Я - НЕКУРЬ

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да меня , если честно аниме не вштыривает....
Не понимаю я его, что-ли....
Вот Масяня, она какая то родная, со всеми ее приколами и намеками, сленгом.... А тут ... чуждая культура :)
ну как сказать...я особый смысл в просмотр аниме не вкладываю
я подобную ересь смотрю когда белье глажу, занятие сие длительное и на развитие коры головного мозга влияет крайне мало.
хотя иногда смотрю нэшнл географик, канал хистори
но еще чаще ТВ-3 и тому подобную псевдонаучно-оккультную фигню
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну как сказать...я особый смысл в просмотр аниме не вкладываю
я подобную ересь смотрю когда белье глажу, занятие сие длительное и на развитие коры головного мозга влияет крайне мало.
хотя иногда смотрю нэшнл географик, канал хистори
но еще чаще ТВ-3 и тому подобную псевдонаучно-оккультную фигню
Вообще телевизор практически не смотрю, но нэшнл географик- уважаю. псевдонаучно-оккультную фигню включаю, если не спится .... Под околонаучное бормотание вырубаюсь на раз :)
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я мы с женой вчера как покатались хорошо!!!
У нас рядом с домом парк с велодорожками..... Ну тык мы после работы по тепленькому времени и выкатились .
(Еще бы объявить воздушную тревогу, чтоб на этих дорожках народу не было.... Вот красота то была бы :) )
Для начала и с большого перерыва проехали только 20 км в легком темпе, чтоб легкие раздышались, мышцы проснулись..
Господи, красота то какая!!! Травка на газонах- прет. Птички - дружат :). Почки на деревьях набухают... кое-где уже клейкие листочки полезли .... красота и запахи весенние ....
Штанцы длинные сбросил и гонзал прямо в жортиках :) и маечке.... прям жил бы и не умирал бы вовсе :)
В такие моменты курение кажется процессом алогичным и чуждым... и работа тоже :)
Вот можно было бы остановить мгновенье... и чтоб вечная весна... и на счету небольшая необходимая сумма.... Нафих бы работу эту.... Катал бы в удовольствие... и дышал бы весной... и счастьем
Его сейчас весной даже московская забетонированная природа излучает :) ЛОВИТЕ!!!!
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
природа излучает :) ЛОВИТЕ!!!!
13000959381237451_1216906401jsvelex.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу