться...
И вспоминаю, и скучаю иногда. Но это уже не несчастье, и не приносит дискомфорта, просто ностальгия иной раз, не мучает. Хотя для меня курение было не столь необходимой зависимостью, сколько ритуалом, временем только для себя, минутами покоя и уединения. И если почитать мой дневник, то я первые две недели я стонала так же как ты сейчас, вот прям слово в слово, что типа всегда мучатся буду. Однако, это не так, чувство свободы приходит быстро (хотя мне хотелось убить тех, кто так мне говорил))))) в итоге курение я заменила - за рулем в пробке - фото всего что рядом (получилось неплохая подборка Питера), перекуры на работе - передыхи, я просто выходила и вместо сигареты делала кружок вокруг офиса, в итоге лишняя физ.нагрузка, дома от нечего делать - вязала, читала форум.
Часто соблюдала ритуал курения только без сигареты. Постепенно привыкаешь, и начинаешь видеть много нового, цветы даже в городе оказывается пахнут, за окном бывает много интересного, а дома не надо бежать заедать чтобы подойти к детям.
В общем, если есть желание, то все получится! И будет только лучше))) А сейчас можешь всех убить)))))))))))))))))))))
 

Тата2005

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
518
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вспоминаю, и скучаю иногда. Но это уже не несчастье, и не приносит дискомфорта, просто ностальгия иной раз, не мучает. Хотя для меня курение было не столь необходимой зависимостью, сколько ритуалом, временем только для себя, минутами покоя и уединения. И если почитать мой дневник, то я первые две недели я стонала так же как ты сейчас, вот прям слово в слово, что типа всегда мучатся буду. Однако, это не так, чувство свободы приходит быстро (хотя мне хотелось убить тех, кто так мне говорил))))) в итоге курение я заменила - за рулем в пробке - фото всего что рядом (получилось неплохая подборка Питера), перекуры на работе - передыхи, я просто выходила и вместо сигареты делала кружок вокруг офиса, в итоге лишняя физ.нагрузка, дома от нечего делать - вязала, читала форум.
Часто соблюдала ритуал курения только без сигареты. Постепенно привыкаешь, и начинаешь видеть много нового, цветы даже в городе оказывается пахнут, за окном бывает много интересного, а дома не надо бежать заедать чтобы подойти к детям.
В общем, если есть желание, то все получится! И будет только лучше))) А сейчас можешь всех убить)))))))))))))))))))))

:)Такие истории очень воодушевляют. Пойду почитаю твой дневник) Спасибо)
 
Реакции: Nero

Тата2005

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
518
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пардон за оффтоп, но что за автобус?)

:Dда когда курить учили мое поколение (1987гр), объясняли "вдуваешь в себя сигарету со словом "автобус", а букве А втягиваешь в себя, а "..втобус" выдыхаешь) Типа так курить в затяг...И со словом "аптека" та же история. Кому что рассказывали)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.342
Реакции
60.738
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:Dда когда курить учили мое поколение (1987гр), объясняли "вдуваешь в себя сигарету со словом "автобус", а букве А втягиваешь в себя, а "..втобус" выдыхаешь) Типа так курить в затяг...И со словом "аптека" та же история. Кому что рассказывали)
...у меня был жесть вариант - затянулся, глотнул девятки - выдохнул, хочешь не хочешь затянешься.....
вот пишу и думаю капец:facepalm:
 

Тата2005

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
518
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...у меня был жесть вариант - затянулся, глотнул девятки - выдохнул, хочешь не хочешь затянешься.....
вот пишу и думаю капец:facepalm:
да да да, и у нас было... мол "так по шарам быстрей даст":D:D:Dужас)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.342
Реакции
60.738
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А между тем на счетчике 1 день)))
цветочки!
.jpg
 
Реакции: Nero

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.342
Реакции
60.738
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Nero

Тата2005

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
518
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Nero

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:Dда когда курить учили мое поколение (1987гр), объясняли "вдуваешь в себя сигарету со словом "автобус", а букве А втягиваешь в себя, а "..втобус" выдыхаешь) Типа так курить в затяг...И со словом "аптека" та же история. Кому что рассказывали)
У нас такого (в 1994, когда начинал первые эксперименты с курением) не было. Смешно вспоминать, но тогда чувствовал себя невероятно крутым от того, что покурил в затяг, и не закашлялся...
 
Реакции: Nero

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Nero

Тата2005

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
518
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас такого (в 1994, когда начинал первые эксперименты с курением) не было. Смешно вспоминать, но тогда чувствовал себя невероятно крутым от того, что покурил в затяг, и не закашлялся...
крутость почувствовать-да,классика. я еще сначала не взатяг курила, потому что взатяг кашляла сильно и было стыдно) Глупые были ...молодые... я планирую своим детям объяснить,что замануха как раз и состоит в том, что сначала фу,мерзко и противно и думаешь,что никогда не полюбишь и не пристрастишься... а это и есть подстава. Буквально пара недель, проходит кашель, тошнота и ты уже на крючке, а сам не заметил....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу